Осенние ягодки OPI

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
В этом посте хочу показать парочку ягодных оттенков, недавно мною приобретенных.

OPI Bastille my heart NL F17 France Collection 2008
Это шиммерное желе, не беспроблемное в нанесении… первые 2 слоя плешивят, 3-й исправляет ситуацию, но на мой взгляд всё равно не идеально. Есть и ещё грешки за этим лаком, он не сильно, но полосит и образует микропузырьки, даже при нанесении первого слоя!
Плюсами являются: отличный глянец, стойкость 5 дней и конечно, красивый, благородный, ягодный цвет, ради которого он и был приобретен, ассоциируется у меня с ягодным джемом или желе, прекрасно вписывается в осенние ощущения. И ещё немного о цвете… он играет и меняется в зависимости от освещения…
В итоге оценю его на 4.
Цена 420 руб. в РГ без скидок.
Дневное освещение без вспышки
При электрическом освещении без вспышки лак выглядит так…
Вспышка…

OPI Manicurist of Seville NL E49 SPAIN Collection 2009
По текстуре жидкий крем, прекрасно ложится и распределяется по ногтю, 2 слоя обеспечивают идеальное покрытие, сохнет быстро, свой глянец отличный, стойкость 5 дней. Цвет, тот фактор, который толкает на приобретение очередного лака… во флаконе он мне казался этаким бургунди, фиолетово-бордовым, на деле оказался спелой черешней.
Мне очень нравится, он спокоен, самодостаточен, прекрасен.
Оценка ему 5.
Цена 420 руб. в РГ без скидок.

И уже как водится, сравнительные свотчи на ромашке для наглядности, весь мой арсенал ягодно-красно-бордовых, Бастилия крайняя справа, следом Маникюрист.

Вот такая парочка, Бастилия выигрывает цветом, Маникюрист качеством покрытия и комфортностью нанесения, а вам кто понравился больше?

С уважением,
Татьяна
    • Zamazka
    • 29 октября 2012, 19:13
    Танюша, как всегда отличный пост-дразнилка.   Хочу оба лака! Такие красавцы — даже выбрать не смогла кто интереснее
    • 29 октября 2012, 20:07
    Спасибо, Юлечка! Они разные и у каждого своё преимущество.
    • violina
    • 29 октября 2012, 19:17
    Таня, оба отличные! И как всегда тащусь от формы ногтей!
    • 29 октября 2012, 20:08
    Спасибо, Оксана!
    • AnnaVita
    • 29 октября 2012, 19:22
    Бастилия вау! Но и Маникюрист хорош! Мне, наверное, оба по-душе, Танюш! Маникюр шикарный!
    • 29 октября 2012, 20:15
    Спасибки, Анечка! а маникюр у тебя самой великолепный!
    • niikaa65
    • 29 октября 2012, 19:23
    Таня, оба красавчики) Маникюр превосходный!
    Я в последнее посещение магазина того маникюриста крутила-вертела, раз пять принималась разглядывать. Но, не видя отзывов, побоялась брать))
    • 29 октября 2012, 20:18
    Спасибо, Ника! Маникюрист хорош по всем статьям, если нет дублеров, то стоит взять.
    • niikaa65
    • 29 октября 2012, 23:05
    Теперь возьму))
    • ilknur
    • 29 октября 2012, 19:47
    Мне второй понравился больше) но твой восхитительный маникюр заставляет обратить внимание на любой лак!
    • 29 октября 2012, 20:20
    Спасибочки, Катюша! Внешне мне больше нравится Бастилия, но Маникюрист очень легок и удобен в нанесении.
    • ellewood
    • 29 октября 2012, 19:47
    Вкусно
    • 29 октября 2012, 20:20
    Есть такое))))
    Роскошная у тебя коллекция красных, Танюша. Первый из парочки мне более симпатичен!
    • 29 октября 2012, 20:21
    Спасибо, Ириш! Мне тоже первый больше нравится внешне.
    • lilalo
    • 29 октября 2012, 20:36
    Обе осенние ягодки вкусные и совсем не кислые:))))
    • 29 октября 2012, 20:46
    Благодарю, Ольга!
    первый супер! Таня вот такая длинна маникюра мне у тебя очень нравится!
    • 29 октября 2012, 21:52
    Спасибо, Аня!   а за длиной я особо не слежу, как отрастают сильно на мой взгляд — обрезаю, а так замучаешься подпиливать
    • Blanda
    • 29 октября 2012, 21:30
    Вот наконец и Бастилия с компанией! Хороша она! Жаль, что тоже полосит и пузырит (я думала, что только мне не повезло :)
    И, если честно, испанец на ручках мне понравился чуть больше, хотя цвет у него и попроще будет :)
    • 29 октября 2012, 21:55
    Аха, вот и я закончила пост)))) Согласна, испанец проще, но выглядит очень достойно, а Бастилия интереснее, но проблемная, а я это не люблю…
    • Shmelya
    • 29 октября 2012, 22:02
    Маникюрист очень понравился, спасибо за наводку, а то у меня ,какой позор, нет ни одного ягодного лака)
    • 29 октября 2012, 23:33
    Вам спасибо, что зашли! А если чего-то нет, то это легко исправить!
    Танечка, на твоих ручках любой лак будет сомтреться шикарно!

