Dance Legend Termo № 165

Здравствуйте, красавицы! :)
Сегодня покажу вам мой осенний лак Dance Legend Termo № 165. Купила его летом, ни разу не надела, оказалось «вот оно че, Михалыч!» — осенний! :)
Кому интересно — прошу под кат :)

Развернутое мнение: Как известно, эта линейка лаков славится своей реакцией на воздействие температур. Этот лак в холоде темнеет и уходит в серо-сиреневый цвет; в тепле становится золотистый, бронзовый с сиреневатым подтоном. Что тут еще сказать: лак хороший, наносится легко, ложится тонким слоем (я накладываю два слоя, на базу OPI), кисточка очень удобная для меня. Даже не пришлось поправлять огрехи. Сохнет быстро. Эффект покрытия дает слегка матовый, а я люблю глянец, поэтому покрыла топом-сушкой INM. Содержит мелкий золотистый шиммер. Стойкость пока не знаю, тк маникюр сегодняшний, но думаю, дня 3 продержится в идеальном состоянии (лаки подобной текстуры обычно на мне так и держатся, потом стираются кончики) Увидела эту красоту и решила об этом «поведать миру!», как говорила Фрекен Бок

Электрический свет

Свет из окна (пасмурно)

Цена: 350 руб

В общем, я в восторге! :) Мне безумно нравится!
А как вам?

Я Маша, ко мне на ты :)
  • Jasmina
  • 14 октября 2012, 16:38
Красивый очень   Вот думаю — нужен он мне, или нет   А маникю вообще идеален
  • 14 октября 2012, 16:40
Спасибо! :)
Думаю, не пожалеете, если возьмете, в жизни он вообще волшебный)))
  • Jasmina
  • 14 октября 2012, 21:30
Я тоже склоняюсь к тому, что все таки НАДО   А то мои термо-лаки оч цветные и яркие все, надо что-то посерьезнее   А у этого очень интересное сочетание цветов
  • 15 октября 2012, 00:16
Да, достаточно строгий при некоторых температурах :)
Я вот очень обрадовалась, когда у нас в переходе открыли лавочку с этими лаками, сразу рванула туда)))
  • Blanda
  • 14 октября 2012, 16:38
Какой он интересный! Очень необычный цвет!
А у вас он чаще всего как на последнем фото?
  • 14 октября 2012, 16:42
Да, даже скорее как на последних двух фото. Это комнатная температура, а руки то мерзнут, то согреваются. Так вот цвет и кочует)
  • _belize_
  • 14 октября 2012, 17:33
очень многогранный лак! присмотрюсь к нему
  • 14 октября 2012, 17:39
Да :) Мне из всей линейки, пожалуй, он один по душе.
Очень красивый!
  • 14 октября 2012, 18:21
Спасибо! :)
  • Gatta
  • 14 октября 2012, 18:22
Первый Dance Legend который мне понравился. Отличный маникюр
  • 14 октября 2012, 18:26
Спасибо! Что-то мне подсказывает, что это первый и последний Dance Legend, который мне понравился :) У меня еще есть черно-красный термо. Но это не совсем то, что я ожидала, покупая его…
какой шикарный лак   осбенно на предпоследнем фото! спасибо, что представили такого красавца
  • 14 октября 2012, 23:07
Рада, что понравился :)
Давно хочу термолак, но все не могла выбрать какой именно. На это я даже и не посмотрела бы, пока не увидела свотчи — ну как играет, как играет!
Теперь и его запишу в бальную книжкечку хотелки :)
  • 14 октября 2012, 23:08
Я когда купила, шла по улице и сожалела, глядя на скучную баночку. А сегодня достала его и мои глаза стали такими   :)))
  • February
  • 14 октября 2012, 20:34
Ух, какой многогранный!
  • tat__v
  • 14 октября 2012, 23:12
Есть у меня такой красавчик, тоже 165. Люблю его!
  • Rosan1
  • 14 октября 2012, 23:53
круто
Мне он очень нравится в холодном варианте, а в теплом -совсем не мое
Сижу вот думаю, что теперь с ним делать? может, на педикюр? у меня всегда ноги мерзнут)))
  • 15 октября 2012, 00:54
А у меня руки почти всегда мерзнут, поэтому хорошо получилось) лак на осень-зиму. Но никак не на лето
Он осенний, это точно:)
Первый термо, который мне понравился!
  • 15 октября 2012, 22:56

• man_i_ya
  • 15 октября 2012, 12:15
Очень на вас красиво)))
  • 15 октября 2012, 22:55
Спасибо большое :)
  • kori
  • 15 октября 2012, 17:51
Спасибо за пост! Есть такой лак, но мне он больше нравится именно в «холодном виде» — потрясающий оттенок. Жду теперь холодов чтобы пользоваться им в полной мере.
  • 15 октября 2012, 22:56
Не за что :) Да, и мне по душе больше в холодном) на улице загляденье
  • ka_libra
  • 15 октября 2012, 20:21
У меня есть такой, обожаю его. Жду когда же у нас наконец-то осень наступит что бы им накрасить ногти ))))
  • 15 октября 2012, 22:57