Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Lacquer #840 Genius in The Bottle

Полное название лака:
Лак для ногтей CATRICE ULTIMATE NAIL LACQUER #840 Genius in The Bottle
Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Герой моего первого поста — лак от CATRICE. У нас в городе эта косметика как и Эссенс продается только в одном месте, и выбор, увы, очень небольшой. Изначально я шла за другим лаком, но как всегда его не оказалось, но без покупки я уйти не смогла. Мне кажется, это настоящий осенний лак, он как нельзя лучше подходит к тому, что происходит за окном.Цвет-хамелион: золотой переходит в зеленоватый, то немного в медный. Смотрится очень интересно и напоминает спинку майского жучка. Если говорить о самом лаке, то ложится он хорошо, в один слой не плотно, а вот во второй как надо. Текстура хорошая не жидкая и не густая, при покрытии совершенно не плешивит. Если говорить стойкости то держится и носится хорошо, на 4 день только слегка бледнеет на кончиках.(Но тут надо сделать поправку, ногти у меня покрыты гелем, я делаю их под лак, но стойкость на геле все же выше). Сохнет быстро, с сушкой от Ева два слоя + сушка-топ сохнут полностью минут за 15-20. Кисточка комфортная, плоская, но мне нравится еще более широкая как и Риммель. Ну а теперь свотчи:
Кисточка:
И еще во флакончике:
Цена:

Цена: 140 рублей за 10 мл.
Оценка:
Оценка:5, однозначно буду брать и другие цвета.
P.S. Девушки, это мой первый пост, поэтому все замечания, дополнения и советы очень прошу высказывать. Меня зовут Настя, ко мне только на «Ты».
  • Lapo4ka
  • 07 октября 2012, 16:45
Лак понравился, но я его вижу только на коротких ногтях… на ваших он смотрится слишком хищно.
Но это мое мнение   Спасибо за пост!
  • 07 октября 2012, 17:52
Вам спасибо за комментарий и за мнение, я с вами соглашусь, просто после покупки не удержалась и сразу накрасила. но отчасти еще виноват фотик, форма немного по другому смотрится)
  • vibit
  • 07 октября 2012, 17:52
По-моему прекрасная альтернатива Chanel Peridot.
  • 07 октября 2012, 17:55
Спасибо за комментарий) Да похож очень, и по качеству очень хорош)
  • 07 октября 2012, 18:25
не могу ответить в личку- покупала в косметичке на углу красноармейской и ворошиловского. там и эссенс есть.
Комментарий удален
Напомнил шанелевский Перидот из прошлогодней осени. Красивый, играющий оттенок!
  • 07 октября 2012, 20:27
да похож очень, цвет по-настоящему осенний)
видно. что вы торопились пост сделать и нам скорее лак показать)) Вот после коррекции и показали бы. Уверена — приятных отзывов сразу было бы больше ))))
Лак хороший, но у меня уже давно есть Перидот
  • 07 октября 2012, 20:26
тоже пришла к этому выводу, тут поторопилась конечно. Я когда покупала, примерно помнила, что он на Перидот похож, спасибо за комментарий))
  • DaNY
  • 07 октября 2012, 20:44
А мне нравится форма ногтей! А вот оттенок этот мне и у Шанель не понравился, а значит и у его аналогов тоже. Но вижу, что качество у этого лака отменное!
  • 07 октября 2012, 21:03
Спасибо большое))качество и правда отличное, и там еще много красивых оттенков, точно еще несколько куплю)
Комментарий удален
Цвет — красивый, а вот отросшие ногти, конечно, подкачали((
уберите жирный шрифт — тэ гиз начала и из конца текста удалите.
Комментарий удален
Может я не права, но такой цвет лака пойдет коротким ногтям! А не таким длинным и не такой формы! Уже не говоря о отросших ноготках под нарощенными)))Не в обиду

• mysia
  • 07 октября 2012, 23:31
Хищно!
  • Irrokez
  • 08 октября 2012, 10:16
лак очень красивый! рада, что Вам он понравился, вот у меня 2 лака из этой же серии. мало того, что промахнулась с цветами (заказывала в интернете, т.к. в моем районе катрис не продается, а ехать искать куда-то далеко не выгодно и лениво, если честно. да и времени на это нет), так еще и лак (я пока один только попробовала) наижутчайший! плешивит жутко, кисточка неровная… благо хоть сохнет быстро, но это с сушкой, как бы он сох сам по себе — не знаю, видимо, долго — так как лак достаточно густой