13.10.2012

El Corazon - Lage Hologram - 538

Последнее время мне встречалось много постов про лаки El Corazon. Оказалось, что они представлены в небольшом количестве и у меня в городе. Из всей розово-красной массы был выбран этот серебристо-серый голографик. Странно было то, что в магазине стояли два ряда этих лаков, на вид не различавшихся даже сериями, один ряд был по 50, другой по 75 рублей, мой по закону подлости оказался в том что дороже. Хоть и настораживает разница в цене, но на вид все лаки были нормального качества.
El Corazon — Lage Hologram — 538.
Для плотного непросвечивающего покрытия необходимо 3-4 слоя, но слишком долго водить кисточкой не стоит, новые слои могут стягивать предыдущие, и образуются проплешины и просветы.
Высыхает, возможно из-за толуена в составе, он всего за 30 минут, но вот стойкостью порадовать не может. За одну ночь у меня появилось два небольших скола в уголке ногтя, и это при учете, что я носила его всего 6 часов. Но за остальные два дня сколов больше не появлялось, только немного подтерлись кончики.
Финиш получается матовым и немного шершавым, в таком виде в облачную погоду он выглядит не привлекательно, поэтому лучше нанести сверху топ. Кисточка у него тонкая, но неудобств не доставляет.
Этот лак можно было бы назвать линейным голографиком, но из-за крупных голографических частиц он очень напоминает мне пикселизированное изображение. Его переливы можно наблюдать почти постоянно, даже в глубине комнаты. И только в облачную погоду можно разглядеть его текстуру не отвлекаясь на радужные блики)
В целом лак неплох, но из-за стойкости его оценка — 4. Возможно позже приобрету еще несколько «представителей» это фирмы.

Isterika 13 октября 2012, 14:23
Красивый лачок!   А ноготки — загляденье!
NLiberty 13 октября 2012, 14:24
Mirma 13 октября 2012, 14:31
Очень красиво!
NLiberty 13 октября 2012, 15:58
Да, вы правы, лак заслуживает внимания)
puzzatik 13 октября 2012, 14:36
Красивый очень! Если это ваши родные ногти, то я вам дико завидую) )
NLiberty 13 октября 2012, 15:58
Ногти родные, благодарю)
u-nona 13 октября 2012, 14:50
Красивый лак! :) и ногти шикарно смотрятся, не каждые длинные ногти могут этим похвастаться!
NLiberty 13 октября 2012, 15:57
pTichka 13 октября 2012, 14:58
красивый голографик))спасибо за пост))
а проблема стойкости топом не решается? я что-то не очень поняла…
NLiberty 13 октября 2012, 15:11
Благодарю)
Не решается, я наносила на базу и покрывала топом, на стойкость не повлияло.
pTichka 13 октября 2012, 15:46
жалко, а я тоже заметила бывают такие лаки, которые не держаться ни с каким покрытием((
Rosan1 13 октября 2012, 15:51
я пользуюсь топом Orly Won T Chip — у меня теперь любой маникюр идеальный и долго держится.
У меня в любимчиках El Corazon 854 — фиолетовый, очень благородный цвет.
Rosan1 13 октября 2012, 15:18
Ну вы нашли настоящий раритете, вам повезло. Крупные голографики уже давно не выпускает (может начнут):) опять?
У вас очень красивые ногти.
NLiberty 13 октября 2012, 15:57
Оо, не знала. У этого лака срок годности до 2014, значит он довольно свеженький, может все таки их начали выпускать снова?
Rosan1 13 октября 2012, 19:29
Я обожаю 539 в El corazon с такими же крупными голографическими частицами, но они его больше не выпускают. Обидно — в осеннюю хандру он был самое — то. у вас очень красивые фото — такой просто завораживающий космический арт получился. у вас есть вкус — очень красиво.
Tatya 13 октября 2012, 16:06
Оттенок супер — космос! Ногти — загляденье!
NLiberty 13 октября 2012, 16:13
Blanda 13 октября 2012, 18:19
Очень необычный цвет! Всё-таки темные голографики смотрятся особенно завораживающе :)
NLiberty 15 октября 2012, 20:10
На мой взгляд на них ярче выражены переливы, и в контрасте с темным оттенком все это выглядит очень эффектно)
3_little_pigs 13 октября 2012, 19:10
Ухты, какой!
NLiberty 15 октября 2012, 20:11
Да, он красив, все время, что носила его, частенько отвлекалась на рассматривание ногтей)
_belize_ 13 октября 2012, 20:50
очень понравился! притягивает взгляд! жаль, стойкость подвела
NLiberty 15 октября 2012, 20:10
Рада, что вам понравилось) Возможно стойкость изменится с другой базой и другим топом, но у меня пока с ними дифицит)
Rysichka 13 октября 2012, 21:41
потрясающий лак! ваши фото великолепно передали оттенок. спасибо за красивый пост!
NLiberty 15 октября 2012, 20:09
Очень приятно, что заглянули)
Draconessa 13 октября 2012, 22:32
красивый голографик, а ногти и пальчики — просто восторг!
NLiberty 15 октября 2012, 20:11
Благодарю)
Anya_Gorelova 13 октября 2012, 23:34
Какой красивый! Темные голографики меня манят)
NLiberty 15 октября 2012, 20:12
О да, темные очень эффектны, так и хочется красить ими снова и снова)
Iuliia 14 октября 2012, 02:01
черный голографик по особенному завораживает
NLiberty 15 октября 2012, 20:13
Этому до черного далеко, такой своеобразный стальной цвет)
Черный линейный голографик моя мечта)
tat__v 14 октября 2012, 23:47
цвет красивый, но сохнет долго. все-таки, полчаса — это много
NLiberty 15 октября 2012, 15:51
Для меня это очень быстро. Некоторые лаки на мне не могут высохнуть по 3-4 часа, при этом на других людях они высыхают за 10-20 минут.