Полное название лака: Deborah Lippmann Across the Universe

Развернутое мнение: Про этот лак уже было сказано столько, что вроде бы и добавить больше нечего.
Но когда я уже любовалась им пару дней на своих ногтях, я поняла, что молчать не могу :)
Вроде бы ничего сложного и необычного в нем нет: в темно-синей полупрозрачной базе расположились голубые и зеленые шестигранники плюс синий достаточно крупный шиммер. Но на сколько же он красив! На солнце он блестит и, несомненно, привлекает к себе внимание. В тени же, выглядит вполне спокойным темным акцентом.
Наносится лак отлично, сохнет быстро. Для плотного покрытия достаточно двух тонких слоев.
С нанесением глиттера никаких проблем у меня не возникает: при нанесении первого слоя я стараюсь, чтобы на кисти было как можно меньше крупных шестигранников, для того, чтобы легко прорисовать линию у кутикулы. Вторым слоем их недостаток я с легкостью компенсирую :)
Для придания глянцевого блеска непременно необходим топ.
Сколы на кончиках стали появляться на 4 день, поэтому за стойкость он заслужил «отлично».

Естественно, отдельного упоминания заслуживает снятие этого, или любого другого подобного лака, с ногтей. Нужно быть готовым к тому, что просто так он вас не покинет и придется немного потрудиться. Но это никак не влияет на мою оценку этому красавцу, так как об этом свойстве глиттеров всем известно и я знала, на что иду :)

Собственно то, из чего он состоит: все как на ладони. Никакого деликатного шиммера и тайного свечения
Deborah Lippmann Across the Universe Рассеянный искусственный свет
Deborah Lippmann Across the Universe Прямой солнечный, возле окна
Deborah Lippmann Across the Universe Deborah Lippmann Across the Universe Дневной свет, в отдалении от окна

Цена: 800 рублей

• Svetuska
  • 16 октября 2012, 13:23
Какой же он красивый! Поздравляю с покупкой!
  • 16 октября 2012, 14:16
спасибо)
  • 16 октября 2012, 13:25
Я недавно смотрела на него, но отчего то не решилась, и выбрала другой.
А теперь вижу- мне и этот нужен!)
  • 16 октября 2012, 14:17
определенно)
я вот смотрю на лаки деборы и понимаю — что мне все нужны)))
  • 16 октября 2012, 16:22
Хахаха)) Ага. А у меня тут магазинчик открыла чудесная девушка… Там есть практически все лаки Деборы и Услу. (Дебора у меня не первая, а вот с услой я только познакомилась. И ОМГ — это ЧУДО!)
Так вот, как мне теперь каждый день проезжая мимо этого магазина с работы — домой, найти в себе силы проехать именно мимо?
  • 16 октября 2012, 21:47
я не представляю, как вы держитесь)
а что за магазинчик, не подскажите? с Услу тоже очень познакомиться хочу))
  • 17 октября 2012, 11:52
Ой, мы же с вами в разных городах. Я в Туле живу) А в Москве даже не знаю, где купить Дебору. до этого только в интернете брала (да и было у меня Деборы 2 флакончика, я до нее и до Услы — Шанельки скупала))
  • 17 октября 2012, 12:27
в Москве я вроде бы все основные места знаю, там и отовариваюсь))
я уж обрадовалась, что есть какой-то мне неизвестный магазин)
хотя опять же, только лишние соблазны...)
очень красиво!
  • 16 октября 2012, 14:18
спасибо, он красавчик нереальный, согласна)
Один из моих любимейших лаков! Само совершенство! А Вы его очень красиво показали!
  • 16 октября 2012, 14:18
спасибо, очень приятно)
Ваши лаковые посты всегда вводят меня в транс от восторга))
упал и умер))))

Шикарный!
А на длинных ногтях так вообще будет великолепно смотреться…
Как же он красив все таки
  • Zhenia_z
  • 16 октября 2012, 18:26
Красота!
когда же он у меня наконец будет… такой красавчик
  • 17 октября 2012, 11:53
главное — захотеть.