Зеркальные Лаки - марки Kaleidoscope

Зеркальные лаки марки Калейдоскоп № f — 11, № f-09, № f — 02

Зеркальный лак № f-11 – цвет темно серый, но не черный – его еще называют «мокрый асфальт».
Такой сдержанный, благородный металлик. Фотография не совсем точно передает цвет.

Зеркальный лак № f-09 –фиолетово-малиновый. На ногтях очень красивый.

Зеркальный лак № f-02 — лазурно-синий, может быть так?

Лак хорошо наносится. В один слой дает насыщенный цвет, полностью закрашивает ноготь.
Сохнет достаточно быстро, держится без топа и сушки 5-6 дней. Хорошо передает эффект фольги, конечно не идеально глянцевая поверхность, но очень похоже.
Производитель использует формулу Big5Free.
Здорово, что в этом случае красота не требует жертв.

Стоимость лака – 120 рублей.
Оценка — 5
  • vibit
  • 10 октября 2012, 18:56
Мне понравился первый оттенок, третий тоже по-своему хорош, но более обязывающий.
Ну и конечно производитель «наврал» про зеркальность, по мне так самые обычные металлики.
  • Stasia
  • 10 октября 2012, 19:19
Не понравились все. Я смотрела на лаки этой фирмы, только на термо серию. что-то теперь нет желания к ним возвращаться, производитель, конечно, обманщик.
И правильно делаете! У меня есть термо, если можно так назвать однотонный лак при любой температуре!
  • Stasia
  • 10 октября 2012, 22:56
О, теперь точно не куплю, спасибо, что уберегли от ненужных растрат.
  • 10 октября 2012, 19:37
Красивые цвета, как-то в зеркальных обычно все бледненькое, а тут ярко.
мне не понравились(((( мне кажется, что этот «зеркальный» эффект как-то дешево смотрится. Прошу прощения у автора поста — ни в коем случае не хочу вас обидеть!
  • asinnete
  • 10 октября 2012, 20:49
понравился первый и последний)
  • viksa_m
  • 11 октября 2012, 01:32
Я купила себе термо, ни о чем вообще, цвет почти не меняет в общем фе
  • 11 октября 2012, 02:36
А когда вы его купили — летом? летом он не работает.
  • viksa_m
  • 11 октября 2012, 08:41
Странно я думала этот никак не влияет, ну по крайней мере я под водой холодной горячей пробовала и тут уже неважно лето или зима, он не особо работал
  • 11 октября 2012, 12:05
Я пробовала у подруги: у меня у самой нет. если хотите попробую и сделаю пост. просто странно. Наносила на левую руку и кончики всегда были темнее.
Я тоже думала, что это никак не влияет… По кайней мере почему DL и летом и зимой работает, а это лак летом не работает
  • 11 октября 2012, 13:43
Посмотрю. сделаю пост. Вы прямо заинтриговали.

до зеркального эффекта, как до луны!
Может быть у нас разное представление об эффектах? Мне очень интересно посмотреть на зеркальный эффект. Не подскажете в каких марках они представлены?

kosmetista.ru/blog/lakomaniac/27866.html вот здесь явный эффект фольги и " зеркала". что-то подобное есть у Опи Орли у Мэйбеллин.
Спасибо за ссылку. Действительно явный эффект фольги. Теперь буду иметь точное представление об этом эффекте.
Вот только в нанесении он требует специальной подготовки)))
  • 12 октября 2012, 14:49
Василисса, а в той фирме есть серебро — может его покажите?
  • 12 октября 2012, 14:51
По мне очень похоже — только там серебро, а здесь цветные темные, и яркие, что впервые — в других брендах все бледненькое.
Здесь комментировали термосерию. Не пробовала их еще. А вы знаете, вы меня заинтриговали. Обязательно куплю и попробую.

• Yanki
  • 11 октября 2012, 15:01
ничего зеркального не вижу…
Не полноценный металлик, конечно, но красив! Каждый. Синий — особенно!
Вот олько неровности ногтя скорее всего подчеркивает.
  • Martinka
  • 15 октября 2012, 21:32
Понравились первый и последний! ))
Но вот зеркальности не вижу((