Микс: China Glaze 640 2Nite 80805 и Dance Legend Top Domino white

Всем доброго дня!
Сегодня решила Вам показать мои вариации на тему миксованного маникюра

Полное название лака: China Glaze 640 2NITE 80805 и Dance Legend Top Domino white

Развернутое мнение: Сразу признаюсь — чайник не мой. Увидев его однажды у подруги, созрела идея его смиксовать со знаменитым Домино под летний сарафан — я часто делаю маникюр под цветовую гамму в одежде Но попробовав один раз лак China Glaze, я могу с уверенностью сказать, что стала очень даже засматриваться в сторону этих лаков.
Очень приятный в нанесении, совершенно беспроблемный голографик. Не плешивит, не полосит, с первого слоя дал хорошее покрытие. Но я всегда использую 2, как бы идеально не был первый слой. Кисточка удобная. Сохнет быстро. В общем и целом осталась очень им довольна.

Топ Domino white от Dance Legend знаком многим. Если честно, то я думала, что он все-таки будет похож на знаменитую польку от Nubar. Но нет… Поверхность остается шероховатой — обязательно требует топа поверх него. В носке ведет себя прекрасно — действительно продлевает срок носки маникюра. Сложности начинаются, когда стираешь его. Ватный диск постоянно цепляется за эти точки, удаляется неохотно. Даже используя метод с фольгой, могу сказать, что я с этим топом намучалась.
Общее впечатление от двух лаков осталось приятное. Уверена, что пополню свою коллекцию чайниками ))))

носила под сарафан с такой вышивкой

Цена:
Dance Legend Top Domino white — обошелся мне в 180 руб (в интернет-магазине)
Оценка: Чайнику несомненная «5». Топу от ДЛ поставлю «4-» — снизила оценку за трудность в смывке.

Я — Инна, на «ты»
Всем удачного и нескучного дня

Фото домино взяты: imagesland.ru, gamebo.ru
  • Libra
  • 04 октября 2012, 15:49
Чайник сам по себе такой красивый и полноценный продукт, что топ уже и не нужен, хотя как говорится, на вкус и цвет…

а мне понравилось
Спасибо за мнение
  • Tourette
  • 04 октября 2012, 15:55
охх… мне кажется, немного кощунственно голографики покрывать топом… как-то много всего получилось в маникюре. хотя если взять лак такого же цвета, как чайна, но без голографии, то с этим топом будет очень неплохо выглядеть.

ну Вы же понимаете, что голографики проявляют свой эффект исключительно под сонцем. В помещении они гораздо спокойнее в плане цветоигры и цветопередачи
А мне очень даже понравилось. Как снежинки на льду)

если честно, то это было моей первой ассоциацией, когда я сделала этот маникюр ))))
Спасибо, что зашли
Когда же нам Домино привезут, очень его хочу   Прямо снежок такой))

согласна ))))
  • Lapo4ka
  • 04 октября 2012, 16:39
Голографики от CG очень красивые и теперь уже редкость, а Вы еще и топом покрываете, что сильно убивает саму голографию…
Красиво конечно, но я бы на крем положила бы DL

если бы я хотела показать сильный голографический эффект, то, конечно же, носила бы CG соло.
Здесь нужен был маникюр под сарафан — белый с синей вышивкой. Не более ))))
Простите, но мне сочетание не понравилось. На голографике топ смотритсякакими-то мусоринками. Отдельно и «чайник», и домино — очень красивые.

прощаю ))))))

Как вы вовремя:) я на днях заказала всю линейку дл домино, жду-не дождусь посылочки:)

из всех топов мне понравился только этот. Остальные соверешнно не впечатлили. Подруга заказала, где миксом белые и черные точки — вообще аляписто смотрится на мой взгляд…

может, вы просто не умеете их готовить? :)

честно говоря, на себе не пробовала. Видела только чужие варианты маникюра.
Мне не понравилось
  • Halinka
  • 04 октября 2012, 16:48
мне понравилась идея, красиво получилось. И я очень хочу домино

если често, то мне полька от Nubar гораздо больше нравится. А эти белые точки как-то немного не так смотрятся… чужеродно что ли иногда )))))
Аналог польки от нубар в белом цвете у дэнсов вышел буквально на днях. Этот топ изначально подразумевал другой эффект.

например, какой?
Любой эксперимент это благо) но по существу: у меня нет любви к голографикам поэтому CG не могу оценить должным образом. По поводу топа думаю слишком уж много его ассоциаций с полькой и естественно он ей проигрывает, вот знаю на интершарме будут представлены более интересные вариации этого топа и они на мой взгляд более выигрышные.
Иногда что-то стоит увидеть со стороны, чтоб для себя сделать выводы)

однозначно проигрывает польке — согласна!
Безумно жду интершарма.
А Вы про какие варианты этого топа говорите? Черно-белые миксованные в одной бутылочке?
Нет-нет, будет и почти клон польке с большими шестигранниками и белоснежным снежком и второй вариант шестигранник, снежок и палочки — все белое, без переливов и голографии…
Dotty Top и Icy Top
  • tat__v
  • 04 октября 2012, 16:54
На мой взгляд, не смотрятся они вместе. но в качестве эксперимента очень даже допустимо.

