Chanel Beige 565

Полное название лака: Chanel Beige 565

Развернутое мнение: Люблю лаки этой марки за красивые оттенки) и этот не стал исключением   Цвет топленного молока, в бутыльке отчетливо виден розовый шиммер, хотя даже не розовый, а цвета фуксии)) на ногтях шиммер куда то прячется, хотя изредка я его улавливала на солнечном или ярком электрическом свете. У меня на пальчиках Beige проявляется как кремовый беж. Держится как и все остальные дня четыре, если постараться то и дольше.
Дополнение: лак наносится отлично, не полосит, кисточка как и у всех лаков Шанель обычная, ооочень удобная (естественно для меня), сохнет с сушкой две минуты, без сушки не пробовала, но думаю как и все подобные по текстуре лаки этой марки) консистенция в меру жидкая, смывается лак хорошо без каких либо проблем. :)
шиммер
Цена: 1199 в летуаль

Оценка:5

если честно, такой оттенок, как мне кажется, делает ногти болезненными
Вам бы лучше более молочно-холодные оттенки
  • 08 октября 2012, 19:03
Ногти? кожу наверное… мне так не показалось, посмотрю что еще скажут
  • IElenaI
  • 09 октября 2012, 10:58
Согласна с FromtheMars. Оттенок не Ваш. Может, на загорелые руки больше подойдет.
  • Blanda
  • 08 октября 2012, 19:15
К сожалению, мне тоже так на кажется… Не только на ваших свотчах, но и на многих в интернете. Может в жизни совсем другой эффект, но на фото этот лак меня совершенно не впечатляет…
И он желтит именно ногти, а оттенок кожи из-за этого кажется более красным…
  • 08 октября 2012, 19:17
Понятно, может под загар его лучше…
  • BlackFox
  • 08 октября 2012, 21:35
Мы с МЧ тоже плюсуем. Лак не понравился совершенно.
  • 09 октября 2012, 08:17
Молодцы!
  • BlackFox
  • 09 октября 2012, 15:30
Если что, мы не хотели вас обидеть! Вы же сами хотели послушать разные мнениния)
Ваши красивые ноготки заслуживают лучшего
  • 09 октября 2012, 17:16
Девушка ни в коем разе!
  • Lel5I
  • 08 октября 2012, 18:59
Очень красивый!
  • 08 октября 2012, 19:04
Мерси
Лак понравился, «болезненности» не увидела. Шиммер очень красивый. Благородный, спокойный оттенок.
  • 08 октября 2012, 19:19
два человека видят, два не видят;)) Спасибочки)
  • Fuego
  • 08 октября 2012, 19:40
и я не вижу ничего плохого!
мне нравится. у меня есть наподобие цвет, только без шиммера) Идеален на все случаи жизни)
ты сменила форму ногтей   )))
  • 09 октября 2012, 08:08
Спасибочки   мне он тоже все равно нравится:)) Да сменила, нам же вечно хочется меняться)))
  • the-one
  • 08 октября 2012, 20:08
Тоже нравится этот цвет, писала об этом лаке недавно :)
Хороший бежевый, который не уходит в розовый:)
  • 09 октября 2012, 08:11
Посмотрела ваш пост, тоже многим не нравится:) Главное что нам нравится
Настюш, Беж дивный! Тонкий, нежный, естественный и при этом не банальный! Спасибо за пост!
  • 09 октября 2012, 08:12
Спасибо и тебе   тем то мне и понравился, не банальный, интересный:)
  • Natika
  • 08 октября 2012, 21:02
Настя, мне лак понравился, очень нежно смотрится и болезненных ногтей я не увидела
  • 09 октября 2012, 08:13
:)) спасибочки!
  • cjkywt
  • 08 октября 2012, 21:58
Мне нравится этот оттенок лака. Только сегодня его стерла с ногтей, проходила с ним 6 дней. Никакой болезнености, красноты не было, приятный нюдовый цвет. У меня ногти чуть более длинные, форма «мягкий квадрат».
  • 09 октября 2012, 08:14
Вот я тоже у себя на руках не увидела этой злосчастной болезнености:))
мне нравится, обожаю бежевые нюды) надо под свой оттенок кожи потестить
  • 09 октября 2012, 08:15
Да тут лучше затестить и под разным освещением посмотреть:)

• Keira178
  • 09 октября 2012, 10:44
Тоже показался цвет немного неестественным, руки не красит. Хотя, я подозреваю, в жизни это смотрится намного лучше =)
  • 09 октября 2012, 17:17
Точно! В жизни лучше=0)
Я хотела его как-то в виде нюда, но мне не понравился его теплый оттенок,   предпочитаю более холодные тона. Купила в итоге Essie Sugar daddy — он бежевый с розовым подтоном, не такой холодный как я бы хотела, но вполне… делает ногти ухоженными и аккуратными.
  • 09 октября 2012, 17:21
Ну да в виде классического нюда он точно не пойдет, у меня как раз много розоватых, холодных натуральных оттенков, захотелось попробовать что то в другом направлении:)