• 29 октября 2012, 23:36
    Спасибочки, дорогая!
    • Tesorito
    • 29 октября 2012, 22:51
    Танюш, а мне понравились оба оттенка, как смотрятся на твоих ручках. Даже не знаю какой больше.))
    Но себе, если бы выбирала, тo скорее всего выбрала бы первый
    • 29 октября 2012, 23:41
    Спасибо, Катюш! У первого лака цвет интереснее.
    Хватит меня мучить, ягодка моя!
    прекрасные ноготки, и цвета выше всяких похвал.
    • 29 октября 2012, 23:42
    Ха, пасиб! Понравились, хочешь себе?
    я думаю, когда я сорвусь на ОПИ, и куплю все, что мне нравится, и те, которые у меня давно в хотелках — то вместе с ними мне нужен будет новый икеевский стеллаж.
    • Freddie
    • 30 октября 2012, 01:06
    как всегда аккуратно и красиво)
    • 30 октября 2012, 08:35
    Спасибо, Надежда! почему сама не пишешь ничего?
    • Freddie
    • 30 октября 2012, 11:36
    Пишу теперь у себя в блоге и на Гугл плюс)
    Мой голос отдан Бастилии) хотя тут различия в нюансах, оба хороши на таких ручках)
    • 30 октября 2012, 08:36
    Спасибо, Катюша! Бастилия, несомненно красивее)))).
    какие красивые цвета. Я ищу свой идеальный красный, пока не нашла)))
    • 30 октября 2012, 08:54
    Спасибо, Юлия! А я вроде не ищу, просто беру, что нравится, а в итоге собирается коллекция с разницей в полутонах и нюансах, и все радуют))))
    • June
    • 30 октября 2012, 09:25
    Татьян, какой же у тебя богатый арсенал красных лаков! И все, как один, красавцы!   Эти оттенки тоже очень понравились.
    • 30 октября 2012, 12:21
    Спасибо, Алён! Вот как-то так получилось, хоть носи с собо ромашку для сравнения перед покупкой)))))
    Ногти у Вас очень благородной формы. Очень красивый маникюр. Красные оттенки подчеркнули ухоженность Ваших рук)
    • 30 октября 2012, 12:22
    Благодарю, Мария!
    • 30 октября 2012, 11:12
    Танюша, а мне на твоих ноготках нравится абсолютно ВСЕ!))) я даже и выбирать не хочу и не буду, оба номера в список хотелок.
    • 30 октября 2012, 12:23
    Ха-ха! Спасибо Ритуль, мне нравится твой настрой!   Я обожаю такой выбор: эту или эту? ммммм ОБЕ!
    • Saishom
    • 30 октября 2012, 12:10
    а мне бы хотелось имен остальных красных ребят на ромашке
    • 30 октября 2012, 12:20
    Остальные ребята представлены здесь, только ромашка перевернута, новички добавлены слева от цифры 1, Маникюрист, потом Бастилия, надеюсь понятно объяснила))))
    • Saishom
    • 30 октября 2012, 14:50
    спасибо!:) видела этот пост… :)
    • Alexy
    • 02 ноября 2012, 12:18
    вах какие у вас шикарные ногти, любой лак на них заглядение, ф эти лаки вообще супер
    • 02 ноября 2012, 13:02
    Благодарю!
    Отличные свотчи) Мне понравился маникюрист (я приверженка безшиммерных лаков) А ногти — заглядение просто!