Средства для маникюра марки inm

Здравствуйте, девушки. Хочу рассказать Вам о моих помощниках по уходу за ногтями от inm.

Речь пойдет о:
INM Pro-Tech System — Средство для укрепления натуральных ногтей Pro-Tech
INM RidgeFree Ridgefiller — Выравнивающая основа
INM Out The Door Top Coat − Сушка, закрепитель лака

Ногти у меня тонкие, но не ломкие. Одной из основных моих проблем является то, что многие темные лаки, окрашивают ногтеву пластину. Ногти из-за этого выглядят не аккуратно. Надо сказать, что раньше я ни когда не посещала маникюрный кабинет. С недавнего времени я стала изредка (надо чаще) пользоваться услугами маникюра. И именно от своего мастера я узнала подробнее о марке inm, вернее я знала и раньше, но никогда не интересовалась ей, в магазине всегда проходила мимо. Мой мастер использует эти средства, по этому я в полной мере опробовала их и решила, что приобрету кое что себе, для домашнего маникюра.
INM Pro-Tech System
Развернутое мнение: INM Pro-Tech System — укрепляющее средство. Оно представляет собой прозрачный лак. Я наношу его в один слой, высыхает, кстати, очень быстро, в течении пары минут. Ногтевая пластина визуально выравнивается, становится более гладкой. Это покрытие, обволакивает ноготь, защищая его от повреждений. Лак на Pro-Tech System ложится хорошо, держится гораздо дольше. По ощущениям ногти с этим средствам становятся более плотными и крепкими. Однако этот эффект есть только когда покрытие присутствует на ногтях. Этот продукт не направлен на то, что бы оздоровить ноготь, INM Pro-Tech System — достаточно качественное базовое покрытие, защищающее ноготь от внешних повреждений.
Свотч (средство выглядтит, как обычный прозрачный лак)
INM RidgeFree Ridgefiller
Развернутое мнение: INM RidgeFree Ridgefiller — выравнивающая основа. Это средство бывает в 2-х оттенках. Белое и светло-розовое. Я приобрела светло-розовое. База может использоваться так же для создания французского маникюра. На ногтях она полупрозрачная с легким оттенком. Ногти с этим средством выглядят более аккуратными, оттенок ногтевой пластины выравнивается, для меня это актуально, т.к мои ногти, к сожалению, имеют желтоватый оттенок. Эта база защищает ноготь как раз от окрашивания его темными лаками. Кроме того лак на основе держится дольше. С того момента, как я стала пользоваться RidgeFree Ridgefiller ногти перестали желтеть от использования темных лаков. И даже наоборот их состояние немного улучшилось.
Свотч:
INM Out The Door Top Coat
Развернутое мнение: INM Out The Door Top Coat − сушка, закрепитель лака. Я редко отзываюсь так о каких либо средствах, обычно я более спокойна, но этот топ просто супер. Сушка, перевернувшая мое представление о таких средствах. До этого все мои сушки оказывались практически бесполезными и почти не влияли на скорость высыхания лака. Но Out The Door действительно работает. Даже самый долгосохнущий лак высыхает с ней за 5-7 минут. Производитель, кстати, заявляет время высыхания 45 секунд, приврал естественно, но тем не менее я более чем довольна, раньше мои ногти могли высыхать минут по 40, теперь же 5-7 мин. Так же топ придает очень красивый глянец ногтям, и маникюр держится дольше, без трещинок и сколов.
Свотч:
Оценка: 5+++

• 14 октября 2012, 19:53
Маша, я долкогое время была верной фанаткой этой сушки, но когда попробовала Seche Vite, поняла, что инм была просто топом. Сеш сушит мгновенно!
А вот база очень заинтересовала.спасибо))
Очень интересно, про Seche Vite даже ни чего не слышала. А в России эта сушка продается? Очень захотелось попробовать!
  • 14 октября 2012, 20:05
Ну конечно.я же из России
Просто обрати внимание в проф. магазинчиках.
Спасибо большое! Записала в свой виш лист. Если увижу обязательно куплю))
мне Seche Vite при постоянно использовании сильно испортил ногти( долго восстанавливала, теперь пользуюсь топом INM и проблем с ногтями нет.
  • 15 октября 2012, 15:40
как испортил?
стали бесконечно слоящимися.