никому не понравилось ))) Интересно даже стало что же думали обо мне люди, когда я целых 2 дня ездила с таким маникюром в метро? ))))))))
  • tat__v
  • 04 октября 2012, 21:00
ну, когда я еду в общественном транспорте, то не разглядываю маникюр и кто как одет, но если это и случилось, то не оцениваю. каждый ходит как ему нравится. А тут мы оцениваем и говорим свое мнение. так что не задумывайтесь кто и что там о вашем маникюре подумал.

я и не задумываюсь ))))
А я всегда в метро обращаю внимание на руки женщины, на макияж. Я очень люблю разглядывать людей, как они одеваются… Можно иногда для себя какие-то идеи почерпнуть
Мне эта пара к сожалению не понравилась, отдельно — прекрасны

ну не понравилась и ничего страшного ))))
  • 04 октября 2012, 17:16
основной лак сам по себе самодостаточен…

спасибо за мнение
  • 04 октября 2012, 19:43
надеюсь, что не обидела, просто я — минималист и аскет)))

конечно же, не обидели. Как чужое мнение, не совпадающее с моим, может меня обидеть?
  • 04 октября 2012, 17:18
Как Вы жестоко поступили с раритетным чайником, нынешняя цена которому на ибэй почти 50 долларов
  • 04 октября 2012, 17:26
Ха, весной в Виктори их распродавали по 100 руб. Было 4 оттенка. Быстрее всех раскупили фиолетовый. Кажется песочный там до сих пор стоит. Свой что ли продать? и разбогатеть
  • 04 октября 2012, 17:33
Есть же еще места где может так повезти, а в международном пространстве эти лаки уже легенда. Рита, я ниже прочитала, что Вам цвет понравился, а качество не очень, Вы не первый человек кто жалуется на нестойкость этих лаков. Может в Ваших краях есть еще остатки ОПИ DS Designer Series, посмотрите лучше их, качество шикарное, а так они сейчас большая редкость и на них еще больше охотятся.
  • 04 октября 2012, 19:00
Айгуль, ОПИ DS у нас все продаются, что — это редкость? Вчера смотрела))
опи дизайнерская продается? Вы не в Москве, да? а цены какие, не смотрели?
  • 04 октября 2012, 19:37
я из Москвы, они у нас продаются в магазинах Вербены. Вот цену точно не помню, по-моему дороже 600 руб…
можно узнать, позвонив в магазин…
  • 04 октября 2012, 19:42
У нас 630)) Да, я смотрела Экстраваганс и Мистери. (извините, что по-русски)
  • 04 октября 2012, 19:51
Ника, а я даже и смотреть не стала
меня девушка-консультант пыталась к ним подвести, но я сразу начала отнекиваться, поэтому даже не знаю какие там оттенки были, помню, что их было несколько…
  • 04 октября 2012, 19:58
А я побоялась, что плохо стираются, блёстки потом по всем пальцам ( девочки предупредили, а конс подтвердила).
  • 04 октября 2012, 20:12
Ника, те Дизайнеры о которых Вы говорите — это поздние выпуски, а самые первые голографики из дизайнерской коллекции продавались в белых, запечатанных коробочках и там были очень красивые оттенки, это не блестки как в Экстравансе и Мистери, которые мне кажутся вульгарными к тому же, а голографики стираются на раз-два. Я Вам только перечислю те, на которые действительно стоит посмотреть, но я сомневаюсь, что Вы хоть один из них найдете: DS 010 Sapphire, DS 002 Exclusive,DS 008 Chiffon, DS 006 Elegance, DS 018 Glamour, DS 022 Fantasy. У меня есть 5 из них, кроме последнего, как его приобрету, может сделаю пост.
  • 04 октября 2012, 20:15
Спасибо! У нас таких точно нет))Я особенно не заморачиваюсь на том, что трудно или практически невозможно достать, но посмотреть было бы интересно!
  • 04 октября 2012, 20:16
Айгуль, те которые мне показывали были в коробочках. Надо ради интереса в магазин заехать и внимательно их рассмотреть. Мне даже интересно стало, те или не те…
  • 04 октября 2012, 20:18
Посмотрите Рита, если вдруг там будет Фэнтези, свистните мне, пожалуйста   Я только за ним охочусь, все что нашла — доставка только по США
  • 04 октября 2012, 20:22
ОК!
  • 04 октября 2012, 19:05
Инна, девочки уж слишком серьёзно подошли к обычному маникюру)) Тем более, голографики и правда без солнца свои переливы теряют. Маникюр аккуратный, сочетание, конечно, на любителя.
Я вот всё думаю, на что бы мне это Домино намазать? Мужу нравится на ромашке на фиолетовом, но ромашка это одно, а ногти другое))
Кстати, я заказала смешанный, а прислали белый, чему я очень рада.

