08.10.2012

Vivienne Sabo Noctuelle Vernis à Ongles #47

В моём недавнем посте про лак Orly — Goth многие в комментариях писал про его схожесть с лаком Diorific Vernis — Diva из Рождественской коллекции. Я была немного не согласна — конечно, идея похожа — чёрный лак с проглядывающим шиммером, но всё-таки в Orly — Goth серебряный шиммер разного размера, а в лаке Diorific Vernis — Diva золотой шиммер одинакового размера.
Совершенно случайно я наткнулась на лак Vivienne Sabo Noctuelle Vernis à Ongles #47. Либо он очень похож на Diorific Vernis — Diva, либо же наоборот.
Цвет: Интересный, с изюминкой, зимний. Чёрный лак с мелким золотым шиммером одинакового размера.
Консистенция: Лак не жидкий, ближе к густому.
Нанесение: Первый слой некрасивый — остаются недокрашенные места, проплешины. Однако редко кто красит лак в один слой. Второй всё исправляет, в третьем нет нужды.
Стойкость: В среднем 2-3 дня.
Время сушки: Сохнет довольно быстро, не остаётся отпечатков после сна и прочих неприятностей.
Глянец: Свой глянец присутствует, но лучше всего покрывать топом.
Ради интереса покрыла ногти матовым топом:
Оценка: твёрдая 5
Цена: не может не радовать — 97 рублей
Хорошего настроения!

Ylia 08 октября 2012, 18:03
Красивый.Однозначно в хотелки)Матовый убивает всю красоту, но это моё мнение… А маникюр очень аккуратный  .
MagicKucher 08 октября 2012, 18:56
С такими цветами лаков стараюсь наиболее аккуратно обходиться)
Ylia 08 октября 2012, 19:02
Я вас понимаю, сама часто балуюсь подобными оттенками)
Double_Trouble 08 октября 2012, 18:15
Очень красиво и в матовом, и в глянцевом вариантах) И как всегда — очень красивые фотографии)
Спасииибо)
kisyonych 08 октября 2012, 18:30
Ох, хорооош!!))))
матовый понравился меньше, но все же он прекрасен!!))
Это правда!)
mindispoison 08 октября 2012, 18:50
Матовый нет. А вот в глянце миллион плюсов лаку и вам за пост!
MagicKucher 08 октября 2012, 18:55
Согласна. Матовый вариант выглядит достаточно скудно)
VZdormouse 08 октября 2012, 19:28
как красиво с глянцевым топом!
LadyByron 08 октября 2012, 19:58
Красивый лак! Если увижу — прихвачу
Blanda 08 октября 2012, 22:15
Очень красивый лак, с изюминкой!
Saishom 09 октября 2012, 14:07
почему никому почти никогда не нравятся матовые врианты? я говорю да!)))
MagicKucher 09 октября 2012, 14:14
К сожалению, не все лаки в матовом варианте выглядят достойно)
Saishom 09 октября 2012, 15:14
не спорю, но ваш вариант мне понравился :)
tremie 10 ноября 2012, 23:31
на свотчах лак «соло» или с использованием базы/топа?