14.10.2012

Средства для маникюра марки inm

Здравствуйте, девушки. Хочу рассказать Вам о моих помощниках по уходу за ногтями от inm.

Речь пойдет о:
INM Pro-Tech System — Средство для укрепления натуральных ногтей Pro-Tech
INM RidgeFree Ridgefiller — Выравнивающая основа
INM Out The Door Top Coat − Сушка, закрепитель лака

Ногти у меня тонкие, но не ломкие. Одной из основных моих проблем является то, что многие темные лаки, окрашивают ногтеву пластину. Ногти из-за этого выглядят не аккуратно. Надо сказать, что раньше я ни когда не посещала маникюрный кабинет. С недавнего времени я стала изредка (надо чаще) пользоваться услугами маникюра. И именно от своего мастера я узнала подробнее о марке inm, вернее я знала и раньше, но никогда не интересовалась ей, в магазине всегда проходила мимо. Мой мастер использует эти средства, по этому я в полной мере опробовала их и решила, что приобрету кое что себе, для домашнего маникюра.
INM Pro-Tech System
Развернутое мнение: INM Pro-Tech System — укрепляющее средство. Оно представляет собой прозрачный лак. Я наношу его в один слой, высыхает, кстати, очень быстро, в течении пары минут. Ногтевая пластина визуально выравнивается, становится более гладкой. Это покрытие, обволакивает ноготь, защищая его от повреждений. Лак на Pro-Tech System ложится хорошо, держится гораздо дольше. По ощущениям ногти с этим средствам становятся более плотными и крепкими. Однако этот эффект есть только когда покрытие присутствует на ногтях. Этот продукт не направлен на то, что бы оздоровить ноготь, INM Pro-Tech System — достаточно качественное базовое покрытие, защищающее ноготь от внешних повреждений.
Свотч (средство выглядтит, как обычный прозрачный лак)
INM RidgeFree Ridgefiller
Развернутое мнение: INM RidgeFree Ridgefiller — выравнивающая основа. Это средство бывает в 2-х оттенках. Белое и светло-розовое. Я приобрела светло-розовое. База может использоваться так же для создания французского маникюра. На ногтях она полупрозрачная с легким оттенком. Ногти с этим средством выглядят более аккуратными, оттенок ногтевой пластины выравнивается, для меня это актуально, т.к мои ногти, к сожалению, имеют желтоватый оттенок. Эта база защищает ноготь как раз от окрашивания его темными лаками. Кроме того лак на основе держится дольше. С того момента, как я стала пользоваться RidgeFree Ridgefiller ногти перестали желтеть от использования темных лаков. И даже наоборот их состояние немного улучшилось.
Свотч:
INM Out The Door Top Coat
Развернутое мнение: INM Out The Door Top Coat − сушка, закрепитель лака. Я редко отзываюсь так о каких либо средствах, обычно я более спокойна, но этот топ просто супер. Сушка, перевернувшая мое представление о таких средствах. До этого все мои сушки оказывались практически бесполезными и почти не влияли на скорость высыхания лака. Но Out The Door действительно работает. Даже самый долгосохнущий лак высыхает с ней за 5-7 минут. Производитель, кстати, заявляет время высыхания 45 секунд, приврал естественно, но тем не менее я более чем довольна, раньше мои ногти могли высыхать минут по 40, теперь же 5-7 мин. Так же топ придает очень красивый глянец ногтям, и маникюр держится дольше, без трещинок и сколов.
Свотч:
Оценка: 5+++

Спасибо за внимание!

