12.10.2012

По-настоящему осенний лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color 81

С наступлением холодов пристрастия мои в лаках что то уж совсем поменялись, захотелось мне чего-то совсем для себя неожиданного на ногтях-бронзы, старого золота или чего то подобного. Тут очень удачно на глаза попался герой поста.
Полное название лака: Golden Rose Paris Magic Color Nail Lacquer 81.

Бутылек как у всех лаков этой серии — как бы в виде Эйфелевой башни.
Стандартная же кисточка-не узкая, не широкая, не короткая, не длинная-средняя в общем. Наносить ею лак нормально, ничего сверх удобного, но и ничего неудобного.
Но вот цвет конечно наикрасивейший, совершенно осенний и сочный-текущее расплавленное старое золото с примесью бронзы!
Лак очень блестящий, яркий, шиммерный. каждый день конечно я с ним ходить не смогу, но под определенное настроение-пожалуй! Но скорее всего только осенью-все таки не мой цвет
Наносится лак легко и быстро, не плешивит.
В один слой-полупрозрачный, для ношения конечно непригоден, но вот как покрытие для других лаков-вполне хорош!
В два слоя уже можно носить, хорошее покрытие. Можно конечно еще и третий слой, но не обязательно-он лишь немного добавит глубины.
Сохнет если без сушки то долговато конечно, но я без сушки не использую ни один лак сейчас-терпения не хватает. С сушкой-минут 15 и все, я свободно могу заниматься делами.
Вот стойкость у него конечно отличная, за счет этого и стирается чуть трудновато, но не так мучительно конечно как глиттеры.
Веселый коллаж с яблоками
Цена: около 50 рублей
Оценка: достойный лак, минус за долгое высыхание, поэтому 5-

man_i_ya 12 октября 2012, 12:10
Очень красиво, волшебно и сразу запахло рождеством и мандаринами))) на загар красиво было смотрелось как вариант) у меня еще немного осталось от бархатного сезона на море
rupich 12 октября 2012, 12:13
а мне он пахнет упавшими листьями, осенним солнцем и яблоками
Valerijka 12 октября 2012, 12:19
Последняя фотография такая теплая, прямо с запахом осени
rupich 12 октября 2012, 12:21
вот именно такие ассоциации у меня этот лак и вызывает
lyubaxa21 12 октября 2012, 12:22
красиво, прямо золотая осень на ногтях
rupich 12 октября 2012, 12:23
спасибо!
Diana-Nathalie 12 октября 2012, 12:26
Всегда косо смотрела в сторону таких цветов, они мне казались для дам за 50, таких шумных, разукрашеных. А тут прямо другими глазами взглянула. Что-то в нем есть.))
rupich 12 октября 2012, 12:28
вот и я раньше тоже настороженно относилась к подобным цветам… а тут прям так захотелось как то
Irrokez 12 октября 2012, 12:31
ух ты, какой красавец! я такого еще не встречала. смотрится отлично!   и очень по-осеннему. очень люблю лаки ГР за качество и огромную интересную палитру!
rupich 12 октября 2012, 12:33
да, палитра у них заглядение. только засыхают очень уж быстро
Irrokez 12 октября 2012, 12:36
ну, не знаю, я за ними такого не замечала. может, от цвета зависит? у меня вот их лаки есть, которые живут у меня уже 2-3 года — и до сих пор не загустели
Ylia 12 октября 2012, 12:32
Подложка под крок получится из него красивая)
rupich 12 октября 2012, 12:33
вот это да, я уже об этом подумала!
FromtheMars 12 октября 2012, 12:32
Корица)
rupich 12 октября 2012, 12:34
  с яблоками в пироге
Munya 12 октября 2012, 13:06
а кто-то между прочим на работе кушать хоче
rupich 12 октября 2012, 13:15
скорее домой пироги печь
Munya 12 октября 2012, 13:06
ухты, какой интересный оттенок! Меня тоже этой осенью потянуло на золотые, бронзовые и зелёно-золотистые оттенки хотя зелёный в жизни никогда не носила
rupich 12 октября 2012, 13:15
вот и я так же
lilalo 12 октября 2012, 13:24
не люблю подобные цвета, но на ваших ноготках он чудесно смотрится!
rupich 12 октября 2012, 13:47
благодарю
Ponka 12 октября 2012, 13:56
На май взгляд взгляд лак посредственный. Но вот ваши фото, ваши свотчи… Чудо-чудесное!
rupich 12 октября 2012, 13:57
спасибо конечно))но по-моему вполне обычные фото
skarlet02 12 октября 2012, 14:36
Он вкусный, теплый, осенний — как черный чай с имбирем…
rupich 12 октября 2012, 14:38
какие у всех съедобные сегодня ассоциации
Anetaaa 12 октября 2012, 15:22
красивое золото, и на осень и на рождество
rupich 12 октября 2012, 19:22
а я вот только пока на осень представляю
JaneDoe 12 октября 2012, 16:33
Вау, какое золото! Хочу!
rupich 12 октября 2012, 19:22
даже наверное ближе к бронзе
Alexxsa 12 октября 2012, 16:40
Он похож на чай… горячий вечерний чай у камина))))
еще одна вкусная ассоциация
Pansies 12 апреля 2013, 23:46
классный! запишу в хотелки!