а я эти белые точки чужеродно ощущаю на ногтях, сколько бы вариантов не делала… С радостью его кому-нибудь подарила бы…
  • 04 октября 2012, 19:35
У нас они тоже продаются, но я теперь мимо голографиков спокойно прохожу…
Айгуль, я интерес к ним совершенно потеряла
  • 04 октября 2012, 20:16
Рита, я куплю еще один лак из той серии и потом покажу, если даже пост не напишу, я Вам в личку могу показать. Кто бы не говорил, но голографики ОПИ были самыми лучшими, нынешние дизайнерские лаки — это не голографики и их даже рассеянными голографиками нельзя назвать, это обычные шиммерные лаки.
  • Blanda
  • 04 октября 2012, 21:40
Айгуль, а даже если не купите шестой, покажите их, пожалуйста..! Я тоже слишком поздно обратила на них внимание и давно уже хочу заполучить хотя бы один :)) Но судя по свотчам — они шикарны!
И удачи вам в поисках! Если вдруг мне случайно попадется именно Фэнтези — он ваш :))
  • 05 октября 2012, 00:58
Аня, спасибо за помощь!   Если Вы встретите Фэнтези, я думаю, что тоже захотите иметь такой в своей коллекции, он очень красивый, не совсем голографик. А пост я теперь обязана написать, постараюсь в течении 2-3 недель уложиться.

при чем здесь цена и то как я решила с ним поступить?
Не надо так яростно закидывать меня помидорами )))))
  • 04 октября 2012, 17:34
Мама дорогая, Вы с чего взяли что я Вас яростно помидорами закидываю   Я, наоборот, прикололась, что Вы так неординарно поступили.

если честно, то вообще не думала, что вызову этим маникюром такой ажиотаж
меня смутил Ваш смайлик-бесенок, вот и написала про помидоры
  • 04 октября 2012, 17:50
Чертенка приставила к слову «жестоко» без всякой мысли бросаться на Вас. Я же понимаю, что каждому свое. Про неоднозначную реакцию могу предположить, что для многих голографики сами по себе своего рода нэйл-дизайн, может поэтому такая реакция
И мне не понравилось. Голографик сам по себе самодостаточен и прекрасен, сочетание с этим топом убивают всю его красоту. А сам топ выглядит очень инородно, как-будто какие-то пылинки приклеились к ногтям во время окрашивания.
хехе, не пылинки, а остатки бумаги в дыроколе)) Просто для желаемого эффекта нужен действительно клон польки дот, а не этот топ. Тогда, наверное, многие поняли бы задумку автора.

Почему же сразу клон? можно и оригинал использовать
Еще раз повторюсь — задумки никакой не было — маникюр под сарафан, не более
  • 04 октября 2012, 17:22
Этот чайник единственный экземпляр оставшийся в моей коллекции, все остальные отдала. Этот оставила за цвет. В целом, именно эти голографики поставили крест на моей любви к лакам этой категории. Они совершенно не держатся на моих ногтях, после прокраса могут начать сдергиваться спустя 2-3 часа

Прочитав все гневные комментарии, не могу понять — что такого в этом цвете? По-моему совершенно обычный голографик, да, цвет интересный, но не более того
У меня слава Богу он хорошо держался. Может это из-за этого злосчастного топа?
  • 04 октября 2012, 19:33
конечно обычный, но я решила, если оставлять один для коллекции, то пусть будет — голубой)))
  • Blanda
  • 04 октября 2012, 18:06
А я бы многое отдала за голографик такого цвета — красивый зимний оттенок!
Соглашусь с предыдущими комментариями — с топом немного перебор, но в принципе носить можно, если совсем уж хочется праздника :)
  • lilalo
  • 04 октября 2012, 18:54
хмммм… я бы такого голографического красавца не стала бы покрывать топом…

я тоже теперь не буду )))

мое мнение не отличается от предыдущих — получилось как-то безвкусно. наверное, такой топ лучше наносить на темные эмали

спасибо за мнение

снежная метель получилась… но на голографик, наверное, снежок не нужен… на просто синий — будет смотреться прикольно. впрочем, все уже об этом написали.

как видно из всех комментариев метель не получилась )))))))
  • Anetaaa
  • 06 октября 2012, 17:34
Домино мне очень нравится

а мне с каждым маникюром все меньше и меньше…
  • KblCb
  • 07 октября 2012, 23:43
Мне понравилось. Очень.

спасибо на добром слове )))