Сегодня покажу вам еще одного своего любимца который помогает скрасить пасмурные осенние дни. Искрящийся топ Sally Hansen.
Очень нежный прозрачный топ с разнообразными искрящимися блестками. Если нет времени на полноценный маникюр, то этот лак становится вполне самостоятельным, скрывая небольшие недостатки ногтя. Для этого поста я нанесла его в один слой на нюдовый орли, про него вот здесь. Кстати, там этот сх тоже капельку поучаствовал  .
У меня этот лак живет довольно давно, слегка загустел, поэтому наносится довольно плотным слоем, хотя при таком количестве мельчайшего глиттера это неудивительно. Общий оттенок топа — розоватый, с радужными искрами. Подойдет под очень многие лаки. Если нанести на темно-синий, то получается звездное небо. Безумно красиво.
Стойкость для глиттера средняя, через 2-3 дня начинает скалываться по краю.
Да будет праздник каждый день! Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear #200 Strobe Light Кисточка неширокая, плоская, вполне удобна. Здесь же лак без основы:
Да будет праздник каждый день! Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear #200 Strobe Light На белом фоне, макро:
Да будет праздник каждый день! Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear #200 Strobe Light Да будет праздник каждый день! Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear #200 Strobe Light Да будет праздник каждый день! Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear #200 Strobe Light Да будет праздник каждый день! Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear #200 Strobe Light Да будет праздник каждый день! Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear #200 Strobe Light Цена: около 100 р.
Оценка: 5 (очень его люблю).
  • 12 октября 2012, 12:52
Очень симпатично! Но с основой мне больше понравился (я так понимаю, это пятое фото сверху)!
  • 12 октября 2012, 12:57
С основой везде кроме фото с кисточкой) Спасибо)
  • 12 октября 2012, 13:01
Хм :) Значит мне больше понравился на молочно-белой основе :) А может я неправильно выразилась? Я имею в виду цветную подложку, не основу для ногтей!
  • 12 октября 2012, 13:02
Аааа) Это на листе бумаги в режиме макро, для наглядности))) Сейчас подпишу)
  • 12 октября 2012, 13:42
Ясно

Я на него смотрела-смотрела, но так и не взяла. Слишком мелкие блестки, на коротких маленьких ногтях еще можно терпеть, хоть и с трудом, но на длинных ужас и привет из 90-ых. В общем, мне не нравится он вообще.
  • 12 октября 2012, 13:03
Он и на длинных не смотрится ужасом из 90-х(только если на фото), а в жизни он более деликатный)

Возможно вы и правы. Но продукт на любителя. На мой взгляд-это из самых некрасивых глиттеров, которые я видела.
А сколько слоев у Вас получилось? Мне кажется, шиммер очень разрежен, я бы побольше добавила.
Такой лак был у меня, когда мне было 6-7 лет. Приятные воспоминания — он мне его напомнил))
  • 12 октября 2012, 13:04
На основе 1 слой глитера. Можно и погуще, но это уже совсем праздничный вариант.
Не знаю, я бы все-равно погуще нанесла. Слоя в 3 хотя бы, а то так как-будто чего то не хватает.
  • milaleto
  • 12 октября 2012, 13:29
люблю глиттеры! они всегда поднимают настроение   и Ваш — не исключение: нежный и в то же время яркий.
  • Lapo4ka
  • 12 октября 2012, 13:33
Я его купила недавно и нарадоваться не могу)) я с ним «праздничный» французский маникюр делаю))
  • Stasia
  • 12 октября 2012, 13:58
На все ногти — это перебор. Будет не плохо смотреться, как акцент на безымянном пальце
или на френч. И еще, как мне кажется, его нужно носить точно не соло, а на какую-нибудь цветную подложку. В голове сразу вырисовывается темно-коричневый лак на все ногти и бежевый на беземянный, а сверху бежевого этот топ.
  • 12 октября 2012, 14:10
Я его так и ношу. В основном, как френч. Спасибо.
Здорово! Такой праздничный, супер