  • 15 октября 2012, 15:55
очень плохо. я когда прочла.что она проникающая, задумалась об этому. Но сушит же как!
сушит моментально любой лак, и дает обалденный глянец. Увы, при этом еще и ногтевую пластину( Решила оставить её для особых случаев или для тугих по высыханию лаков, а на каждый день — INM.
  • 15 октября 2012, 16:16
наверное я тоже так поступлю… инм тоже есть.А то ногти то и так не айс
  • Anetaaa
  • 14 октября 2012, 20:06
Какие же красивые у тебя ноготочки :)
Спасибо большое, Ань!))
  • elenakot
  • 14 октября 2012, 20:07
База выглядит как красивый, светлый лак и ноготочки такие ровные! Из ваших средств была только сушка, хорошая, но, на мой взгляд, проигрывает моей любимой Сеш Вит.
Надо же, уже второй человек Seche Vite хвалит. А я даже и не слышала о ней. Теперь буду искать, уж очень захотелось попробовать))
  • kate9644
  • 14 октября 2012, 20:18
Pro-Tech System я полюбила всей душой.Когда снимала гелевые ногти свои были как бумажка.И мастер посоветовала этот укрепитель, произошло чудо, как только я использовала весь пузырек.Мне помог, ногти стали получше, чем были после снятия.
Да, действительно хорошее средство!
  • Juliette
  • 14 октября 2012, 20:57
а мне кажется, что топ от окрашивания Вам не очень помогает… край ногтя желтоватый — верный признак того, что темный лак окрасил его, скорее всего красный.
Я как раз в посте писала о том, что веду борьбу с этим. Действительно, у меня ногти желтоватые, мне это ужасно не нравится, дело в том, что я раньше через раз пользовалась базами, сейчас начала более ответственно относится к ногтям. Еще пару месяцев назад мои ногти имели еще более желтоватый оттенок, если сравнивать с тем, что было. сейчас они выглядят значительно лучше.
Мне нравятся эти средства. Есть база белая и топ. Только топ у меня примерно к половине бутылечка густеет сильно и стягивает лак с кончика ногтя при сушке на большом пальце (почему — не знаю). И стойкость лака мне они тоже не продлевают.
Я заметила, что, к сожалению, многие сушки быстро начинают густеть. У меня пока еще такой проблемы нет, не знаю, как будет дальше.
  • marushka
  • 15 октября 2012, 18:25
не поверите, но у меня аналогичная ситуация! и именно с большим пальцем!
=)
  • 14 октября 2012, 21:06
Маша, собираюсь попробовать сушку inm, очень уж ее нахваливает моя знакомая, которая занимается продажей средств для маникюра. А вот о Seche Vite и я ни разу не слышала.
Рита, вот и я про Сеш ни чего не слышала, но тут уже столько хороших отзывов получила, что сразу же захотелось попробовать!))
  • 14 октября 2012, 21:12
Я тоже вижу, что хвалят) запомнила название))
  • Luminita
  • 14 октября 2012, 21:29
Seche, конечно, сушит прекрасно, но на ногтях оставляет «слоеный пирог», особенно это заметно у основания ногтя, отчего маникюр выглядит неряшливо, и помимо этого в ней куча вредностей, она стягивает лак с кончиков, быстро густеет и воняет очень сильно, для аллергиков/астматиков, да и вообще, для людей с чутким обонянием не вариант. Я перепробовала много сушек, в итоге остановилась на двух — представленной Вами Out The Door (сушит не так быстро, зато она очень «аккуратная» сушка во всех аспектах, покрытие тонкое, блестит, и лак с ней держится приличное время) и Poshe (безвредный аналог Seche, очень быстро высушивает лак и, если изловчиться, можно обойтись без эффекта слоености, в общем, очень и очень приличная сушка, минус по факту один — у нас в оффлайне не представлена, надо заказывать в зарубежных инет-магазинах).
Это мое скромное независимое мнение, как лакоманьяка со стажем и с количеством оных, переваливших за 400. :))
Но конечно, если хочется, попробуйте.
Спасибо большое, за такой подробный ответ! Попробовать, конечно, интересно, но теперь я еще подумаю по поводу сеш.
