Golden Rose Paris №90

Здравствуйте, девушки!
Судя по постам на Косметисте этой осенью самые популярные оттенки лака для ногтей — вишневый, винный, бардовый. Я тоже не осталась в стороне и нашла бюджетный вариант вишни))

Golden Rose Paris №90 насыщенного вишнево-винного цвета, без каких-либо добавок, чистый крем. Глянец просто отличный, он меня покорил. Консистенция оптимальная, достаточной густоты, удобной для меня.
Наносится лак в два слоя. Можно приноровится нанести в один плотный слой (пузырей не дает!), но у меня вылезали проплешины у основания ногтя. В один слой получается более светлый цвет, и он тоже имеет право на самостоятельное существование, если бы распределялся равномерно (или может просто у меня не получается ровно распределить лак). В два слоя получается насыщенный, богатый, вишневый цвет.
Сушка занимает стандартное для ГР время: первый слой 5-7 минут, второй слой 15-20 минут (хотя если честно, мне показалось, что даже чуточку раньше высох   ).
Носится 3-4 дня, потом лишь затираются на кончиках, сколов нет.
Полностью понравились и цвет, и качество лака. Мне с ним комфортно. Считаю, он практически не уступает своим аналогичным, но более дорогим представителям лакового мира.

Свотчи.
Дневной свет:
При отсутствии либо неярком освещении выглядит почти черным:
Цена: 50 руб.
Оценка: 5.
Мила.
  • pashka
  • 07 октября 2012, 16:03
вот в тени он очень понравился!
такой спокойный и глянец ровный
а при освещении не могу смотреть
кажется будто он весь в буграх и с проплешинами (это из-за отражения в нём)
ну это уже мои заморочки

а не могли бы вы показать бутылёк?
  • 08 октября 2012, 13:29
спасибо!) очень жаль, что сложилось такое мнение (при освещении)   на самом деле все выглядит шикарно! не могла глаз от глянца отвести и наиграться с ним… в следующий раз буду осторожнее

фото добавила)
  • ilknur
  • 07 октября 2012, 17:23
На последних двух фото самый правдоподобный и красивый свотч
тоже довольна им, показывала в посте «Околочерные»
  • 08 октября 2012, 13:32
  спасибо! да, он хорош!)
  • Irrokez
  • 08 октября 2012, 10:25
лак замечательный!   смотрится очень здорово! тоже очень люблю лак ГР — за смешную цену они неожиданно радуют качеством
  • 08 октября 2012, 13:39
спасибо! да, и палитра очень разнообразна)) одни плюсы!