16.10.2012

Праздничные будни с OPI Extravagance

Добрый день, девочки-кометисточки!

Давно я сижу тут у вас «на последней парте» — читаю, наблюдаю, пускаю слюнки на всевозможнуюкрасоту, которую вы тут так хорошо расписываете :) Сказать, что я лакоманьяк, наверное, не сказать ничего. Около года назад я познакомилась с лаками OPI. И началось...! Я просыпаюсь с мыслью о лаках, о том, как было бы здорово накраситься одним из новоприобретенных, засыпаю с мыслью о том, как было бы невероятно увлекательно завтра купить еще парочку любимых бутылёчков :) Муж уже стонет от ломящихся от лаков полочек в ванной., но я, хихикая, как чокнутая ведьмочка, только неумолимо преумножаю свою любимую коллекцию.

И вот, наконец-то я, решив, что пора прекращать безмолвствовать, бессовестно отбросила все дела, и взялась-таки за написание своего первого поста. Естетсвенно он о лучшем, как мне кажется, развлечении, которое только могло придумать человечество для женщины — о лаке. И не простом, а НАИВОСХИТИТЕЛЬНЕЙШЕМ — OPI Extravagance!

До него я терпеть не могла лаки с шиммером. Ненавидела лютой ненавистью. Они мне казались вульгарными, вызывающими и слишком, не побоюсь этого слова — ЭКСТРАВАГАНТНЫМИ ;) И думать не могла, как ЭТО можно носить каждый день?! Оказалось, что с OPI возможно, причем настолько, что при возможности я бы хоть каждый день его стирала и наносила заново, стирала и наносила заново — и так до бесконечности ;)

Ладно, не буду вас утомлять своим многобуквием, лучше покажу, насколько он красив. Особенно при электрическом свете. Хотя, для кого как. Не могу сказать, что на солнце он менее красив. Нет, но более спокоен — это точно. При этом слегка в тени, такое ощущение, что в нём можно утонуть, настолько реально создаётся ощущение его глубины. Наглядно чуть ниже.

Электрический свет:

Дневной свет:

На фото маникюру 3 дня. К слову скажу, что маникюр я обычно делаю в 2 этапа. А точнее в 2 дня. Причем время на любимое занятие, по закону подлости находится только под вечер. Естественно, я тороплюсь, думая о том, чтобы не оставить за ночь на «мякгом» лаке следы от волос, ткани и т.д.
В итоге, путём нелёгких проб и ошибок, нашла-таки идеальную формулу маникюра, не важно какого — вечернего, утреннего… С которым можно проходить больше недели — это точно.

Нанесено:
УЭ Гель для утолщения ногтей (2 слоя)
OPI Extravagance (2 слоя)
УЭ Супер-Сушка
УЭ Новейший укрепитель
УЭ Супер-Сушка
И последний этап — УЭ Бриллиантовое покрытие (его лучше всего наносить через 2-3 часа после всего ранее нанесённого). А у меня это получается и вовсем через 7-9 часов, то есть утром. Причем в первый раз, когд я это проделала, на утро первая моя мысль была...- накрылся мой вечерний маникюр медным тазом! (столько слоёв-то нанести!) Ан нет. Вернее не совсем. Ни полосок от волос, ни сеточки от ткани. Образовались только пузырики. Обидно все равно стало. Успела даже разочароваться в своём новом Экстравагантном друге. Но, о чудо! После нанесения Блир. покрытия, не только исчезли пузыри, но и создалось ощущение того, что ногти стали толще, наверное на полмиллиметра. Это фантастика!

С упоённостью наслаждаюсь этим маникюром вот уже дней 5. И он даже не думает стираться, откалываться и т.д.