  • Paraphin
  • 14 октября 2012, 21:46
У меня были и топ ( такой же оттенок) и сушка. Некоторое время была довольна или казалось так . Но вскоре начались растройства с ними. Топ стал густеть и полосатить. Нанесение стало мукой. К сушке такие же претензии — загустел не 2/3 пузырька. Сушка не только перестала выполнять свои функции, но и стала просто портить идеальное нанесение цвета. Как будто растворяла лак и делалось пирожком. Буквально пару недель назад поднялась рука оба выкинуть. Было жаль. Покупала оба средсва в проф магазине, на подделку не похоже. Сорри если мой комент — ложка дегтя.
  • Wish-nya
  • 15 октября 2012, 09:10
И у меня точно так же с этой сушкой! Полоски еще на лаке оставляет, на светлом лаке даже заметно((
Ну что Вы! Мне наоборот очень интересно услышать разные мнения о этих продуктах. Тем более все мы разные, не может быть такого, что бы всем одно и тоже нравилось. Мне пока что эти средства подошли и я довольна, очень хочется думать, что со временем мнение свое не изменю
с недавних пор стала поклоницей сушки от inm и совсем забраковала сушку от Seche, она стягивает концы(
на мой взгляд сушат они одинаково быстро. если и есть разница какая-то, то может в минуте. но inm гораздо больше нравится
  • 15 октября 2012, 10:25
Стягивает, потому что Вы, скорее всего, не правильно ее наносите… ее наносят методом «запечатывания», как написано в инструкции.
А не могли бы Вы подробнее рассказать про технологию нанесения, очень интересно)
  • 15 октября 2012, 12:54
Может лучше Вы пост посмотрите, если никогда о ней не слышали?   я там и фотографию с инструкцией выкладывала! Пост
Спасибо большое! С интересом прочитала Ваш пост, и вообще все посты посвященные этой сушке. Думаю надо брать!
У меня не было инструкции, так как ко мне попали 2 миньки по 5 мл, а на них только состав. Очень интересно что указали вообще на правильность нанесения лаков, по идее так должны и цветные лаки тоже наноситься.
но я таким способоб и так время от времени пользовалась. Я решила проблему просто разбавиви немного сушку и она стала нормально работать)
Вот уже и разные отзывы на Seche появляются. В общем буду еще думать по поводу неё.
можете просто купить на пробу 5 мл, стоят они не дорого, а своё мнение сложится)
У нее еще и миньки есть. Это вообще замечательно! Решила, что попробовать надо обязательно.
  • 15 октября 2012, 15:44
Там и большая банка есть   если распробуете)) выпускают 5, 15 и 75 мл
  • lilalo
  • 15 октября 2012, 09:25
Только в субботу приобрела сушку от inm в маленьком флакончике. дабы попробовать что это за зверь такой:)))и мне этот зверь уже понравился, так что побегу за большим бутыльком:)))
Рада, что Вам тоже нравится!))
  • morgan
  • 15 октября 2012, 09:49
Обязательно присмотрюсь к базе. А она долго сохнет? Иногда использую базу Orly Bonder, но она так долго сохнет…
А сушка эта моя любимая, но у основания ногтя я иногда получаю с ней «пирожок», поэтому стараюсь красить ногти при хорошем освещении, чтоб видеть как распределяется сушка.
Самое главное для меня это не только скорость высыхания, хотя она отличная, а то, что после сушки можно идти выполнять любую работу по дому или спать ложится и утром не будет никаких вмятин на ногтях. Без нее даже если кажется, что лак полностью просох, после вечерней покраски, то утро показывает насколько он НЕ просох
Сохнет быстро, наношу в 1 слой, жду пару минут и наношу лак))
  • saemi
  • 15 октября 2012, 11:01
+1 к сушке. для меня она идеальна. ещё у INM есть сушки с голографическими частичками — мелкими, как пыль. они чудо как хороши, хотя сначала я их не оценила.
Да, видела такую! Думаю тоже купить))
  • Kasha
  • 26 октября 2012, 18:00
подскажите, сушка не стягивает лак с кончиков? а то в магазине мне посоветовали взять как сушку СВ, она конечно сушит очень быстро, но все лаки чуть-чуть стягивает, а на следующий день лак с ногтя просто пластом сходит :( я устала перекрашивать каждый день ногти и закинула ее
На моих ногтях ведёт себя хорошо. Лак не стягивает))