Golden Rose Rich Color №5

Полное название лака:
Golden Rose Rich Color №5
О, этот лак просто находка. У него необычная консистенция, это такой плотный крем, без шиммера. Кисть, это необычная кисть, достаточно широкая и плоская, для меня удобная. Ложится плотно уже в 1 слой, немного полосит, наношу, естественно, в 2)по стойкости и глянцу сказать могу мало, т. к. всегда использую топ)сохнет очень быстро, это очень радует)могу накрасить им чуть ли не перед выходом, в общем, когда время на сушку лака очень ограничено, а ногти надо облагородить. И отдельно про цвет: цвет этот очень нравится, бежевый, с каким-то сероватым подтоном, при искуственном свете может проявляться сиреневатый подтон. Он очень красивый и аккуратный, элегантный. Как вы понимаете, я этим лаком очень довольна)
кисть в сравнении с ноготком:

лак на ногтях:
с вспышкой, сиреневый подтон:
после 4 дней носки, сколы на кончиках, конечно были маленькие, дабы скрасить это, я нанесла 1 слой такого белого блестящего лака и проходила еще 2 или 3 дня)очень практично))
и со слоем лака:

Цена: 40рублей:)
Оценка: 5, куплю еще в других цветах)

• Iuliia
  • 04 октября 2012, 21:25
я тоже их в руках вертела, раз сохнет быстро — точно надо взять на пробу!))
  • JuliaX
  • 05 октября 2012, 07:34
Возьмите, возьмите, не пожалеете, я себе взяла оттенок № 21 ягодно-красный, всё понравилось в этом лаке, ложится отлично, не полосит, сохнет быстро, лежит долго.
  • elena178
  • 04 октября 2012, 21:42
без блестящего покрытия понравился больше
  • pTichka
  • 04 октября 2012, 21:52
согласна, с ним проще смотрится)зато маникюр жил целую неделю)
У меня такой же, но другой оттенок. Я бы не сказала что он так быстро сохнет и стойкость обычная (видимо на каждом по разном держится). Но цвет нравиться и с базой не плохой… тем более за свою то цену!
  • pTichka
  • 04 октября 2012, 23:06
держится он обычно. тут сыграл цвет и покрытие во 2 раз))
а сохнет в моем понимании быстро: 1ый слой на 1 накрашенном ногте высох когда докрасила последний ноготок. по крайней мере этот лак, что у меня так себя ведет)
  • Dukanele
  • 05 октября 2012, 06:41
очень красив! Давно хочу примерно такой оттенок. А сохнут и носятся эти голдены действительно хорошо(у меня серебристый металлик).
  • Trotilla
  • 05 октября 2012, 08:44
Я себе на пробу 5 цветов взяла, вполне не плохая серия.
И кисть и стойкость, все на уровне.
  • milaleto
  • 05 октября 2012, 14:08
видела на днях тоже эту серию в одном ларечке, но цветов было очень мало: либо расхватали уже, либо завезли мало. поищу еще, тоже хочу попробовать)