Цена: 680р

Меня зовут Таня, можно на «ты».
Рада, если информация пригодилась или помогла ;)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

E_katerina 16 октября 2012, 09:38
Один из самых красивейших и эффектных лаков ОПИ.
цена!
Sophiella 16 октября 2012, 09:47
Полностью согласна с Вами!
Честно говоря, сама немного округлила глаза на кассе «Вербены». Предполагала, что он подешевле (на ценник даже не посмотрела, так как обилие лаков полностью снесло мне крышу   ) И на тот момент мне было уже всё равно — я его нашла! (прихватив также небезызвестный My Privat Jet и I´m all ears...)
lilalo 16 октября 2012, 11:00
влезу… а чего удивлятся цене? в интернет-магазинах большинство цветов по 400р, а этот и еще несколько по 500-600, а то и 800р. меня это совсем не удивляет…
Lapo4ka 16 октября 2012, 13:37
серию DS сняли с производства, поэтому цены высокие становятся… на некоторые экземпляры доходит до 30$
Я лично свой OPI Extravagance схватила по очень хорошей цене в 15$ c доставкой
E_katerina 16 октября 2012, 14:20
я покупала свой opi rainbow оффлайн за 450, потому и удивилась
меня не пугают ценники на лаки (после Том форд и купленной на аукционе Riva), это же такое удовольствие, была бы возможность и этот прихватила))
Lapo4ka 16 октября 2012, 15:03
Том Форд обязательно должен быть в коллекции))) хотя бы один)) я все на цвете не могу остановится… за такую цену хочется чего-то ни на что непохожего)))
Natasha89 16 октября 2012, 14:54
Оо, как это сняли? Недавно же 2 новых лака вышло в DS… Сколько помню, эта серия всегда дорогой была, от 500р и выше
Lapo4ka 16 октября 2012, 15:00
По крайней мере голографики точно сняли(общалась с американкой-продавцом на еbay, так как мне срочно нужен Opi Glamour), насчет шиммерных не знаю (я не интересовалась).
Lipochka1981 16 октября 2012, 10:26
Это не лак, а сокровища Али-Бабы! Смотрится очень эффектно. Тем более на таких ногтях. Спасибо за пост!
Sophiella 16 октября 2012, 10:31
Рада, что понравилось!
Kukla_Tilda 16 октября 2012, 10:27
Лак красивый, но такая длина ногтей -брррр. И еще этот пирог на ногтях из слоев базы, лака, топа и сушки. Перебор. Имхо. Извините
Sophiella 16 октября 2012, 10:38
Каждому своё. Длина пока устраивает. Слоёв не мало, но УЭ все тоненькие, легкие, сушка масляная, за слой не считаю. И для меня — это способ сделать маникюр очень долговечным, носибельным. Так как «меняю цвета» раз в неделю, а то и в полторы :)
Alexia_Brenson 16 октября 2012, 10:37
Шикарный цвет! Прям, космический какой-то…
И ногти суперские!   У меня раньше тоже такие же были, но растут очень быстро и я от них устаю, сейчас подрезала и наслаждаюсь
Sophiella 16 октября 2012, 10:45
Да, да) я его тоже назвала «Сиреневый Космос»
Мне они надоедать начинают недель через 5-6, когда совсем длинные, пока норм :) Еще френч умудряюсь сделать. правда не классический.
Irrokez 16 октября 2012, 10:53
ой, простите, что вмешиваюсь, а можете как-нибудь показать френч на Ваших невероятных ногтях? очень хочется посмотреть!
Sophiella 16 октября 2012, 11:01
Да, конечно) следующий пост в планах именно об этом
Irrokez 16 октября 2012, 11:11
класс!   жду с нетерпением!
Irrokez 16 октября 2012, 10:42
вот это ногтииииии!   на таких, мне кажется, любой лак будет смотреться роскошно! опи очень красив, но цена реально шокирует!
Sophiella 16 октября 2012, 10:53
мерси!
да, он почти как «золотой» у меня
lilalo 16 октября 2012, 11:01
цвет шикарный он мне уже давно нравится:) но такой слоеный пирог, это ужас конечно!
Sophiella 16 октября 2012, 11:08
зато прочный и стойкий ;)
Joanna 16 октября 2012, 11:13
ни чего себе, какой красотун
Sophiella 16 октября 2012, 11:21
Masyana 16 октября 2012, 11:16
курасиво, невероятно. Длину бы я немного убрала. Цена у лака космическая. Меня бы жаба задушила брать лак за 800 р. Офигели OPI совсем. А сколько по времени сохнут столько слоев лаков? Длительность носки, конечно впечатляет.
Sophiella 16 октября 2012, 11:35
Красота требует жертв, как известно) и финансовыхв том числе
Все УЭшки сохнут буквально за минуту каждый слой. Сам лак «сушу» минут 5, для верности. Поэтому на весь маникюр минут 30 — за глаза хватает.
ShumelkaMish 16 октября 2012, 11:34
Ничего себе вы наслоили) но цель оправдывает средства — 5 дней это круто!
Sophiella 16 октября 2012, 11:48
его я проносила дней 7. А вообще, при желании можно было бы и еще походить, если бы не отрастали так быстро)
Ponka 16 октября 2012, 11:52
А какой номерок у этого Опенка?
Sophiella 16 октября 2012, 11:59
DS 026
rozovaja_golfa 16 октября 2012, 12:21
великолепный!
_belize_ 16 октября 2012, 13:01
очень эффектный лак!
Tael 16 октября 2012, 13:05
буквально пару часов назад в руках его крутила… не купила. придется завтра все таки идти за ним.
Sophiella 16 октября 2012, 13:38
не пожалеете, уверяю
Disturbia 16 октября 2012, 13:24
Ну и пирог у Вас на ногтях! То, что наутро лак запузырился — не его вина
Я лаки из этой же серии тоже покупала за 680 рублей, сейчас хочу попытаться освоить иностранные сайты, иначе разорюсь
И Вы извините, пожалуйста, но этот лак на такой длине выглядит вульгарно… Имхо.
Сам лак красивый, но оттенок не мой, люблю более спокойные оттенки
Sophiella 16 октября 2012, 13:36
Соглашусь, изначально тоже думала, что будет вульгарно. Но в жизни он немного иначе выглядит. Даже на такой длине. Более спокойно.

