15.10.2012

Мой цветной и драгоценный Orly - Oui

Это была любовь с первого взгляда и уже навсегда. Этот потрясающий, многогранный оттенок — чистый праздник, носить его одно удовольствие.
Лак очень приятен в нанесении, не полосит, не пузырится, ложится ровно, сохнет быстро, держится на ногтях около 3-4 дней. Стирается как все лаки с большим количеством шиммера — немного трудно.
На всех фотографиях лак нанесён в 2 слоя без базы и топа. Сами фотографии, кроме последней, сделаны при дневном освещении и отсутствующем солнце.
Оценка: 5+
Стоимость: в пределах 400 рублей
Всем хорошего настроения!

milaleto 15 октября 2012, 13:26
действительно, настоящий праздник! яркий и красивый!   в жизни наверно еще краше и ярче!
MagicKucher 15 октября 2012, 13:45
Да, конечно! К сожалению, с помощью фотографий всю красоту не передать)
tat__v 15 октября 2012, 14:19
Какой он зимний, морозный. Прекрасный!
Ladi_Bonita 15 октября 2012, 14:25
У меня очень похожий товарищ ZINGER.Только у меня с зеленоватом отливом.Космос, одним словом.
RitaMix 15 октября 2012, 15:21
Мой прошлогодний Новогодний фаворит! Выпадет снег и я его опять одену))) будет радовать своим волшебным шиммером!
Angora 15 октября 2012, 15:22
Очень красивый оттенок!
AgentKilka 15 октября 2012, 15:58
Гуляла как-то по магазинам и наткнулась на стенд Le Poli и влюбилась в абсолютно такой же цвет, а потом зашла увидела этот Орли) ох уж эти плагиатщики!
Diana-Nathalie 15 октября 2012, 16:01
Красивенный такой!
Nikataft 15 октября 2012, 16:36
тоже не устояла и недавно купила. консультант называла его самым осенним оттенком, хотя, на мой взгляд, сложно придумать более новогодний лак) а вот мама моя, которая практически отняла у меня его, третью неделю ходит только с ним на ногтях)
ShumelkaMish 15 октября 2012, 17:42
клевый   у нас оооочень скудный ассортимент этой марки. Такую красоту к нам не завозят(
NeturgenevskayaDevushka 15 октября 2012, 19:46
Не устаю восхищаться этим лаком  , сейчас вот читаю Ваш пост снова полюбовалась на него на своих ногтях
Ksenofobia 15 октября 2012, 22:05
очень красивый лак!
обязательно нужно взять, записала. Спасибо!
katie_in_red 24 июня 2014, 13:35
У него шиммер золотистый или серебристый?