Talya 14 октября 2012, 19:53
Маша, я долкогое время была верной фанаткой этой сушки, но когда попробовала Seche Vite, поняла, что инм была просто топом. Сеш сушит мгновенно!
А вот база очень заинтересовала.спасибо))
Scolopendra 14 октября 2012, 20:01
Очень интересно, про Seche Vite даже ни чего не слышала. А в России эта сушка продается? Очень захотелось попробовать!
Talya 14 октября 2012, 20:05
Ну конечно.я же из России
Просто обрати внимание в проф. магазинчиках.
Scolopendra 14 октября 2012, 20:11
Спасибо большое! Записала в свой виш лист. Если увижу обязательно куплю))
Ann_Sokolova 15 октября 2012, 15:39
мне Seche Vite при постоянно использовании сильно испортил ногти( долго восстанавливала, теперь пользуюсь топом INM и проблем с ногтями нет.
Talya 15 октября 2012, 15:40
как испортил?
Ann_Sokolova 15 октября 2012, 15:51
стали бесконечно слоящимися.
Talya 15 октября 2012, 15:55
очень плохо. я когда прочла.что она проникающая, задумалась об этому. Но сушит же как!
Ann_Sokolova 15 октября 2012, 16:13
сушит моментально любой лак, и дает обалденный глянец. Увы, при этом еще и ногтевую пластину( Решила оставить её для особых случаев или для тугих по высыханию лаков, а на каждый день — INM.
Talya 15 октября 2012, 16:16
наверное я тоже так поступлю… инм тоже есть.А то ногти то и так не айс
Anetaaa 14 октября 2012, 20:06
Какие же красивые у тебя ноготочки :)
Scolopendra 14 октября 2012, 20:12
Спасибо большое, Ань!))
elenakot 14 октября 2012, 20:07
База выглядит как красивый, светлый лак и ноготочки такие ровные! Из ваших средств была только сушка, хорошая, но, на мой взгляд, проигрывает моей любимой Сеш Вит.
Scolopendra 14 октября 2012, 20:14
Надо же, уже второй человек Seche Vite хвалит. А я даже и не слышала о ней. Теперь буду искать, уж очень захотелось попробовать))
kate9644 14 октября 2012, 20:18
Pro-Tech System я полюбила всей душой.Когда снимала гелевые ногти свои были как бумажка.И мастер посоветовала этот укрепитель, произошло чудо, как только я использовала весь пузырек.Мне помог, ногти стали получше, чем были после снятия.
Scolopendra 15 октября 2012, 10:55
Да, действительно хорошее средство!
Juliette 14 октября 2012, 20:57
а мне кажется, что топ от окрашивания Вам не очень помогает… край ногтя желтоватый — верный признак того, что темный лак окрасил его, скорее всего красный.
Scolopendra 14 октября 2012, 21:07
Я как раз в посте писала о том, что веду борьбу с этим. Действительно, у меня ногти желтоватые, мне это ужасно не нравится, дело в том, что я раньше через раз пользовалась базами, сейчас начала более ответственно относится к ногтям. Еще пару месяцев назад мои ногти имели еще более желтоватый оттенок, если сравнивать с тем, что было. сейчас они выглядят значительно лучше.
Olechka217 14 октября 2012, 21:00
Мне нравятся эти средства. Есть база белая и топ. Только топ у меня примерно к половине бутылечка густеет сильно и стягивает лак с кончика ногтя при сушке на большом пальце (почему — не знаю). И стойкость лака мне они тоже не продлевают.
Scolopendra 15 октября 2012, 11:16
Я заметила, что, к сожалению, многие сушки быстро начинают густеть. У меня пока еще такой проблемы нет, не знаю, как будет дальше.
marushka 15 октября 2012, 18:25
не поверите, но у меня аналогичная ситуация! и именно с большим пальцем!
Olechka217 15 октября 2012, 19:18
=)
RitaMix 14 октября 2012, 21:06
Маша, собираюсь попробовать сушку inm, очень уж ее нахваливает моя знакомая, которая занимается продажей средств для маникюра. А вот о Seche Vite и я ни разу не слышала.
Scolopendra 14 октября 2012, 21:09
Рита, вот и я про Сеш ни чего не слышала, но тут уже столько хороших отзывов получила, что сразу же захотелось попробовать!))
RitaMix 14 октября 2012, 21:12
Я тоже вижу, что хвалят) запомнила название))
Luminita 14 октября 2012, 21:29
Seche, конечно, сушит прекрасно, но на ногтях оставляет «слоеный пирог», особенно это заметно у основания ногтя, отчего маникюр выглядит неряшливо, и помимо этого в ней куча вредностей, она стягивает лак с кончиков, быстро густеет и воняет очень сильно, для аллергиков/астматиков, да и вообще, для людей с чутким обонянием не вариант. Я перепробовала много сушек, в итоге остановилась на двух — представленной Вами Out The Door (сушит не так быстро, зато она очень «аккуратная» сушка во всех аспектах, покрытие тонкое, блестит, и лак с ней держится приличное время) и Poshe (безвредный аналог Seche, очень быстро высушивает лак и, если изловчиться, можно обойтись без эффекта слоености, в общем, очень и очень приличная сушка, минус по факту один — у нас в оффлайне не представлена, надо заказывать в зарубежных инет-магазинах).
