Моё знакомство с лаками Colorist

Наткнулась на эти лаки, когда искала лак со слюдой, взамен разбившегося у меня прямо в сумке. В одной из бутылочек этой серии увидела заветные искорки и не раздумывая схватила, взяв за компанию еще один лак.

Итак, сначала расскажу о блестяшке Colorist Ideal #202

Когда уже дома я его открыла меня ожидало некоторое разочарование – помимо слюды там присутствовал в большом количестве мельчайшие серебристые блёсточки/шиммер, которых явно больше, нежели слюды. Но, когда я начала экспериментировать с лаками, эффект мне вполне понравился.
Итак, посмотрим его в деле.
На светлом лаке он смотрится вполне деликатно и нежно.

А на тёмных цветах устраивает настоящий праздник)) У меня результат ассоциируется со звездным небом. На мизинце и безымянном пальце лак нанесен в 1 слой, на среднем и указательном – в 2.
Как итог, лаком я вполне довольна, буду с удовольствием пользоваться, но поиски лака только со слюдой продолжу.
Оценка:5
Цена: 160 руб

Второй лак – Colorist Hardener #150

Производитель пишет, что у данного лака супер-формула с антигрибковым комплексом, лак содержит витамины, минералы, экстракты морских водорослей и UV фильтры, которые укрепляют, питают и защищают ногти.

По поводу всех этих качеств не могу ничего сказать, тк для этого явно нужно пользоваться лаком постоянно, а я люблю разнообразие в маникюре.
Сам лак достаточно жидкий, в один слой совсем не полосит, ложится равномерно, но смотрится полупрозрачным, так что я наношу 2 слоя. Стойкость хорошая, 3 дня он у меня держится образцово, под конец 4го дня подтерлись кончики.
Глянец очень хороший, с ним не пользуюсь топом.

Цвет мне очень нравится, чем-то напоминает совушку от orly – в зависимости от освещения кажется то серым, то бежевым и содержит большое количество золотого шиммера Вполне подходит для офиса, при этом совершенно не скучный.

Теперь этот лак – один из моих любимчиков)
Оценка: 5!
Цена: 160 руб

Спасибо за внимание)
  • Irrokez
  • 16 октября 2012, 14:58
блестяшка, на мой взгляд, в 1 слой смотрится луше (на темных лаках), в 2 уже немного перебор, подложка теряется.
а вцелом, оба хороши  , с удачным приобретением Вас!
  • katuap
  • 16 октября 2012, 15:01
спасибо) мне тоже в 1 слой больше нравится, теперь так и крашу)
  • lilalo
  • 16 октября 2012, 15:05
очень интересная слюда и втторой прекрасный нюд… я как-то тоже писала пост про лак Колорист
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/27968.html
  • Talya
  • 16 октября 2012, 15:15
Hardener интересный и правда на сову похож))
  • DaNY
  • 16 октября 2012, 15:21
Второй очень красивый! А слюда мне больше понравилась на черном лаке в 1 слой
  • Delansy
  • 16 октября 2012, 15:23
Отличные лаки. У меня был из Колористов оттенок Вереск(лиловый с зеленоватым отливом), стойкость отменная и ногти действительно становились крепче. Очень понравился второй Colorist Hardener #150
  • zajcj
  • 16 октября 2012, 15:40
у меня колорист голографик какой-то… качество понравилось очень.
а теперь так на вас второй лак понравился, пойду сегодня поищу, пожалуй ))
спасибо за пост)
и правда небо. Надо что нить подобное сделать))
  • miss_mus
  • 16 октября 2012, 17:45
Сolorist Ideal #202 — очень понравился в сочетании с темными
  • Saishom
  • 17 октября 2012, 14:23
второй очень красивый! стали и среди палитры колористов встречаться интересные экземпляры :)