13.10.2012

Лак для ногтей MAX Factor Make UP Glossfinity №055 Angel Nails / "Золотой песок"

MAX FACTOR MAKE UP GLOSSFINITY «Золотой песок»

Привет, косметисточки!
Наверно не только мне хочется продлить летние деньки…

Полное название лака:
MAX FACTOR MAKE UP GLOSSFINITY №055 Angel Nails / «Золотой песок»

Описание от производителя:
Для лака Glossfinity характерна высокая степень пигментации с глянцевым покрытием. Запатентованная технология High Gloss обеспечивает длительную фиксацию и помогает предотвратить появление сколов, так что лак может безупречно выглядеть до семи дней.

Развёрнутое мнение: Для плотного покрытия необходимо 2 слоя (первый полупрозрачный, может кому и нравится). Текстура лака удачная, в меру густая, плотная, наносится хорошо, без разводов, проплешин и пузырьков. Сохнет довольно быстро — после первого слоя нанесла второй. Кисточка самая обычная, но довольно удобная. Стойкость — на представленных фото лаку три дня, сколов нет, только слегка стёрся на кончиках ногтя (и то это видно если присматриваться). Верхнего покрытия не наносила.
Цвет безумно понравился, действительно золотой песок! Попробую другие оттенки.

На фото (ноготки на черном фоне) можно увидеть слегка стертые кончики.

Вспышка.

Естественное освещение.

Цена: около 200руб.

kapelka86 13 октября 2012, 16:07
Красивый!
MarkiSka 13 октября 2012, 17:05
У меня был с таким же названием Лак Максфактор, но в другой упаковке. Цвет и эффект на нгогтях очень похож.
Красивый, искристый
FromtheMars 13 октября 2012, 17:49
у меня есть точно такой же Ле Поли фирмы))) хороший цвет
dafna2011 13 октября 2012, 18:48
интересный, на первых фото уходит в серебряный, на последних — в золотой
Ritik 13 октября 2012, 19:19
у Вас очень красивая форма ногтей! обожаю такую.
на таких ручках любой лак будет смотреться хорошо.
Этот оттенок очень красивый!
Tatya 14 октября 2012, 09:53
Ritik, спасибо!
Dina_VS 13 октября 2012, 19:41
Ногти-просто мечта, но цвет лака (а здесь мы собрались именно продукт оценивать) — совсем мне не понравилось: слишком просто, по-советски как-то, но спасибо автору все равно)))
Tatya 14 октября 2012, 09:55
Спасибо за отзыв.