10.10.2012

Лак для ногтей Catrice 840 "Genius in the bottle"

Всем привет, хочу рассказать про мою покупку которая радует меня этой осенью.
всех кого не пугают клоны люксовой продукции прошу под кат…

Немного расскажу о моем отношении к клонам.
Я не против клонирования оттенков люксовой продукции бюджетными марками. Очень сложно бывает понять подойдет или не подойдет тебе этот оттенок, на помощь нам приходят бюджетные аналоги. Конечно бюджетники порой являются не точной копией, но попытки скопировать оттенок, текстуру дает все же лучшее представление чем свотчи в сети, а порой они на столько «вылизанные» что покупая данный продукт понимаешь что это «небо и земля» с твоими представлениями.
Но я против введения взаблуждения и феков. Мне не нравится продукция которая похожа упаковкой один-в-один с продукцией проф марок. Вот это совсем не честно, особенно если ты только начинаешь познавать лакомир и порой сначала глазами выискиваешь знакомый флакончик.

Поэтому увидев в бюджетной марке CATRICE знакомый оттенок без раздумывания купила.

CATRICE Ultimate Nail Lacquer 840 «Genius in the bottle»

Развернутое мнение: бронзово-зеленый дуохром. Широкая полукруглая кисточка покрывает весь ваш ноготь с первого раза. Стоит немного приспособиться с колличеством набираемого лака, но это приходит буквально со второго ногтя. Кисть значительно больше кисти от OPI, но ее спасает ее закругленность, так что если вам не нравится кисть от OPI возможно и эти кисти вам покажутся не удобными. Чаще всего слои лака получаются достаточно толстыми и за этим стоит следить, тщательнее удалять лишний лак о горлышко. Но даже толстые слои просыхают достаточно хорошо и лишь первый мой торопливый маникюр был украшен пузырями. Конечно сушка ему очень даже показана, иначе ваш маникюр может растянуться. Небольшие полосы могут оставаться от кисти так же как у лаков подобных текстур. Я ношу 2 слоя цвета + топ.
Когда свет более теплый, солнечный — вот это его стихия он яркий и заметный.

При пасмурной погоде или лампах дневного освещения он спокоен и нейтрален.

Носится 4 дня в хорошем состоянии. Удаляется без проблем.

Цена: около 120р

Оценка: 5 из 5
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

ilknur 10 октября 2012, 22:14
Вы очень красиво его показали   я тоже приобрела себе клонов этого знаменитого оттенка, дабы определиться с выбором и покупка прородителя отпала сама собой
skarlet02 10 октября 2012, 22:16
Спасибо! У меня теперь тоже отпала))))
SashaEf 10 октября 2012, 22:49
Какой красивый у Вас маникюр! И лак отлично показан, а на фото с ароматом — вообще мечта! Прародитель я бы не рискнула купить, а такой в коллекцию купила бы)))
Спасибо за пост!
skarlet02 11 октября 2012, 14:41
Саша спасибо! Да он достойный экземпляр когда созреваешь до подобных оттенков))
Schi88 10 октября 2012, 22:54
Красивый лак, наглядные фотографии, у меня такой тоже есть — но ещё не успела попробовать на ногтях… Но куда же пропали почти все запятые из текста?
skarlet02 11 октября 2012, 14:17
У меня тоже такое бывает, иногда крашу сразу, а иногда лаку надо вылежаться)
Сорри за запятые, видимо глазки их проглядели… Хотя за запятые у меня чаще интуиция отвечает)
Polly-K 11 октября 2012, 00:10
У меня есть он уже полгода. Носила его буквально пару раз, потому что так часто красить ногти не могу. Вечером крашу — днём при малейшем задевании ногтя лак снимается пластом…

Но цвет, конечно, потрясный…
skarlet02 11 октября 2012, 14:18
Странно, мне эта марка очень понравилась и качеством, и кистью, и ценой конечно.
Coluchka 11 октября 2012, 00:44
Красивый хамелион… немного на Перидот смахивает… на твоих ручках очень красив!
skarlet02 11 октября 2012, 14:32
Ольга спасибо, да чем-то смахивает, но т.к. Нет оригинала не могу сказать на сколько похож)
rupich 11 октября 2012, 07:50
ох у меня такой же лежит уже месяца два если не больше… ни разу еще не накрасила ногти им…
skarlet02 11 октября 2012, 14:35
Татьяна, осенью думаю его бояться не стоит… Думаю стоит рискнуть на маникюрчик с ним)
Хороший лак, пора его доставать из закромов)))
А то скоро интершарм, еще пяток как минимум добавится)))
rupich 11 октября 2012, 15:04
вроде и не боюсь, но что то сдерживает… решено-завтра же накрашу   и надену пожалуй горчично-зеленоватую блузу к нему, которая тоже пылится без дела…
skarlet02 11 октября 2012, 17:47
Ну вот сколько красивого добра, которое пылиться без дела… Стоит исправить это))
Guliana 11 октября 2012, 11:02
Смотрю давно на такого оттенка хамелеончики…
спасибо за отзыв, помогли определиться, что все-таки это не мое :)
skarlet02 11 октября 2012, 14:37
И вам спасибо! Я тоже раньше думала, что подобный оттенок не мой формат… Но время пришло и я его купила))) возможно стоит немного подождать))
Marisabelle 11 октября 2012, 22:13
Маникюр у вас аккуратный, но у меня стойкая ассоциация с майским жуком или с мухой, на себе такой оттенок точно не могу представить, хотя на фото создает положительное впечатление)
skarlet02 12 октября 2012, 01:12
Может и не ваш вправду оттенок… А может время прийдет потом..)))))) вкусы меняются, спасибо за мнение!)