12.11.2012

Orly - Sapphire Silk

Доброго времени суток!
Я довольно положительно отношусь к лакам фирмы Orly, т.к. они редко меня разочаровывают, и этот пост будет про ещё одного из моих любимчиков этой фирмы.
Оттенок у лака довольно интересный: припылено-синий, иногда уходящий в серину.
По консистенции он ближе к жидкому, наносится ровно, двух слоёв вполне достаточно для хорошего покрытия.
Сохнет довольно быстро, с утра отпечатков от подушки, вмятин, пузырей нет.
В носке он тоже неплох: 3-4 дня стандартно выдерживает.
Кисточка стандартная, как у всех лаков Orly.
На всех фото лак нанесён в два слоя без базы и топа.
Уличный свет, солнышко уже село, но всё ещё светло:
Комнатное освещение, без вспышки (оттенок больше уходит в серый)
Срок использования: около 1,5 лет
Цена: не более 400 рублей

Lucky63 12 ноября 2012, 20:19
Красивый лак
Broshka 12 ноября 2012, 20:22
О мне тоже очень нравится этот лак, у меня цвет получается как на втором фото, только вчера его носила
lyubaxa21 12 ноября 2012, 20:26
Оттенок напомнил цвет грозового неба перед дождем, красивый и спокойный)
FromtheMars 12 ноября 2012, 21:25
У меня такого же цвета лак от Ados, очень нравится… спокойный такой, но не блёклый
Saishom 12 ноября 2012, 21:53
первый раз вижу сафари силк таким! на ваших свотчах он выглядит серо-синим, а в жизни — темно-бирюзовым....?
MagicKucher 12 ноября 2012, 22:20
Поправлю Вас — Сапфир силк)
Я не знаю, как у кого он в жизни, но у меня он именно такой, как на свотчах)
Saishom 13 ноября 2012, 10:26
ой, и правда)) а я его всегда сафари называла, переклинило
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/14799.html вот что я имела в виду
PollyFrosty 12 ноября 2012, 22:58
Какой красивый… Я прямо засмотрелась.