Осень в компании Golden Rose

Добрый день, красотки!
Впервые в жизни я ждала осени с нетерпением. Спросите почему? Конечно же потому, что можно сменить летнюю майку на уютный свитер, открытые босоножки на стильные ботильоны, а яркие лаки на более сдержанные и спокойные. Что ж, дождалась! С приходом холодов вместе со свитером достала и этот лак.
Полное название лака: Golden Rose Paris nail lacquer #112
Развернутое мнение: На мой взгляд это осенний цвет. Этакий густой горячий шоколад. Кстати, во флаконе лак кажется светлее. Поэтому когда в первый раз нанесла его на ногти была удивлена и даже немного расстроена. «Опять темный» подумалось мне. Но потом «разносила» и влюбилась.
Текстура у него кремовая и густая, поэтому нужно наловчиться наносить его. Кисточкой лишний раз не повазюкаешь, лак ползет за ней следом. Кисть стандартная для GR — тонкая и длинная. Мне она не очень удобна, особенно в этом лаке. Тут в самый раз была бы широкая риммелевская.
Я наношу лак в один тонкий слой, он полупрозрачен и полосит. А вот второй слой наношу уже толстый, в 2-3 мазка. Первый слой сохнет быстро, второй дольше, причем намнооого. Поэтому без сушки с ним никак. Носится 3 дня, потом кончики затираются. Ногтевую пластину не окрашивает, стирается без проблем и кожу не пачкает. В общем, за цену в 30 рублей хороший лак, я смогла его приручить.

Цена: 30 руб.

Оценка:4 (все же не терплю капризы)
  • 07 октября 2012, 16:27
Извиняюсь, на вы цвет передали неверно, он совсем другой.
  • 07 октября 2012, 18:05
почему не верно? На своих ногтях вижу именно таким. А какой он у Вас?
  • 07 октября 2012, 18:30
К сожалению свотчей своих нет,здесь правильно показан реальный цвет в дневном освещении.
  • 07 октября 2012, 18:32
Ссылка не сработала)
  • 08 октября 2012, 10:52
Действительно абсолютно другой оттенок… Но на своих ногтях я тоже вижу более темный оттенок, нежели в посте у девушки. Даже пошла наклейку с номером посмотрела, думала может ошиблась, но нет. Но вот кстати во флаконе оттенки схожи, но на ногтях… Либо у меня подделка или перепутали наклейку с номером оттенка, либо я действительно настолько жирно покрыла вторым слоем, что получился таким темным.
  • 07 октября 2012, 19:45
Красивый! Собираюсь писать пост об оттенке 110 ГР. Вашего нету, кажется, что очень похож на мой 110)
  • 08 октября 2012, 10:53
Видела Ваш пост, действительно похожи)
  • 08 октября 2012, 11:16
Все-таки у вас более шоколадный оттенок, мне кажется, а мой пыльный коричневый. Есть малыш Классикс 181 — шоколадка.
Ой что-то я тут дважды ответила
  • 08 октября 2012, 11:16
Все-таки у вас более шоколадный оттенок, мне кажется, а мой пыльный коричневый. Есть малыш Классикс 181 — шоколадка  .
  • milaleto
  • 08 октября 2012, 13:56
а лак с шиммером? что-то не разгляжу… вижу в бутылочке крапинки…

я собираюсь написать про №113, недавно приобрела. на ваш похож очень. думаю, может и не надо уже
  • 08 октября 2012, 15:38
нет, он без шиммера. С удовольствием бы глянула на Ваш 113