07.10.2012

Essie - Pretty Edgy

Полное название лака:
Essie — Pretty Edgy

Лак — желе чистого, яркого зеленого цвета. Первый слой ложится с проплешинами, второй их перекрывает, но может потребоваться и третий слой. Глянец у лака хороший, сохнет быстро, но я все равно ношу с топом-сушкой. Никаких неприятностей вроде пузырей и сколов не было замечено, стойкость хорошая, я стерла через четыре дня, но могла бы запросто носить еще пару дней. Мне достался экземпляр заграничный, с тонкой кистью. Я тонкие кисти не люблю, а эта действительно очень тонкая, но она оказалась удобной, ей легко прорисовать круг у кутикулы, но приходится при покраске каждого ногтя набирать лак на кисть два раза; благо, текстура лака это позволяет.

На фотографиях желтые лампы — белые лампы — дневной свет:

Цена: Мне достался за 150 р., в магазинах стоит около 300 р.

apelsinkaNet 07 октября 2012, 16:21
Безумно красив! фото, маникюр-выше всяких похвал!
odd_ripple 07 октября 2012, 16:31
rafinad 07 октября 2012, 16:29
Ух! Красивые свотчи такие и маникюр отличный. Лак этот сама люблю нежно за цвет и беспроблемность.
odd_ripple 07 октября 2012, 16:32
Спасибо) После Вашего поста заболела этим лаком, месяц искала, но в итоге цвет разочаровал. У Вас на фотографиях он гораздо лучше, чем в жизни)
rafinad 07 октября 2012, 16:54
Очень жаль. Я его показала таким каким вижу. Девочки, у которых он тоже есть говорили, что цвет соответствует. Возможно, это тонкости передачи цвета монитора или лак в другой партии немного отличается — бывает такое и нередко.
odd_ripple 07 октября 2012, 22:55
Да нет, цвет похож, просто в общем впечатление от фотографий лучше, чем от своего маникюра)
LadyInfiniti 07 октября 2012, 17:08
какие у вас красивые фотографии))))
Равнодушна к зеленым лакам, но фото — супер)) Как открытки!
odd_ripple 07 октября 2012, 22:56
Спасибо) У меня зеленые лаки — любимые)
Diana-Nathalie 07 октября 2012, 17:23
Приятнейший цвет. Обожаю такие лаки! Зеленый — мой любимый цвет лаков.
Нужно поискать такого же оттенка, но металлик будет))
Очень свежо так, мягко — красиво одним словом!
odd_ripple 07 октября 2012, 22:57
Я тоже зеленые больше всего люблю)
Schi88 07 октября 2012, 17:55
Красивый зелёный. По-моему, похож на don't mess with opi.
odd_ripple 07 октября 2012, 22:58
У меня из зеленых OPI есть только Jade, я боялась, что Pretty Edgy будет похож на него, но они оказались совсем разными.
Mashulya_May 07 октября 2012, 18:20
Супер! Очень понравился)
эх почему же мои ногти не любят форму квадрат
odd_ripple 07 октября 2012, 22:59
Спасибо) Я недавно только на квадрат перешла, раньше с такой формой ногти постоянно ломались(
Kukla_Tilda 07 октября 2012, 22:02
Резко захотела облепихи! Можно еще полкило фоточек с ней?:)
odd_ripple 07 октября 2012, 23:00
А это рябина, кажется) Больше нет)
Kukla_Tilda 07 октября 2012, 23:03
В наших краях рябина не растет:) красивое фото получилось!
morgan 08 октября 2012, 09:17
Смотрю подобные оттенки и посты и жалею, что лето закончилось
Очень красивый маникюр.
odd_ripple 08 октября 2012, 19:29
rozovaja_golfa 08 октября 2012, 12:19
Красавец!
lilalo 08 октября 2012, 14:22
ой какой классный!
nastyamk2007 09 октября 2012, 10:17
Красивый лак, про маникюр я вообще молчу)))   Мне кажется или я Ваши свотчи видела с этим лаком)… в любом случае еще раз повтыкала на красоту)))
odd_ripple 09 октября 2012, 20:02
Наверное, видели в жж) Спасибо)