04.10.2012

Flormar: Nail Enamel 398

Вдохновлённая крайне удачной покупкой тёмно-бордового лака Flormar, помчалась исследовать киоски с этими лаками на предмет новых интересных оттенков. Но, как это обычно бывает, всего оттенков много, но тех, что нравятся мне, раз-два и обчёлся. В конечном итоге, купила тёмно-синий Flormar Nail Enamel 398. Кстати, оговорюсь сразу, что на фото оттенок снова получился недостоверным, куда-то пропала синева, оставив практически только чёрный (уже всерьёз думаю о покупке нового фотоаппарата, ибо перевирание цветов уже порядком поднадоело).

Как оказалось, не все йогурты одинаково полезны лаки Flormar одинаковы по качеству. В отличие от тёмно-красного, этот лак держится на ногтях 2 дня, а потом начинает скалываться на кончиках.

Ко всему остальному у меня претензий нет: наносится равномерно, в один слой даёт плотное покрытие без проплешин, быстро сохнет, кисточка адекватная.

Да и цвет как раз такой, как мне нравится. На первый взгляд кажется, что чёрный, но если присмотреться, то становится понятно, что он просто очень тёмно-синий.

А если посмотреть на него под солнечными лучами, то становятся видны мелкие-премелкие шиммерные частички. Вообще, люблю такие тёмные лаки, с их помощью легко визуально корректировать форму ногтей, да и с короткими ногтями они хорошо смотрятся.

Одним словом, хороший лак, разве что держаться мог бы и подольше.

Цена: 10 Грн

Оценка: 5-

lilalo 04 октября 2012, 15:35
Как жаль, что у нас нет Flormar, сколько смотрю на них и все бы взяла к себе в коллекцию:)))Спасибо за очередного красавчика!
Anasty 05 октября 2012, 17:40
Хм, мне почему-то казалось, что эти лаки продаются везде)
lilalo 05 октября 2012, 22:32
нееее, у нас такого не видала вообще!
ilknur 04 октября 2012, 16:36
Красивый оттенок   один из немногих синих который мне понравился на себе) тоже писала о нем пост) у Вас и правда, немного не верно передан оттенок…
Anasty 05 октября 2012, 17:40
Да, я поэтому в начале и написала. Уже замучалась снимать эти ногти по разными светами/углами.