04.10.2012

Лак Vivienne Sabo Glassage 2 in 1 couleur & base №112

Всем привет! С приходом осени, в мое пользование вернулись темные лаки)) Один из них сейчас покажу)
Прошу под кат)

Полное название лака: Vivienne Sabo Glassage 2 in 1 couleur & base №112

На период осень-зима я просто обожаю такие оттенки лаков. Это мой второй экземпляр лака от Vivienne Sabo. Оттенок у лака такой сочной переспелой вишни, красно-бордовый, чистый глянец. Лак жидковат с кремовой текстурой, без шиммера. В один слой лак положить не получится, ложиться прошлепинами(( Наношу его в привычные 2 слоя, а бывает и в 3, в 2 все же немного просвечивает у кутикулы( Сохнет лак довольно быстро, уже через минут 15-20 можно заниматься делами. Держится лак без базы и топа 2 дня и обтирается на кончиках. Кисточка у лака хорошая, но коротковата сама ручка, это создает небольшую проблему, но можно приноровиться. Вытирается нормально, ногти и кожу не красит, но все же придется потратить немного больше усилий, ведь это красный… Посмотрим на фото)

Кисточка:
Ну и сам лак:

Цена: примерно 3.5$

Оценка: 4 за трудности в нанесении.

Всем спасибо за внимание! Я Ира, ко мне на «ты»)))

miss_mus 04 октября 2012, 10:08
Очень красивый цвет и прекрасный маникюр. Я тоже люблю Вивьен, правда, в наличии только 1 лак — №110, он ярко-красный
happiness 04 октября 2012, 10:10
Спасибо) Мне тоже они полюбились, хорошее качество, за невысокую цену)
tat__v 04 октября 2012, 10:23
Вот это цвет! потрясающе!
Irrokez 04 октября 2012, 10:34
тезка, очень красивый лак! на ноготках выглядит аккуратно и гармонично!
happiness 04 октября 2012, 21:14
Jane_Rossum 04 октября 2012, 10:48
Очень, очень сочный лак! На Ваших ногтях смотрится дорого
happiness 04 октября 2012, 21:15
Благодарю))
Angora 04 октября 2012, 10:51
Роскошный цвет! Красивая форма ногтей, прекрасный маникюр!
happiness 04 октября 2012, 21:15
Спасибо большое))
elena178 04 октября 2012, 10:52
Какая красотища!
VeraMyachina 04 октября 2012, 10:56
Просто ваааааааау!
Давно искала именно такой цвет в бюджетниках! Обязательно куплю его
happiness 04 октября 2012, 21:16
Спасибо, присмотритесь, у них неплохая палитра)
Ylia 04 октября 2012, 12:17
Красивый лак сочного цвета.Аккуратный маникюр.Вам плюс)))))))
Мерси!
Julinka 04 октября 2012, 15:08
Красавец, надо запомнить! Спасибо за пост)
happiness 04 октября 2012, 21:16
И вам спасибо, что зашли)
MarkiSka 04 октября 2012, 16:29
Цвет безмерно красив
KSU_LU 04 октября 2012, 18:15
крсасивые ногти!
Lasto4ka 04 октября 2012, 18:16
Хочу вишенку с зефиром!   Лак тоже вкусный!