Это мое скромное независимое мнение, как лакоманьяка со стажем и с количеством оных, переваливших за 400. :))
Но конечно, если хочется, попробуйте.
Scolopendra 15 октября 2012, 11:35
Спасибо большое, за такой подробный ответ! Попробовать, конечно, интересно, но теперь я еще подумаю по поводу сеш.
Paraphin 14 октября 2012, 21:46
У меня были и топ ( такой же оттенок) и сушка. Некоторое время была довольна или казалось так . Но вскоре начались растройства с ними. Топ стал густеть и полосатить. Нанесение стало мукой. К сушке такие же претензии — загустел не 2/3 пузырька. Сушка не только перестала выполнять свои функции, но и стала просто портить идеальное нанесение цвета. Как будто растворяла лак и делалось пирожком. Буквально пару недель назад поднялась рука оба выкинуть. Было жаль. Покупала оба средсва в проф магазине, на подделку не похоже. Сорри если мой комент — ложка дегтя.
Wish-nya 15 октября 2012, 09:10
И у меня точно так же с этой сушкой! Полоски еще на лаке оставляет, на светлом лаке даже заметно((
Scolopendra 15 октября 2012, 12:04
Ну что Вы! Мне наоборот очень интересно услышать разные мнения о этих продуктах. Тем более все мы разные, не может быть такого, что бы всем одно и тоже нравилось. Мне пока что эти средства подошли и я довольна, очень хочется думать, что со временем мнение свое не изменю
AgentKilka 15 октября 2012, 00:48
с недавних пор стала поклоницей сушки от inm и совсем забраковала сушку от Seche, она стягивает концы(
на мой взгляд сушат они одинаково быстро. если и есть разница какая-то, то может в минуте. но inm гораздо больше нравится
Lapo4ka 15 октября 2012, 10:25
Стягивает, потому что Вы, скорее всего, не правильно ее наносите… ее наносят методом «запечатывания», как написано в инструкции.
Scolopendra 15 октября 2012, 12:27
А не могли бы Вы подробнее рассказать про технологию нанесения, очень интересно)
Lapo4ka 15 октября 2012, 12:54
Может лучше Вы пост посмотрите, если никогда о ней не слышали?   я там и фотографию с инструкцией выкладывала! Пост
Scolopendra 15 октября 2012, 13:25
Спасибо большое! С интересом прочитала Ваш пост, и вообще все посты посвященные этой сушке. Думаю надо брать!
AgentKilka 15 октября 2012, 13:13
У меня не было инструкции, так как ко мне попали 2 миньки по 5 мл, а на них только состав. Очень интересно что указали вообще на правильность нанесения лаков, по идее так должны и цветные лаки тоже наноситься.
но я таким способоб и так время от времени пользовалась. Я решила проблему просто разбавиви немного сушку и она стала нормально работать)
Scolopendra 15 октября 2012, 12:26
Вот уже и разные отзывы на Seche появляются. В общем буду еще думать по поводу неё.
AgentKilka 15 октября 2012, 13:14
можете просто купить на пробу 5 мл, стоят они не дорого, а своё мнение сложится)
Scolopendra 15 октября 2012, 13:26
У нее еще и миньки есть. Это вообще замечательно! Решила, что попробовать надо обязательно.
Lapo4ka 15 октября 2012, 15:44
Там и большая банка есть   если распробуете)) выпускают 5, 15 и 75 мл
lilalo 15 октября 2012, 09:25
Только в субботу приобрела сушку от inm в маленьком флакончике. дабы попробовать что это за зверь такой:)))и мне этот зверь уже понравился, так что побегу за большим бутыльком:)))
Scolopendra 15 октября 2012, 12:43
Рада, что Вам тоже нравится!))
morgan 15 октября 2012, 09:49
Обязательно присмотрюсь к базе. А она долго сохнет? Иногда использую базу Orly Bonder, но она так долго сохнет…
А сушка эта моя любимая, но у основания ногтя я иногда получаю с ней «пирожок», поэтому стараюсь красить ногти при хорошем освещении, чтоб видеть как распределяется сушка.
Самое главное для меня это не только скорость высыхания, хотя она отличная, а то, что после сушки можно идти выполнять любую работу по дому или спать ложится и утром не будет никаких вмятин на ногтях. Без нее даже если кажется, что лак полностью просох, после вечерней покраски, то утро показывает насколько он НЕ просох
Scolopendra 15 октября 2012, 12:58
Сохнет быстро, наношу в 1 слой, жду пару минут и наношу лак))
saemi 15 октября 2012, 11:01
+1 к сушке. для меня она идеальна. ещё у INM есть сушки с голографическими частичками — мелкими, как пыль. они чудо как хороши, хотя сначала я их не оценила.
Scolopendra 20 октября 2012, 11:11
Да, видела такую! Думаю тоже купить))
Kasha 26 октября 2012, 18:00
подскажите, сушка не стягивает лак с кончиков? а то в магазине мне посоветовали взять как сушку СВ, она конечно сушит очень быстро, но все лаки чуть-чуть стягивает, а на следующий день лак с ногтя просто пластом сходит :( я устала перекрашивать каждый день ногти и закинула ее
Scolopendra 28 октября 2012, 15:47
На моих ногтях ведёт себя хорошо. Лак не стягивает))