16.10.2012

The new Nars Andy Warhol collection ( 15 Minutes, TV Party, Superstar, New York Dolls and Back Room)

Здравствуйте, дорогие лакоманьячки!
Хотела бы поделиться с вами лимитированной праздничной коллекцией от Nars. Совсем недавно они появились у нас в Сефоре, и мне нужно было неприменно их попробовать! Цвета по -моему мнению довольно осенне-зимние… желто-оранжевая осень плавно переходит в сине-фиолетовую зиму, ну и когда совсем холодно — то черный цвет может хорошо отобразить чье-то меланхоличное настроение :)
На эту марку я часто засматривалась в магазине, но так и не покупала ничего себе… так что это и мой дебют-знакомство с фирмой тоже!
Возможно эта праздничная коллекция не самая уникальная на данный момент, но думаю она поможет нам меньше «фыркать», устав от традиционных красных, зеленых, серебрянных и золотых оттенков на Новый Год.

Слева на право: Черный Black Room, Фиолетовый New York Dolls, Бирюзово-голубой Superstar, Морковный TV Party, и Лемонный 15 minutes.

Текстура лаков мне очень понравилась. Они довольно густые, я бы сказала даже очень «кремовые»; хотя это совсем не мешает ровно, мягко и аккуратно лечь на ногти. Высыхают довольно быстро: через 20 минут (как раз успела посмотреть эпизод любимого сериала :) ) все было сухо и красиво!

TV Party

15 minutes

superstar

New York Dolls (слева), Black Room ( справа)

За исключением желтого цвета, остальные лаки накрашенны только в один слой. Желтый оказался довольно капризным, и его пришлось накладывать в три слоя, чтобы закрасить «проборы» и «промежутки» (не первый, и думаю не последний желтый лак, который не красит хорошо с первого раза). Все остальные, тем не менее, высохли в прекраснейший глянцевый цвет без какой-либо дополнительной помощи!

К сожалению, я не успела проходить с ними до того момента, пока они начнут отколупываться сами; но они достойно продержались 4 дня без намека на малейшую трещину.
Однозначно мое знакомство в маркой Nars прошло благополучно :)

Цена — 18$ каждый.
Оценка — 5- за желтый оттенок.

Катя, ко мне на «ты» :)

P.S. — c дебютом меня на косметисте :)

lilalo 16 октября 2012, 09:31
Все хороши, но мне больше приглянулся Суперстар
KateFS 16 октября 2012, 09:39
Суперстар более «повседневный» я бы сказала. А вот желтый с оранжевым очень хорошо на выходные в пакре выгуливать
nastyamk2007 16 октября 2012, 09:49
С дебютом) мне понравилась коллекция, и даже желтенький оттенок! Суперстар — очень красивый тил, черный — это мой еще один нюд))) Оттенки очень хорошо сочетаются между собой!
ShumelkaMish 16 октября 2012, 11:39
Черный нюд?) маньячья твоя душа))
nastyamk2007 16 октября 2012, 12:07
хехехе, это точно)
KateFS 16 октября 2012, 19:59
Меня тоже черный нюд заинтересовал ))
Kukla_Tilda 16 октября 2012, 10:07
Ну почему для свотчей нельзя нанести лак аккуратно? Тем более, что лак того стоит и прекрасно смотрится на ногтях. Черный неплох, но из-за того, что нанесен маловнятной полоской, портится все впечатление.
nastyaka 16 октября 2012, 18:31
Простите, что вмешиваюсь, но в жизни этого скорее всего невидно, а нанести так, чтобы на макро идеально смотрелось, по крайней мере у меня никогда не получалось (руки-крюки)
Kukla_Tilda 16 октября 2012, 19:02
На фото заметно, а в жизни нет?:) уверена, что автор просто торопилась показать лаки и поэтому не стала аккуратничать в нанесении. А жаль
KateFS 16 октября 2012, 20:00
Спасибо за конструктивную критику. Учту на будущее :)
Irrokez 16 октября 2012, 10:49
лаки сами по себе красивые, но как они лежат мне совершенно не понравилось. черный на свотче явно просит еще один слой и ему не хватает глянца. New York Dolls лежит неровно и смотрится слоеным пирогом, как будто там слоев 5   TV Party, как и черный, выглядит как-то незавершенно. добавила бы еще слой и залила бы топом для глянца. желтый, как и большинство, капризен, и хотя сам оттенок очень красив, лежит на ногте как кусок замазки. ИМХО, конечно. единственный лак, который лег хорошо, это superstar. но и ему, на мой взгляд, не хватает глянца.
KateFS 16 октября 2012, 20:02
На мой вкус как раз достаточно глянца, топами покрываю только при большой необходимости, если знаю, что качество лака подводит.
Но опять же, на вкус и цвет…
Irrokez 16 октября 2012, 20:26
ну, это да: на вкус и цвет все мелки разные
pashka 16 октября 2012, 11:33
судя по профилю, девушку добавила косметиста
значит свотчи прошли по аттестации
а остальное как я считаю придирки
мне очень понравились жёлтый и сине-бирюзовый
KateFS 16 октября 2012, 20:03
Спасибо :-) Меня и правда добавила косметиста, пост был «заявочный» на код — приглашение :)
ShumelkaMish 16 октября 2012, 11:38
Ой тв пати и 15 минут просто очень-очень. Свистну картиночки, буду искать. Особенно 15 минут
И тв пати ))
Приветствуем, Катя)
KateFS 16 октября 2012, 20:03
Спасибо :)
kisyonych 16 октября 2012, 12:17
15 минут — хочуууууууу подобный)))
KateFS 16 октября 2012, 20:04
Лимончик красивый :)))
Veleena 16 октября 2012, 12:40
Вся коллекция очень приятная, но сине-бирюзовый — кайф просто^^ По закону подлости, и этой марки в нашем городе не найти Т_Т
Поздравляю Вас с первым постом
KateFS 16 октября 2012, 20:05
Этот цвет тоже стал моим фаворитом, особенно на осеннюю погоду.
Stasia 16 октября 2012, 13:09
Понравился суперстар и желтенький, классные.
KateFS 16 октября 2012, 20:05

ozhyna 16 октября 2012, 22:47