Essie 96 - Beach bum blu

Полное название лака:
Essie 96 — Beach bum blu

Предыстория
Читая косметисту, мне попадались лаки Essie. Мне они очень понравились! Большая цветовая гамма, отличная цена, структура, бутылек   В общем, пошла я искать эти лаки по своему городу) Искала год   Забросила, а через интернет-магазины не заказываю. И вот как-то раз пошла я покупать помаду в Рив Гош на Красной, помаду выбрала, оборачиваюсь… а там БОЛЬШОЙ ОГРОМНЫЙ СТЕНД ЛАКОВ ESSIE) Я сразу же прикупила 5 лаков и all in one base)) В общем, расскажу сначала про голубого красавца)

Лак цвета Аквамарин) Идет ассоциация с морем, русалкой, ракушки) Кисть широкая, как у Rimmel 60 seconds. Это первый мой лак, который ложится в один слой отлично, а в два — великолепно. Сохнет моментально! После 10 минут можно спокойно заниматься домашними делами)

Ракушка тоже покрашена этим лаком   И свотч на скотче
На солнышке. Ракушка в тени и виден цвет Аквамарин
Со вспышкой

Цена:
300 рублей, Рив Гош
Оценка:
5+++
  • Masiania
  • 07 октября 2012, 19:40
Красивый цвет. Хорошо подходит вашим рукам!
  • MissBora
  • 07 октября 2012, 20:06
У меня чут ли глаз не выпал, я подумала, вы нанесли лак прям на подоконник, но потом по смотрелась и увидела скотч)))
Отличный оттенок, напоминает море....)
Красивый цвет, ассоциация с морем отличная! Ракушка в тему. Автор-молодчинка!

Ой, такой красивый во флаконе и совершенно никакой на ногтях лак:( извините;(
  • Saishom
  • 08 октября 2012, 11:52
а мне кажется на ногтях он тоже красиво смотрится, но фото слишком светлые и не позволяют раскрыть весь потенциал лака… который кстати проглядывает на первом свотче маникюра:)
Солидарна с Kukla_Tilda. Мне глянца не хватает и глубины. А во флаконе оч нравится
Действительно на ногтях ни какой! Смотрится дешево и к рукам совсем не пдходит( как было сказано ранее) Не обижайтесь, но этот цвет у любой фирмы будет проигрышным, даже у шанель и диор!
  • Blanda
  • 07 октября 2012, 22:29
Меня тоже не впечатлил… Но фотосессия с ракушкой у лака удалась :)

мне не хватает глянца. И цвет вполне себе оьычный. ВАУ не случилось.
я тоже писала восторженный пост о нем! Это один из немногих лаков, которые держатся до 5 дней! У Вас тоже так? В общем, я больше в восторге от его качеств, чем от цвета, но это тоже немало:)
  • G0ldy
  • 18 марта 2013, 01:35
Много негативных комментов на тему оттенка. А мне сдается, что на фото оттенок передан холоднее, чем он есть на самом деле — оттуда и незадачки. Посмотрите на подоконник, он же голубоватый, а не белый. Так же и с лаком. В реале его голубой тон глубже и теплее. Вот тут его тоже показывали kosmetista.ru/blog/lakomaniac/23487.html