Golden Rose Paris №120

Добрый день, дорогие девушки!
Возможно Парадоксаль от Шанель и его клоны уже не столь актуальны, а может даже кому-то и успели надоесть, но мой путь лакоманьяка практически начинается с нуля (была в двухгодичном «отпуске», про лаки забыла напрочь), поэтому я наверстываю упущенное.

Впервые увидев на Косметисте Парадоксаль от Шанель, я решила, что независимо от обстоятельств он обязательно должен быть и у меня. Я — поклонник фиолетового цвета во всех его проявлениях, а в данном лаке фиолетовый оттенок просто шикарен! Но потом оказалось, что существует множество клонов Парадоксаля, и я начала искать их у себя в городе. Первым попался мне ГР №120. И теперь я хочу поделиться радостью приобретения с вами, дорогие Косметисточки!
Текстура — плотный крем цвета асфальта с мельчайшим шиммером фиолетового цвета. В два слоя дает ровное покрытие без проплешин. Высыхает как обычно в течение 20-30 минут. Глянец отличный! Носится у меня 2 дня, на третий — затирается на кончиках, сколов нет.
На закатном солнышке:
Я влюбилась в этот лак! Благородный темный оттенок, шиммер просто волшебный! Хожу и радуюсь, не могу наглядеться.
Цена: 50руб.
  • lilalo
  • 19 октября 2012, 14:59
и клоны и сам оригинал помоему всегда будут актуальны:)
  • 20 октября 2012, 10:04
да, слава Парадоксаля не утихает
  • SOVkA
  • 19 октября 2012, 15:09
У сеня такой тоже имеется. Очень клёвый оттенок,!
  • 20 октября 2012, 10:04
согласна!
  • 13z
  • 19 октября 2012, 15:33
Как раз сейчас в нем сижу:)
Мне тоже очень нравится, хожу и разглядываю его.)
  • 20 октября 2012, 10:05
я похоже в ближайшее время только его и буду носить — очень уж понравился)