04.10.2012

Catrice "Dirty Berry" Swatches/Review

Мое мнение:
Светлый сиреневый с множеством мелких разноцветных блесток, скорее это даже цветная пыльца. Здесь тот случай, когда лак, положенный в 2 слоя, на ногтях выглядит точно также, как и в бутылочке. Кисточка широкая и плоская, наносит лак без больших проблем, даже на мою маленькую ногтевую пластину. Очень комфортный в нанесении, носке лак. Трудностей со снятием также не возникает, кожу вокруг ногтя не пачкает, блесток не оставляет, снимается одним движением. Не смотря на то, что свободный край у меня еще мягковат после наращивания, лак без сколов продержался 3 дня.

В тени

Цена:
2,5 евро
Оценка:
5+/5
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

shatashkaboo 04 октября 2012, 23:25
Приятный рассеянный голографик — отличный оттенок на осень и зиму! Прекрасный выбор :)
Ksenofobia 04 октября 2012, 23:40
спасибо, один из самых долго не надоедающих лаков для меня.
Deepsyred 04 октября 2012, 23:38
  красавец!
Ksenofobia 04 октября 2012, 23:40
да, он такой)
Stasia 04 октября 2012, 23:56
Красавчик!
Ludmilka 05 октября 2012, 00:48
Радужный оттенок, солнечный такой! Красиво на ноготочках смотрится
Ksenofobia 05 октября 2012, 01:36
спасибо Мила!
Scratchy 05 октября 2012, 00:56
ох! моя любимая цветовая гамма — перивинкл :) если у нас такие продавались, непременно бы купила… как Вам повезло иметь такого красавчика :)
Ksenofobia 05 октября 2012, 01:38
впервые слышу такое название
надеюсь вам повезет попробовать лаки марки)
Scratchy 05 октября 2012, 04:52
я тоже надеюсь :) а вот что я нашла в википедии про перивинкл, только в переводе на русский — Перва́нш — один из оттенков голубого цвета, серовато-голубой, бледно-голубой с сиреневым оттенком. еще более непонятное слово :)
Blanda 05 октября 2012, 01:13
Какой милый! Не видела у нас таких Catrice
Ksenofobia 05 октября 2012, 01:39
этот оттенок в постоянной коллекции
skarlet02 05 октября 2012, 15:18
Оттенок супер, но вот голографики не моя стихия, спасибо за пост!
Ksenofobia 07 октября 2012, 00:17
он не очень голографик, просто лак с блестящей пыльцой)
спасибо!
MarkiSka 05 октября 2012, 16:42
Красивый лак, не видела такого у Катрис…
Ksenofobia 07 октября 2012, 00:17
должен быть, я вижу его уже около полугода на стендах марки)
Tesorito 05 октября 2012, 22:40
Я обычно не люблю голографики, но этот очень понравился!)) Такой милый и в тоже время необычный оттенок!
Ksenofobia 07 октября 2012, 00:19
да, он не такой сияющий и переливающийся, раскрывается только на ярком солнце, в тени же достаточно скромный )
Merlina 06 октября 2012, 23:09
Ксюш, очень аккуратно и красиво смотрится на ноготках.
Ksenofobia 07 октября 2012, 00:20
пасиб Викуль)
еще бы ноготки отрастить после снятого наращивания, вообще красота
Martinka 15 октября 2012, 22:18
Ух-ты, не знала, что у Катрис есть в палитре голографики
Отличный мягкий голографирующий эффект!