Дуэт: Rimmel 60 seconds (800 Black out) & Cherie ma Cherie (209 Extra gloss)

Привет, девчонки!   Сегодня хочу вам рассказать про мою любимейшую 'парочку' осени!

Полное название лака:
Cherie ma Cherie (209 Extra gloss)
Это просто мой любимец! Нашла его чисто случайно на самой верхней полке магазина, и была безумно рада. Последнее время я вообще очень падка на всякие 'блестючие' лаки, но всем им очень далеко до этого красавчика.
Из себя он представляет огромную кучу маленьких блесток, они мне напоминают мелко порванную фольгу, которые еще и переливаются красно-оранжево-зеленым цветом. Ложится хорошо уже с первого слоя, в отличии от других лаков-topper, самих блесток вполне достаточно и не нужно по несколько слоев их наращивать. Было бы вообще идеально, если бы основа у него была прозрачная, а не прозрачно-фиолетовая.
На свотчах он уже нанесен на мою черную основу (расскажу о ней ниже).
Кстати, сфотографировано это уже на восьмой день носки. Как видите, лак почти в идеальном состоянии.
Цена: около 150 руб.

Полное название лака:
Rimmel 60 seconds (800 Black out)
Этот лак я купила только потому, что мне срочно нужен был недорогой черный лак.

Не скажу, что я в восторге. У этой серии лаков очень неудобная кисточка: широкая и короткая. И больше всего меня раздражает короткость. Плюс он нормально ложиться только со второго слоя, на первом слое он полосит и вообще выглядит отвратительно.
Цена: брала со скидкой за 60 руб.

Оценка: 4-

Вот такой вот получился пост! Зовут меня Александра, можно просто Сашка и на «ты» :) Всем спасибо, кто заглянул!

первый лак называется слюда) красивый
Очень по-осеннему)
Фон немного отвлекает, а вот само сочетание черный лак + слюда очень красивое…
  • Stasia
  • 15 октября 2012, 00:24
8 дней носки это конечно парадокс, даже шок. У меня с топом и базой лаки в среднем живут на ногтях 3-4 дня. Первый лак понравился, именно своей фиолетовой основой. Интересный, осенний маникюр у вас получился
Да я сама в шоке, наносила без верхнего покрытия, но база под лак — «Умная эмаль». У меня обычно дольше 5 дней идеально не держится, а тут…
  • 15 октября 2012, 01:37
Знаете, по обтертым кончикам все- таки заметно, что маникюр сильно не свежий. И не самая удачная идея — фотографировать такой маникюр для косметисты, мы бы вам и на слово поверили.
Но сочетание конечно красивое.
  • malezek
  • 15 октября 2012, 02:11
Красивое сочетание)
  • verdy154
  • 15 октября 2012, 02:38
Лак красивый, ногти тоже, но:

1. Лично мое мнение, что показывать ноготки надо со свежим маникюром, а не спустя 8 дней, что, конечно, делает плюс качеству лака, но минус его виду на ногтях и маникюру
2. Из-за фона, думаю, фото утащат во всем известное сообщество
  • 15 октября 2012, 14:32
Простите, а что за сообщество?
  • Isterika
  • 15 октября 2012, 14:43
Бьютинах! Оч веселое сообщество))
  • 15 октября 2012, 14:50
Ммм. спасибо за инфу)

даже на фоне какой-нибудь «блистючей» чёрной тряпочки твой маникюр и весь пост в целом смотрелся бы более аккуратно, а так в голову приходят только мысь: «лучше бы на эти деньги краску для окон купили»
  • Tina
  • 15 октября 2012, 09:24
Вашей вежливости и чувству такта можно только.позавидовать. Если вы понимаете о чем я. Вас явно больше подоконники заботят, а ведь есть наверняка сайты для их публичного обсуждения.
«лучше бы на эти деньги краску для окон купили» -----что это такое? во что превращается Косметиста?
очень грубый комментарий, обсуждайте лак, маникюр, но не человека и не то, на что ему лучше деньги потратить, вообще ужас! -
  • b_eaute
  • 15 октября 2012, 07:34
Отличный маникюр вышел.
  • lilalo
  • 15 октября 2012, 09:20
ой ой ой… как же портит впечатление фон… уж взяли бы просто белый лист бумаги! а так слюда очень красивенная!

мда… я, конечно, глубоко извиняюсь, но одежда, разбросанная по креслу, облезшие окна и тушка индейки на подоконнике явно не красят Ваш пост.
Дуэт получился симпатичный, но маникюр настолько несвежий…
Да, девушки, это мой промах! В следующих постах обязательно исправлюсь, да и «Первый блин комом», как говорится. Я не буду с вами пререкаться, но чувство такта, некоторым из вас, явно не повредит!
Спасибо всем за ваши комментарии!

• Masyana
  • 15 октября 2012, 11:09
Отличное сочетание. Про минусы, тут писали. Неэстетично. Даже, как-то непривычно видеть такое на косметисте. Лучше оставьте одну самую удачную фотографию. Фотка с мятой картонкой вообще не нужна
  • Saishom
  • 15 октября 2012, 12:50
а мне понравились облезшие подоконники :D вот если б все фотки были на их фоне (без всяких кресел и тушек индеек :D) было бы вообще на стиле)))

сочетание цветов понравилось! слюда просто нереальная!
но вам на будующее действтительно верно сказали — лучше показывать свежий маникюр
(странно, что еще никто ничего не сказал про неровный край ногтя на указательном пальце))))
Потрясающее сочетание цветов) Долго и безуспешно ищу слюду, может хоть с этой повезет. Для меня 8 дней носки — норма) Не знаю, почему, но лаки у меня подобрались стойкие и меньше 5 дней я их не ношу, обычно стираю, потому, что надоело, или ногти отрасли и торчит лунка. Обязательно попробую, спасибо за пост)
А вот мне совершенно все равно, какой там фон и подоконник, ну вот честно)
  • Isterika
  • 15 октября 2012, 14:48
"… фото опять же будет очень много..." — прочитала я и приготовилась к эстетическому удовольствию от просмотра, но… Я, конечно, понимаю, что после гадких хамских комментариев хочется послать все и всех подальше, но все-таки, подредактируйте текст плиз))