09.10.2012

Золотой запас: Sally Hansen Xtreme wear 485 Golden-I и Essence Colour & go Make it golden

Сегодня покажу свои лаковые «драгметаллы»: Sally Hansen Xtreme wear 485 Golden-I и Essence Colour & go Make it golden, и вариант маникюра с ними. Добро пожаловать под кат

Полное название лака: Sally Hansen Xtreme wear 485 Golden-I
Мой первый Sally Hansen, любимый, но с одним минусом. Текстура довольно жидкая, но мне так удобно, главное наносить первый слой потоньше, чтоб не затекло на кутикулу. Первый слой немного плешивит, но я все лаки наношу в два слоя. Лак состоит из мелкого золотого глиттера, поэтому на ногтях держится пока не надоест. Минус, как и у всех лаков этой фирмы — он ОЧЕНЬ долго сохнет. Можно сушить его часа два, а утром обнаружить на ногтях отпечатки постельного белья. Моя любимая сушка-покрытие от «Золотого дождя» с ним не справилась, поэтому в ход пошла «тяжелая артиллерия» — сушка-спрей Avon. С ней он более-менее шустро сохнет, через час легла спать без опасений.
Цена: 100 рублей
Оценка: 5-

Полное название лака: Essence Colour & go Make it golden
Это мой любимчик! О нем на Косметисте уже много сказано. Скоро уже закончится, пойду возьму еще парочку про запас. Прозрачная база с золотым глиттером трех видов: мелкая пыль, кружочки побольше размером, и самые крупные — шестигранники. Сохнет быстро, наносится беспроблемно (главное наловчиться равномерно распределять крупные блесточки). Если не покрывать топом, поверхность ногтя будет слегка шероховатая, но глиттер не торчит и не царапается!
Цена: 60 рублей
Оценка: 5+++++

А вот такой дуэт я ношу сейчас (на этой неделе мне некогда будет постоянно перекрашивать ногти, поэтому мне нужен был максимально стойкий вариант маникюра). Sally Hansen нанесен в два слоя, Essence — в один. На фото маникюру 2 дня, ну а на момент написания поста он прожил уже 4 дня, и только слегка обтерся в уголках некоторых ногтей.

Спасибо что заглянули!
Ваша Конди

MashaRadostNasha 09 октября 2012, 01:12
я люблю всё такое деликатное золотое покрытие. очень красиво
The_Condesce 09 октября 2012, 01:26
спасибо
Viruska 09 октября 2012, 01:16
какая красота, прям золото высшей пробы на пальчиках!
прекрасный у Вас маникюр!
The_Condesce 09 октября 2012, 01:26
Спасибо! Это золотая осень на меня так влияет, и на ногтях золота захотелось)
Double_Trouble 09 октября 2012, 02:42
Красота!
The_Condesce 09 октября 2012, 10:34
спасибо
cjkywt 09 октября 2012, 05:37
Каждый лак приятного оттенка золота, а лак от Essence признаный хит, и лучше смотрится на контрастной подложке. Вместе эти лаки — «масло масляное».
The_Condesce 09 октября 2012, 10:50
вот поэтому и не стала красить топом все ногти, мне кажется, один-два ногтя это вполне допустимо, учитывая одинаковый тон золота в обоих лаках.
Saishom 09 октября 2012, 13:58
а мне не кажется это «маслом масяным», как раз наоборот — наконец-то этот шикарный шиммер ессенс на своем месте! на контрасных подложках он смотрится по-сорочьи…

свой пока ношу с нюдово-светлой гаммой, тоже поглядывала на такой СХ))
Kukla_Tilda 09 октября 2012, 05:48
Лаки красивые оба! но целую неделю с «драгметаллами» и в пир и в мир? Я бы не смогла, но я даже колечки-цепочки ношу очень редко:))
The_Condesce 09 октября 2012, 10:20
у меня маникюр вместо украшений :)
в жизни не все так страшно, крупный глиттер виден только если присмотреться.
she_is 09 октября 2012, 08:00
Бегите за эссенс, его уже мало где найдешь! Я нашлатолько в одном магазине и даже наткнулась на их распродажу) шиук 10 золотых стояло, я взяла два и один красный :)
The_Condesce 09 октября 2012, 10:21
ого, а я думала, он в постоянной коллекции у них!
теперь побегу искать, спасибо за предупреждение)
she_is 09 октября 2012, 11:45
Они в, постоянке, но эту серию перевыпустили в другом дизайне, и в новом глиттеров не будет, потому сейчас везде остатки только распродают)
lilalo 09 октября 2012, 09:25
мне не очень нравится, перезолотили вы…
The_Condesce 09 октября 2012, 10:28
согласна, маникюр больше праздничный, чем повседневный. но потянуло на эксперименты )
lilalo 09 октября 2012, 11:15
ну если ради эксперимента, то ладно:))))
Mursilka 09 октября 2012, 09:58
СХ хорош! Похож на Шанелель Дивали.
The_Condesce 09 октября 2012, 10:33
и правда! я его еще с Орли золотым сравнивала, но Орли больше в рыжину уходит.
nastyamk2007 09 октября 2012, 10:01
А мне нравится!   и такой аккуратный маникюр!
The_Condesce 09 октября 2012, 10:33
спасибо!
Blanda 09 октября 2012, 10:46
А мне очень понравилось! Красиво и нарядно! И маникюр замечательный!
The_Condesce 09 октября 2012, 11:20
благодарю
BeReasonable 09 октября 2012, 12:28
очень красиво! есть у меня такой золотой от салли хансен, очень его люблю! долго искала именно такой оттенок, потому что часто золотые ну уж очень желтые, а этот вот именно как надо. носила его на отдыхе, потрясающе смотрится на солнце, с загаром сочетается отлично! и держится хорошо)
The_Condesce 09 октября 2012, 13:22
эх, не встретился же он мне летом… но судя по объему бутылька, до следующего лета он точно доживет)
Natasha89 09 октября 2012, 12:38
Мне тоже нравится такое сочетание. На всех был бы перебор, а так очень даже интересно
The_Condesce 09 октября 2012, 13:26
спасибо! сочетание неоднозначное, как выяснилось, но почему бы иногда не побезумствовать?)
Stasia 09 октября 2012, 13:27
Понравились лаки и такое сочетание, очень красивые свотчи. Но вот не могу согласиться, что все лаки сх долго сохнут, такого как у вас у меня нету, про него ни чего сказать не могу, но из имеющихся все сохнут нормально, в среднем пол часа 2 слоя и смело можно заниматься своими делами.
The_Condesce 09 октября 2012, 13:46
возможно, мне просто не повезло с конкретным оттенком) но с сушкой он меня стал радовать.
NastasyaOduvan 09 октября 2012, 13:36
Просто сказка… такой нежный золотой!
The_Condesce 09 октября 2012, 13:47
спасибо! не люблю металлики, но этот запал в душу.
NatalieLovesFashion 10 октября 2012, 00:08
как раз ожидаю такой золотой Салли)
спасибо за пост, плюсик вам))