03.10.2012

Лак для ногтей Zoya Stacy

Здравствуйте дамы!
Сегодня хочу представить вашему вниманию глубокий и очень «зимний», как мне кажется, лак Zoya Stacy.

Этот лак я приобрела давно, ещё в прошлом году, специально для солнечных осенних деньков и сначала как-то немного разочаровалась: лак мне показался слишком «зимним» и холодным, а я рассчитывала на теплоту.
Но когда накрасила он стал мне нравится всё больше и больше. Цвет на ногтях напоминает мне сочные черешенки. Но своего мнения я не изменила — лак для меня «зимний». Под шубку и теплый шарф Стейси будет очаровательна, как мне кажется…
Цвет у лака холодный, с сиреневым микрошиммером, который и придаёт эту холодность цвету.
При всышке этот шиммер виден хорошо:
При обычном освещении он не виден:
В первый слой полосит ужасно. Но второй это всё исправляет. Лак имеет красивый глянцевый блеск и без топа.
У меня база и два слоя лака. Без топа и без сушки.
Наносится отлично благодаря тонкой длиной кисточке.

Цена: 8$
Стойкость: 3 дня (потом затирается у меня на кончиках)

Надеюсь была полезной.))

Primorochka 03 октября 2012, 17:14
Мне понравился! А фото с вином вообще 10 баллов))
Stels 03 октября 2012, 17:30
ага...))ну он такой… как вино в бокале!
LadyInfiniti 03 октября 2012, 17:56
какой красивый. Для меня тоже такие оттенки на холода или на вечер)
milaleto 03 октября 2012, 18:25
красивый маникюр!   люблю вишневые! похоже этой осенью будет бум на этот цвет и его оттенки! я уже тоже приобрела такой  , правда в более бюджетной версии.
Kat-rocker 03 октября 2012, 19:10
Уруру   у меня несколько лаков такого цвета, обожаю)
Angora 03 октября 2012, 21:34
Очень классный оттенок!