11.10.2012

"Пируэт" с Alpine Snow

В моем арсенале есть лаки, текстуры которых я очень не люблю из-за сложности нанесения.
Моего терпения просто не хватает на то, чтобы красить слой за слоем — медленно, терпеливо, внимательно.
Белоснежный OPI Alpine Snow относится как раз к таким «нелюбимцам». Но! я нашла способ его приручения и хочу
поделиться с Вами моим вариантом маникюра с этим белым красавцем и OPI Piroutte my whistle)
Прошу по стрелочке под кат:)

OPI — Alpine Snow :
Купила его совершенно случайно. Шла за одним лаком OPI, а увидела этот и не смогла пройти мимо, тем более, что давно хотелось белый оттенок, а достойного не находилось.
В первый же вечер решила им накрасить и пришла в ужас — полосил нещадно! моего опыта в лакоукрощении явно не хватало для завязывания долгих и прочных отношений. Я психанула и убрала его куда подальше, а потом прочитала в одном из постов девочек на косметисте, что для таких лаков можно использовать риджфиллер и будет счастье.
Я последовала совету и счастье действительно случилось.
О сложностях получения плотного покрытия: у меня белоснежный оттенок случился только с третьего слоя.До этого, даже на ридже полосил.
сверху покрыла топом от OPI же. забрызгала сушкой от Essence, все просохло минут за 10.
В том варианте маникюра, который я показываю сегодня, также используется глиттер OPI Piroutte my whistle. На мой взгляд, это
очень украшает Alpine snow. Но мне, конечно, интересно Ваше мнение)
Цена:
420 рублей в РГ.
Оценка:
за сложность нанесения все-таки поставлю 8.
Надеюсь, мой пост будет полезным:) Я Алена, со мной на ты
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Valerijka 11 октября 2012, 23:40
Давно хочу приобрести белый лак, вы меня уговорили даже несмотря на все сложности   мне кажется очень круто будет смотреться с золотым топом-глиттером, например от Essence Make it golden… ой, а у вас десятибалльная система оценки? ))
Seme4kina 11 октября 2012, 23:47
рада, если Вам пригодился мой пост)
а оценка да, десятибальная)))
MagicKucher 11 октября 2012, 23:58
Мне с топом не очень нравится, «масло масляное» получилось. А цвет у лака замечательный!
Seme4kina 11 октября 2012, 23:59
спасибо за Ваше мнение:)
AeonFlux 11 октября 2012, 23:58
ношу алпайн сноу соло-тоже оч нра, и он стойкиииий, как у Винни пуха «неделю-не меньше» держится, и не трескается,) кароч алпайн сноу-рекомендую и йа ,)))
Seme4kina 12 октября 2012, 00:00
стойкий — это точно!
спасибо.
VeroniKel 12 октября 2012, 00:02
а мне понравился вариант маникюра с глиттером — блестит очень празднично
мне такой маникюр навевает мысли о зиме
Seme4kina 12 октября 2012, 00:05
спасибо)
мне тоже такой вариант показался интересным и необычным)
Anetaaa 12 октября 2012, 00:50
Хорошенький лак, мне понравился этот зимний маникюрчик.
Seme4kina 12 октября 2012, 10:23
спасибо:)
Nikataft 12 октября 2012, 08:38
ой, напомнили, как я с ним мучалась. и на риджфиллер, и на что только не наносила. видимо, мне еще изначально подсохший вариант достался, так что замазка-замазкой, мы в 6 классе такие лаки уважали) единственное, что хоть как-то спасло, — это Эссенс Make It Golden…
Seme4kina 12 октября 2012, 10:24
да у меня с ним тоже отношения складывались тяжело.
да и сейчас я не могу сказать, что «приручила» его:)
nastyaka 12 октября 2012, 10:23
Очень красивый маникюрчик получился и с глиттером понравился! Эх, скоро зимаа…
Seme4kina 12 октября 2012, 10:25
спасибо:)
мне кажется глиттер как-то сглаживает «замазочность» этого оттенка и придает такое немного сказочное настроение)))
rupich 12 октября 2012, 12:05
какой снежный маникюр у вас получился
Seme4kina 12 октября 2012, 13:14
спасибо большое!
alena21131 12 октября 2012, 15:04
Ух ты, прям бросается в глаза, интересный цвет и хороший маникюр
Seme4kina 12 октября 2012, 17:20
спасибо большое)
Wish-nya 14 октября 2012, 10:21
Что-то вспоминается мне… что Alpine snow снимают с производства…
А я всё в поисках идеального белого лака…
Seme4kina 16 октября 2012, 21:56
вовремя я успела)))
krita_kano 15 октября 2012, 20:09
А я такие не люблю.
Но вот в паре с часами — просто прекрасно!
Seme4kina 16 октября 2012, 21:56
эх)