А по поволу слоёв — у меня было пару раз, что и 2 слоя пузырились, так что удивляться тут действительно нечему. Еще и от лака зависит. Благо, в данном случае всё оказалось легко поправимо.
FromtheMars 16 октября 2012, 15:47
засосало)) красавец
Ksuniasha 16 октября 2012, 16:06
Цвет покорил… Аметист!
ilknur 16 октября 2012, 16:43
Ногти у Вас шикарные     и метод нанесения интересный)) как Вы пришли к такой схеме?
и лак мой любимчик, тоже писала о нем недавно пост
Sophiella 16 октября 2012, 20:29
Спасибо на добром слове, а то я уж начала расстраиваться, что выхожу из моды со своими длинняшками
А к такой схеме я пришла совершенно случайно. Основное здесь для меня — это нанесение Брил.покрытия не на сам лак, а на любой другой «укрепитель». Уж не знаю почему, но за них оно гораздо лучше цепляется, и гораздо лучше держится.

Да, да) я любовалась вашими ноготочками, пока ждала приглашения от сайта после написания сего поста :) На первом фото они у Вас очень лаковые. Я засмотрелась) как добились такого эффекта?
ilknur 16 октября 2012, 20:34
топ-сушка Orly Sec`NDry
Sophiella 16 октября 2012, 20:39
шикарно получилось) возьму на заметку, спасибо!
alislis 16 октября 2012, 17:06
ногти-мечта!
Sophiella 16 октября 2012, 20:30
огромное мерси
Dinata 16 октября 2012, 21:26
Лак, конечно, выше всяких похвал (сижу слюнки пускаю) но столько слоев… я бы с ума сошла)