Осенние ягодки OPI

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
В этом посте хочу показать парочку ягодных оттенков, недавно мною приобретенных.
Осенние ягодки OPI OPI Bastille my heart NL F17 France Collection 2008
Это шиммерное желе, не беспроблемное в нанесении… первые 2 слоя плешивят, 3-й исправляет ситуацию, но на мой взгляд всё равно не идеально. Есть и ещё грешки за этим лаком, он не сильно, но полосит и образует микропузырьки, даже при нанесении первого слоя!
Плюсами являются: отличный глянец, стойкость 5 дней и конечно, красивый, благородный, ягодный цвет, ради которого он и был приобретен, ассоциируется у меня с ягодным джемом или желе, прекрасно вписывается в осенние ощущения. И ещё немного о цвете… он играет и меняется в зависимости от освещения…
В итоге оценю его на 4.
Цена 420 руб. в РГ без скидок.
Дневное освещение без вспышки
Осенние ягодки OPI
Осенние ягодки OPI Осенние ягодки OPI Осенние ягодки OPI При электрическом освещении без вспышки лак выглядит так…
Осенние ягодки OPI Осенние ягодки OPI Осенние ягодки OPI Вспышка…
Осенние ягодки OPI Осенние ягодки OPI
OPI Manicurist of Seville NL E49 SPAIN Collection 2009
По текстуре жидкий крем, прекрасно ложится и распределяется по ногтю, 2 слоя обеспечивают идеальное покрытие, сохнет быстро, свой глянец отличный, стойкость 5 дней. Цвет, тот фактор, который толкает на приобретение очередного лака… во флаконе он мне казался этаким бургунди, фиолетово-бордовым, на деле оказался спелой черешней.
Мне очень нравится, он спокоен, самодостаточен, прекрасен.
Оценка ему 5.
Цена 420 руб. в РГ без скидок.
Осенние ягодки OPI Осенние ягодки OPI Осенние ягодки OPI Осенние ягодки OPI Осенние ягодки OPI Осенние ягодки OPI Осенние ягодки OPI
И уже как водится, сравнительные свотчи на ромашке для наглядности, весь мой арсенал ягодно-красно-бордовых, Бастилия крайняя справа, следом Маникюрист.
Осенние ягодки OPI
Вот такая парочка, Бастилия выигрывает цветом, Маникюрист качеством покрытия и комфортностью нанесения, а вам кто понравился больше?

С уважением,
Татьяна
  • Zamazka
  • 29 октября 2012, 19:13
Танюша, как всегда отличный пост-дразнилка.   Хочу оба лака! Такие красавцы — даже выбрать не смогла кто интереснее
  • 29 октября 2012, 20:07
Спасибо, Юлечка! Они разные и у каждого своё преимущество.
  • violina
  • 29 октября 2012, 19:17
Таня, оба отличные! И как всегда тащусь от формы ногтей!
  • 29 октября 2012, 20:08
Спасибо, Оксана!
  • AnnaVita
  • 29 октября 2012, 19:22
Бастилия вау! Но и Маникюрист хорош! Мне, наверное, оба по-душе, Танюш! Маникюр шикарный!
  • 29 октября 2012, 20:15
Спасибки, Анечка! а маникюр у тебя самой великолепный!
  • niikaa65
  • 29 октября 2012, 19:23
Таня, оба красавчики) Маникюр превосходный!
Я в последнее посещение магазина того маникюриста крутила-вертела, раз пять принималась разглядывать. Но, не видя отзывов, побоялась брать))
  • 29 октября 2012, 20:18
Спасибо, Ника! Маникюрист хорош по всем статьям, если нет дублеров, то стоит взять.
  • niikaa65
  • 29 октября 2012, 23:05
Теперь возьму))
  • ilknur
  • 29 октября 2012, 19:47
Мне второй понравился больше) но твой восхитительный маникюр заставляет обратить внимание на любой лак!
  • 29 октября 2012, 20:20
Спасибочки, Катюша! Внешне мне больше нравится Бастилия, но Маникюрист очень легок и удобен в нанесении.
  • ellewood
  • 29 октября 2012, 19:47
Вкусно
  • 29 октября 2012, 20:20
Есть такое))))
Роскошная у тебя коллекция красных, Танюша. Первый из парочки мне более симпатичен!
  • 29 октября 2012, 20:21
Спасибо, Ириш! Мне тоже первый больше нравится внешне.
  • lilalo
  • 29 октября 2012, 20:36
Обе осенние ягодки вкусные и совсем не кислые:))))
  • 29 октября 2012, 20:46
Благодарю, Ольга!
первый супер! Таня вот такая длинна маникюра мне у тебя очень нравится!
  • 29 октября 2012, 21:52
Спасибо, Аня!   а за длиной я особо не слежу, как отрастают сильно на мой взгляд — обрезаю, а так замучаешься подпиливать
  • Blanda
  • 29 октября 2012, 21:30
Вот наконец и Бастилия с компанией! Хороша она! Жаль, что тоже полосит и пузырит (я думала, что только мне не повезло :)
И, если честно, испанец на ручках мне понравился чуть больше, хотя цвет у него и попроще будет :)
  • 29 октября 2012, 21:55
Аха, вот и я закончила пост)))) Согласна, испанец проще, но выглядит очень достойно, а Бастилия интереснее, но проблемная, а я это не люблю…
  • Shmelya
  • 29 октября 2012, 22:02
Маникюрист очень понравился, спасибо за наводку, а то у меня ,какой позор, нет ни одного ягодного лака)
  • 29 октября 2012, 23:33
Вам спасибо, что зашли! А если чего-то нет, то это легко исправить!
Танечка, на твоих ручках любой лак будет сомтреться шикарно!

