Лак для ногтей MAX Factor Make UP Glossfinity №055 Angel Nails / "Золотой песок"

MAX FACTOR MAKE UP GLOSSFINITY «Золотой песок»

Привет, косметисточки!
Наверно не только мне хочется продлить летние деньки…

Полное название лака:
MAX FACTOR MAKE UP GLOSSFINITY №055 Angel Nails / «Золотой песок»

Описание от производителя:
Для лака Glossfinity характерна высокая степень пигментации с глянцевым покрытием. Запатентованная технология High Gloss обеспечивает длительную фиксацию и помогает предотвратить появление сколов, так что лак может безупречно выглядеть до семи дней.

Развёрнутое мнение: Для плотного покрытия необходимо 2 слоя (первый полупрозрачный, может кому и нравится). Текстура лака удачная, в меру густая, плотная, наносится хорошо, без разводов, проплешин и пузырьков. Сохнет довольно быстро — после первого слоя нанесла второй. Кисточка самая обычная, но довольно удобная. Стойкость — на представленных фото лаку три дня, сколов нет, только слегка стёрся на кончиках ногтя (и то это видно если присматриваться). Верхнего покрытия не наносила.
Цвет безумно понравился, действительно золотой песок! Попробую другие оттенки.

На фото (ноготки на черном фоне) можно увидеть слегка стертые кончики.

Вспышка.

Естественное освещение.

Цена: около 200руб.

Красивый!
  • MarkiSka
  • 13 октября 2012, 17:05
У меня был с таким же названием Лак Максфактор, но в другой упаковке. Цвет и эффект на нгогтях очень похож.
Красивый, искристый

у меня есть точно такой же Ле Поли фирмы))) хороший цвет
интересный, на первых фото уходит в серебряный, на последних — в золотой
  • Ritik
  • 13 октября 2012, 19:19
у Вас очень красивая форма ногтей! обожаю такую.
на таких ручках любой лак будет смотреться хорошо.
Этот оттенок очень красивый!
  • Tatya
  • 14 октября 2012, 09:53
Ritik, спасибо!
  • Dina_VS
  • 13 октября 2012, 19:41
Ногти-просто мечта, но цвет лака (а здесь мы собрались именно продукт оценивать) — совсем мне не понравилось: слишком просто, по-советски как-то, но спасибо автору все равно)))
  • Tatya
  • 14 октября 2012, 09:55