Такой разный Essie #39 Neo Whimsical

Привет!
В последнее время я горячо полюбила лаки Essie. Покажу Вам одного из них, очень многоликого фарфорово-сливочного Essie #39 Neo Whimsical.

Полное название лака: Essie #39 Neo Whimsical

Развернутое мнение: Я шла в магазин не за конкретным лаком, а со смутным представлением о том, что примерно я хочу видеть на ноготках. А, так как я безумно полюбила лаки Essie — я пошла к их стенду. Конечно же, передо мной оказалось «поле» лаков, каждый из которых мне хотелось бы иметь. Но, взяв себя в руки, я стала присматриваться примерно к тем рядам, которые я хотела бы именно сейчас. Выбирая между двумя оттенками, я выбрала #39 Neo Whimsical, но с сомнениями, мыслями о сложностях нанесения подобных оттенков и пр.
Тем же вечером, естественно я захотела его опробовать.
Этот лак не отличается от большинства своих собратьев. идеальная кисть (для меня абсолютный идеал), идеальная консистенция, довольно беспроблемное нанесение даже такого зефирного оттенка.
Консистенция — крем. В один слой немного плешивит, 2 все исправляет, плюс, он сам немного растекается. Стойкость чуть меньше, чем у некоторых других представителей Essie — дня 4-5 (некоторые больше недели держатся).
теперь о цвете.
Он многоликий!
Он и с сиреневым подтоном, и с розовым, и даже порой отдает в серый.
Посмотрим?

Сиреневый подтон:

… переходящий в розовый

а вот и иногда вылезающий серый подтон

Цена: 285 руб. по золоту в РГ.

Оценка: 5!

Спасибо за внимание.
Я — Аленка, можно на «ты».
  • Blanda
  • 08 октября 2012, 18:58
У вас с ним хорошо получилось, так нежно и аккуратно! А я так и не смогла его полюбить… :)
Спасибо большое))
Ой, я этого и боялась, но я видимо так сильно хотела, чтобы сложилось, что все отлично))
Красивый оттенок! И идеальное нанесение, когда же я так смогу уже((
ой, спасибо Вам)) приятно))
сможете, обязательно))
  • Vanilka
  • 08 октября 2012, 19:39
Я сегодня такой же купила, но мне 3 слоя понадобилось (((
мне поначалу тоже 3 надо было, теперь приноровилась))
спасибо, что заглянули))

пожалуй, мне тоже надо)
Конечно надо)))
очень милый
Точно, хорошее определение))
Симпатичный лак, напомнил мне Orly porcelain.
Небольшое сходство есть)