14.10.2012

O.p.i. German: Danke-Shiny Red

Всем привет! Давно я не писала, и вот, исправляюсь. Преступлю сразу к делу. Я не очень любила красные лаки, пока в моей коллекции не появился этот красавчик. Посмотрев на пузырек, я бы его не купила — красный как красный. Но когда я увидела его в магазине на ромашке, я тут же влюбилась! Кому интересно, прошу под кат.
(источник — сайт opi)

Могу сразу сказать, что на фото просто нереально передать его сияние, это надо видеть в живую. Он просто светится! Наверно, именно поэтому мне пришлось взглянуть на ромашку, прежде чем его взять, да и вообще, заинтересоваться в нем. Вообще, все лаки осенней коллекции, о которой можно почитать тут, просто великолепные. Я надеюсь, что скоро у меня появится еще парочка лаков из этой коллекции. Но сейчас не об этом.
Как я уже сказала, точный цвет лака передать довольно трудно, но я постараюсь. В баночке лак выглядит то рыжеватым, то наоборот — темно-алым.
На руках лак смотрится вообще иначе, как я уже говорила. Рассказывать тут нечего, надо показывать. Но прежде, я расскажу о характеристиках лака. Лак с небольшим шиммером, без проплешин уже после первого слоя нанесения. Но есть небольшой минус — подчеркивает неровность ногтей. То есть под него надо использовать корректирующую поверхность базу, или же полировать ногти. Сохнет довольно быстро — за 30 минут у меня высохло 4 слоя — база, 2 слоя лака, топ. Все слои мгновенно сушатся, благодаря этому не пузырится. Кисточка обычная, как у всех opi, очень удобная.
Теперь перейдем непосредственно к свотчам.

Обычно лак безупречно держится у меня день, дальше появляются хоть и маленькие, но сколы или царапины. У этого лака сколы появляются день на 3-4, это для меня очень много. Но появляются уже не маленькие, а довольно заметные.
При смывании, естественно, все руки красные, и если не красить базой, то и ногтевую пластину может окрасить, но это судьба всех красных лаков. Еще хочу сказать, что этот лак не подойдет людям, которые работают с бумагой. Если резко провести по бумаге кончиком ногтя, то появляются красные полоски, это плохо. Думаю, на этом все

Цена: 400 руб.
Оценка: 5 (без + из-за красных полосок на бумаге и красных рук при смывке)
Спасибо за внимание
Меня зовут Катя, ко мне на «ты» :)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Schi88 14 октября 2012, 16:00
Насколько я знаю, больше 10 фотографий нельзя по правилам…
Я совсем не поняла, зачем такая некрасивая демонстрация облезшего лака в конце поста как «на десерт». Достаточно было написать про стойкость, зачем показывать-то?   Эта последняя фотография для меня убила всё приятное впечатление от лака…
Blanda 14 октября 2012, 16:40
Согласна. Все мы прекрасно знаем, как выглядит отколовшийся лак… к тому же на 4 день это совсем не так страшно.
А лак очень красивый!
KatyaKitt 14 октября 2012, 16:46
Но так же по правилам сейчас я убрать фотографии тоже не могу?
Возьму на заметку
elenakot 14 октября 2012, 16:10
Лак невероятно красив!
Lipochka1981 14 октября 2012, 20:06
Очень красивый глянцевый кровавый! Приковывает взгляд! Один из самых красивых красных, что я видела. СПАСИБО!
Akulina-007 14 октября 2012, 20:26
Четовски красив!