03.10.2012

Яркая осень с Essie "Haute As Hello"

Лето в нашем городе не баловало нас хорошей погодой, осень также обещала быть унылой. Однако, выдались деньки с теплой погодой и ярким солнышком, поднявшие мне настроение и вызвавшие желание поносить яркий маникюр, которым я не смогла насладиться летом.
Мой выбор пал на красавца Essie «Haute As Hello».

Развернутое мнение: Лак обладает восхитительным, переменчивым цветом: в тени он оранжевый неон, на солнышке практически сливается с кожей, становясь нежно-персиковым с каплей розовинки. В общем, я не устаю наблюдать за его изменениями.
Текстура требует сноровки — в один слой получаются проплешины, но повторное нанесение способно всё это скрыть. Кисть узкая, что удобно для меня, сохнет он моментально, становясь практически матовым, поэтому для глянца я использую сушку Seche Vite. Все лаки Essie держатся на мне минимум 3 дня.
Оценка: +5, стоимость: $5.95 в интернет-магазине.
Желаю всем яркой осени!

djho 03 октября 2012, 16:51
ооочень красивый! и маникюр прекрасный!
miss_mus 03 октября 2012, 17:06
Valerijka 03 октября 2012, 16:56
Боже, какая нежность!
miss_mus 03 октября 2012, 17:06
Очень приятно! Спасибо)
A_nastasi_a 03 октября 2012, 17:29
Какой красавчик! Обожаю такие оттенки)
miss_mus 03 октября 2012, 18:06
Спасибо! Я тоже
Isterika 03 октября 2012, 17:29
Красивый… Яркий и нежный одновременно…
miss_mus 03 октября 2012, 18:06
Да! Вы точно описали! Спасибо за похвалу)
YuliaFeya 03 октября 2012, 17:31
мне очень понравился, у меня почти такой же, только потемней)))
miss_mus 03 октября 2012, 18:07
Благодарю! А ваш как называется?)
YuliaFeya 03 октября 2012, 18:11
Спасибо, приятно!)
Angora 03 октября 2012, 21:32
Очень красиво и нежно!
miss_mus 04 октября 2012, 09:39
Согласна с вами! Спасибки))
WhiteCamomile 03 октября 2012, 22:30
Цвет красивый, больше понравился при дневном свете! Не люблю такие переменчивые оттенки, из разряда «Сюрприз будет!»
Вот один такой паразит(дневной свет и электрический)
miss_mus 04 октября 2012, 09:40
Я не против сюрпризов) То, что меняет цвет не самое ужасное, лишь бы не скалывался)
shatashkaboo 04 октября 2012, 00:21
Ленусик, он прекрасен! Я вообще в восторге как ты этого капризулю так ловко уложила!
И да — он совсем не оранжевый — пээээрсик))
miss_mus 04 октября 2012, 09:41
Спасибо за похвалу! Как скажешь: персик, так персик
Natural 04 октября 2012, 12:01
Он божественный!