Etude House Juicy Cocktail Gradation Nails #5 Princess Mary

Добрый день, красавицы! Не так давно я приобрела просто умопомрачительной красоты лак и спешу поделиться с Вами своими впечатлениями!

лак фирмы Etude House, серия Juicy Cocktail Gradation Nails, у меня номер 5 — Princess Mary. Золотой:

Вся фишка лака в том, что он состоит из 3х частей, соответственно в коробочке 3 лака разного цвета:
1) База, довольно бледная и полупрозрачная, со сверкающими частичками
2) Средний этап, более плотный по цвету, безумно сверкающий при лучах света, в сочетании с первым создает очень плавный, незаметный переход
3) и естественно третий, это крупные блестки-глиттер золотого цвета

ну и собственно инструкция на обороте коробки, как правильно наносить лак:

консистенция не густая и не жидкая, мне понравилось, наносить удобно. делала как написано в инструкции, но от себя могу добавить, что Вы можете схитрить и сделать не 3 слоя, а допустим 5, разделив образно ноготь на столько частей, чтобы переходы получились вообще незаметными. Но следует учесть, что в таком случае на кончике ногтя у Вас может оказаться аж 5(!) слоёв лака и держаться он будет от силы дня 2. Опять же, можно не наносить первые 3 слоя на кончик, а красить примерно до чуть больше середины. Хотя + 5 слоев в том, что потом его удобно снимать с ногтя :)
И да, снимается он с кончиков достаточно легко, если там даже 3 слоя, но делайте это лучше вручную, такие крупные блестки жидкостью вы не отдерёте :)

Цена: 12$

Срок тестирования: 2 месяца
Сама задумка отличная, но так и просится более плотная, непрозрачная, база — с «родной» базой ногти выглядят голыми, а блёстки на голых ногтях не очень красиво смотрятся… Имхо.
  • plutoAnn
  • 15 октября 2012, 23:30
ну вот я и написала, что лучше все-таки 5 слоёв — 2 базы, 2 среднего и последний — блестки. На заключительном фото всего 3 слоя, на предыдущих по 4.
Ногти короткие, я к сожалению не могу «растянуть» столько слоёв :)
Я бы под весь этот «боекомплект» использовала бы риджфиллер, например от УЭ — 2 слоя «родной» базы вряд ли помогут… Ну или в качестве основы можно попробовать нанести любой цветной лак.Лучше, конечно, красный или чёрный
Длина — дело наживное
Я могу ошибаться, но на подложке результат выглядел бы более качественно.
Но задумка хорошая, да.)

как-то… аляповато(
Такая крутая идея! Как уже сказали, подложку бы поярче, и будет шикарно
  • uoanna
  • 15 октября 2012, 23:45
Интересно было бы взглянуть на эту красоту, только на темной базе
  • vibit
  • 15 октября 2012, 23:51
А мне понравилось, я вот никак не могу найти золотых шестигранников, пойду на ибее посмотрю. Спасибо за мысль!
Посмотрите China Glaze *Treasure Chest*, вдруг подойдет?)
  • vibit
  • 16 октября 2012, 00:14
По свотчам мелковаты, да и в розничной продаже я у нас «чайников» не встречала.
  • Himitsu
  • 15 октября 2012, 23:54
Мне кажется, что длина ногтей тоже играет огромную роль в этом маникюре.
Не надо все сваливать на подложку.
  • Julinka
  • 16 октября 2012, 00:11
а мне понравилось, так празднично!
  • zajcj
  • 16 октября 2012, 00:35
засматривалась на этот набор на ебее, хорошо, что не купила.
первый лак на промо фото выглядит более плотным, не прозрачным, и вид совсем другой из-за этого.
задумка хорошая, но можно обойтись и без заказа, а найти аналоги лаков в магазине, и может даже более интересные
у Вас на ноготках хорошо смотрится, и поэкспериментируйте с подложкой, как советуют
Золотой глиттер безумно красиво смотрится! Спасибо за пост!
  • Irrokez
  • 16 октября 2012, 08:59
не буду оригинальной — идея классная!   смотрится такой маникюр достаточно сдержанно и при этом нарядно, что ли   хотелось бы еще взглянуть на 1 и 2 трио по левой стороне, мне кажется, тоже будут смотреться здорово!
Интересный набор, хорошо что вы показали его без посторонней подложки. Так лучше всего видно, что ожидать от самого набора. Я на них тоже засматривалась, теперь могу объективней оценить, что получиться с другими цветами  . Спасибо за обзор.

• Masyana
  • 16 октября 2012, 10:42
как долго носится этот лак?
  • plutoAnn
  • 16 октября 2012, 13:38
на моих ногтях вообще лаки долго не носятся, но этот держался 2-3 дня, смотря сколько слоёв намазать
  • Wish-nya
  • 18 октября 2012, 19:16
у меня такой набор в серебряном цвете)) пока что еще не пробовала их наносить все сразу, как-то по отдельности чаще)) лаки жидковатые, после покраса двух ногтей в пузырьках заметно поубавилось))