07.10.2012

Max Factor Glossfinity № 145 Noisette

Полное название лака: Max Factor Glossfinity № 145 Noisette
Развернутое мнение: Очень красивый лак с фиолетовым шиммером, отлично подойдет на осень. По консистенции лак в меру густой, при нанесении не растекается. В один слой плешивит, в два слоя ложится идеально. Стойкость указана производителем 7 дней, я носила три дня без проблем. Не скалывается, не стирается на кончиках ногтей. Быстро сохнет, 2 слоя около 15 минут. В помещении лак ничем не примечателен, пыльный фиолетовый цвет, но на солнце он раскрывается полностью, шиммер очень красиво переливается.
Цена: 50 грн
Оценка: 5+
Спасибо за внимание!

asinnete 07 октября 2012, 16:32
шикарный цвет! хочу-хочу)
Angora 07 октября 2012, 16:40
Ещё один клон Пародаксаля! Красивый, и маникюр идеальный!
kapelka86 07 октября 2012, 17:39
Katerina14 07 октября 2012, 22:40
Точно, клон пародаксаля или голден роуза 120 (если не ошибаюсь) Обожаю этот цвет
LadyInfiniti 07 октября 2012, 17:09
какой интересный оттенок, у меня никогда не было лаков от МаксФактор — надо это исправить покупкой этого оттенка)
ilknur 07 октября 2012, 17:12
Цвет красивый — тоже на днях прикупила
у вас на фото безымянный и мезинец накрашены в один слой?
kapelka86 07 октября 2012, 17:39
Везде в два слоя
Malta 07 октября 2012, 18:09
Красивый оттенок и отличный маникюр, молодец!
kapelka86 07 октября 2012, 18:27
Zamazka 07 октября 2012, 18:13
На Парадоксаль очень похож!
А кисточка классическая?
kapelka86 07 октября 2012, 18:26
Вот такая, вполне удобная
Zamazka 08 октября 2012, 08:39
Viruska 07 октября 2012, 19:05
Очень красивый лак, давно его ищу, но в этом оттенке нигде его нет(
Спасибо за пост, было в удовольствие еще раз на него полюбоваться на Вашем шикарном маникюре
kapelka86 07 октября 2012, 19:07
Mrs_Khavanskikh 07 октября 2012, 21:26
спасибо, что напомнили мне про него :) он в хотелках, надо уже купить его
_belize_ 08 октября 2012, 12:05
очень хорош)) буду брать его)
lilalo 08 октября 2012, 14:23
о как, вчера ну оооочень похожий купила у Лореаля №501, очень цвет понравился :)))