Essie She's picture perfect

Этот лак из весенней коллекции Эсси, но у меня никак не доходили руки в теплый сезон заказать его. Наконец, он приехал ко мне и очень понравился — лавандово-голубой крем с ярко-розовым шиммером, прекрасно подошел к рукам с остатками загара, своей припыленной красотой разбавив осенние краски. Шиммер в нем «скрытый», он нужен не для того, чтобы его было видно, а чтобы придавать оттенку большую холодность и сиреневый отсвет.

макрофото, только на них и можно более-менее разглядеть шиммер. Особенно очевидным он становится на солнце или в электрическом свете. Я привожу вам его таким, каким он выглядит в дневном.
Текстура лака — крем средней плотности, наносится легко, сохнет достаточно быстро.
В этот раз ко мне приехал новый флакон сушки INM и на удивление, он блестит не так глянцево, как предыдущие, даже оставляя полосы на поверхности, на макро это заметно  . Зато не стягивает лак у кутикулы, что было проблемой номер 1 со старым флаконом.
Носился лак на мне 3 дня без проблем, дольше я лаки ношу редко, потому что интересно все время красить новыми. На фото 2 слоя на базу Умная Эмаль, сверху сушка INM. Кисть у лака, в отличие от представленных в России, тонкая, флакон с выпуклыми буквами-названием марки. Тонкой кистью мне тоже было удобно красить.
Стоимость в интернет-магазине $5.95 без учета доставки
Оценка 5
  • IrkaNL
  • 04 октября 2012, 23:34
красивый цвет :)
о да! такой дивный, что моя подруга, увидев его, сразу пошла давать объявление «куплю». Пришлось подарить   Люблю делать приятно близким
  • tat__v
  • 05 октября 2012, 00:18
больше бы таких добрых людей
спасибо вам!
Очень красивый оттенок! Рада Вас здесь видеть)
мерси, Настя

Очень красивый цвет, на ногтях совсем не такой, как во флаконе:)
да, чуть темнее. Во флаконе сильно бликует из-за концентрации шиммера
Нежный оттенок) Скрытый шиммер рулит
это точно, люблю сложные оттенки

• NadiN87
  • 04 октября 2012, 23:44
Хочууууууууууууу
Спасибо огромное, буду искать у нас такой
Вот к сожалению, не видела этого оттенка у нас в продаже… Видимо, не закупили его в магазины (смотрела в Рив-Гош). У нас вообще как-то избирательно представлены Эсси.
  • AnnaVita
  • 05 октября 2012, 00:30
Красивый оттенок, Аня! Хорошо, что на Косметисте не запрещены посты об Эсси
Ггг)) ото ж
  • Schi88
  • 05 октября 2012, 00:50
Невероятной красоты и нежности оттенок!   Немного напоминает Orly Cashmere cardigan, но тот более синий, а этот — сиреневый.
Плюсую к тому, что лак «разбавляет» осенние цвета природы. Я этой осенью вообще внезапно поняла, что хочу как можно чаще носить фиолетовые и сиреневые — так они хороши на контрасте с жёлто-коричнево-зелёным окружением…
Соня, вы красиво написали
  • Dukanele
  • 05 октября 2012, 06:38
какой прекрасный оттенок-вот он мой идеал! Все лето искала специально такой цвет под платье-в итоге у меня 3 сиреневых, но только один похож на этот слегка. Теперь буду искать, спасибо за красоту!
спасибо за внимание!
  • Natalkin
  • 05 октября 2012, 08:56
Боже, я влюбилась!
Аня, качественное макро невероятно радует)
Аня, спасибо за наводку на макро-кольца, не могу наиграться с ними, какая дивная приблуда
Рада, что внимательно читаешь мои коменты)
и посты читаю, просто с телефона не всегда удобно каментить
  • Mursilka
  • 05 октября 2012, 09:34
Очень красивый лак и фотографии.
  • TAnna
  • 05 октября 2012, 10:37
Бог мой, хочууууу
У Вас превосходный маникюр
спасибо
А я вас по пальчикам узнала =)) Не пойму никак, у вас вроде теплый подтон кожи, а холодные оттенки подходят, не грязнят, как это так?
хихи, приятно
вообще у меня холодный подтон, просто фотографии были сделаны в конце лета, на руках сохранились остатки загара. Все мои цвета именно холодные, я по цветотипу — зима. Теплые позволяю себе носить летом, когда подзагорю
Ааа, понятно и жалко: у меня теплый вроде, на вашу красоту ориентироваться мне нельзя)
мне кажется, этот цвет достаточно яркий, чтобы не краснить руки, следует быть осторожной с более пыльными цветами. Я считаю, если лак нравится — можно рискнуть, пристроить всегда успеется

• Tatty
  • 05 октября 2012, 12:17
Первый раз виду такой красивущий оттенок сиреневого!
Очень красивый маникюр, но в носке не так заметен этот красивый перелив, жаль… многие лаки этим грешат!
Спасибо! В носке он виден при электрическом освещении. Но вы правы, шиммер неявный. Я купила Misa Frozen in time, похожий лак с фуксиевым шиммером на замену этому, там шиммер более явный
  • milaleto
  • 05 октября 2012, 14:06
какая красота! обожаю фиолетовые, сиреневые… все подобные оттенки, но такого красавчика еще не встречала! спасибо за пост! буду искать   правда, у нас видела Эсси преимущественно нюды…   маникюр на 5 с плюсом
Спасибо   у меня сложилось впечатление, что Эсси возят каким-то строго ограниченным набором, все-таки интернет-шоппинг дает больше свободы в выборе
  • MarkiSka
  • 05 октября 2012, 16:42
Такой красивые оттенок
И форма ногтей у вас — загляденье
  • Polik135
  • 05 октября 2012, 16:43
очень красивый лак и маникюр) а какой у него номер?
Спасибо) №794
  • Alexy
  • 05 октября 2012, 22:25
шикарный лак, он мне нужен
обязательно :)
Очень красивый оттенок. Беру на заметку!