Deborah Lippmann Across the Universe

Полное название лака: Deborah Lippmann Across the Universe

Развернутое мнение: Про этот лак уже было сказано столько, что вроде бы и добавить больше нечего.
Но когда я уже любовалась им пару дней на своих ногтях, я поняла, что молчать не могу :)
Вроде бы ничего сложного и необычного в нем нет: в темно-синей полупрозрачной базе расположились голубые и зеленые шестигранники плюс синий достаточно крупный шиммер. Но на сколько же он красив! На солнце он блестит и, несомненно, привлекает к себе внимание. В тени же, выглядит вполне спокойным темным акцентом.
Наносится лак отлично, сохнет быстро. Для плотного покрытия достаточно двух тонких слоев.
С нанесением глиттера никаких проблем у меня не возникает: при нанесении первого слоя я стараюсь, чтобы на кисти было как можно меньше крупных шестигранников, для того, чтобы легко прорисовать линию у кутикулы. Вторым слоем их недостаток я с легкостью компенсирую :)
Для придания глянцевого блеска непременно необходим топ.
Сколы на кончиках стали появляться на 4 день, поэтому за стойкость он заслужил «отлично».

Естественно, отдельного упоминания заслуживает снятие этого, или любого другого подобного лака, с ногтей. Нужно быть готовым к тому, что просто так он вас не покинет и придется немного потрудиться. Но это никак не влияет на мою оценку этому красавцу, так как об этом свойстве глиттеров всем известно и я знала, на что иду :)

Собственно то, из чего он состоит: все как на ладони. Никакого деликатного шиммера и тайного свечения
Рассеянный искусственный свет
Прямой солнечный, возле окна
Дневной свет, в отдалении от окна

Цена: 800 рублей

• Svetuska
  • 16 октября 2012, 13:23
Какой же он красивый! Поздравляю с покупкой!
  • 16 октября 2012, 14:16
спасибо)
  • 16 октября 2012, 13:25
Я недавно смотрела на него, но отчего то не решилась, и выбрала другой.
А теперь вижу- мне и этот нужен!)
  • 16 октября 2012, 14:17
определенно)
я вот смотрю на лаки деборы и понимаю — что мне все нужны)))
  • 16 октября 2012, 16:22
Хахаха)) Ага. А у меня тут магазинчик открыла чудесная девушка… Там есть практически все лаки Деборы и Услу. (Дебора у меня не первая, а вот с услой я только познакомилась. И ОМГ — это ЧУДО!)
Так вот, как мне теперь каждый день проезжая мимо этого магазина с работы — домой, найти в себе силы проехать именно мимо?
  • 16 октября 2012, 21:47
я не представляю, как вы держитесь)
а что за магазинчик, не подскажите? с Услу тоже очень познакомиться хочу))
  • 17 октября 2012, 11:52
Ой, мы же с вами в разных городах. Я в Туле живу) А в Москве даже не знаю, где купить Дебору. до этого только в интернете брала (да и было у меня Деборы 2 флакончика, я до нее и до Услы — Шанельки скупала))
  • 17 октября 2012, 12:27
в Москве я вроде бы все основные места знаю, там и отовариваюсь))
я уж обрадовалась, что есть какой-то мне неизвестный магазин)
хотя опять же, только лишние соблазны...)
очень красиво!
  • 16 октября 2012, 14:18
спасибо, он красавчик нереальный, согласна)
Один из моих любимейших лаков! Само совершенство! А Вы его очень красиво показали!
  • 16 октября 2012, 14:18
спасибо, очень приятно)
Ваши лаковые посты всегда вводят меня в транс от восторга))
упал и умер))))

Шикарный!
А на длинных ногтях так вообще будет великолепно смотреться…
Как же он красив все таки
  • Zhenia_z
  • 16 октября 2012, 18:26
Красота!
когда же он у меня наконец будет… такой красавчик
  • 17 октября 2012, 11:53
главное — захотеть.