• 29 октября 2012, 23:36
Спасибочки, дорогая!
  • Tesorito
  • 29 октября 2012, 22:51
Танюш, а мне понравились оба оттенка, как смотрятся на твоих ручках. Даже не знаю какой больше.))
Но себе, если бы выбирала, тo скорее всего выбрала бы первый
  • 29 октября 2012, 23:41
Спасибо, Катюш! У первого лака цвет интереснее.
Хватит меня мучить, ягодка моя!
прекрасные ноготки, и цвета выше всяких похвал.
  • 29 октября 2012, 23:42
Ха, пасиб! Понравились, хочешь себе?
я думаю, когда я сорвусь на ОПИ, и куплю все, что мне нравится, и те, которые у меня давно в хотелках — то вместе с ними мне нужен будет новый икеевский стеллаж.
  • Freddie
  • 30 октября 2012, 01:06
как всегда аккуратно и красиво)
  • 30 октября 2012, 08:35
Спасибо, Надежда! почему сама не пишешь ничего?
  • Freddie
  • 30 октября 2012, 11:36
Пишу теперь у себя в блоге и на Гугл плюс)
Мой голос отдан Бастилии) хотя тут различия в нюансах, оба хороши на таких ручках)
  • 30 октября 2012, 08:36
Спасибо, Катюша! Бастилия, несомненно красивее)))).
какие красивые цвета. Я ищу свой идеальный красный, пока не нашла)))
  • 30 октября 2012, 08:54
Спасибо, Юлия! А я вроде не ищу, просто беру, что нравится, а в итоге собирается коллекция с разницей в полутонах и нюансах, и все радуют))))
  • June
  • 30 октября 2012, 09:25
Татьян, какой же у тебя богатый арсенал красных лаков! И все, как один, красавцы!   Эти оттенки тоже очень понравились.
  • 30 октября 2012, 12:21
Спасибо, Алён! Вот как-то так получилось, хоть носи с собо ромашку для сравнения перед покупкой)))))
Ногти у Вас очень благородной формы. Очень красивый маникюр. Красные оттенки подчеркнули ухоженность Ваших рук)
  • 30 октября 2012, 12:22
Благодарю, Мария!
  • 30 октября 2012, 11:12
Танюша, а мне на твоих ноготках нравится абсолютно ВСЕ!))) я даже и выбирать не хочу и не буду, оба номера в список хотелок.
  • 30 октября 2012, 12:23
Ха-ха! Спасибо Ритуль, мне нравится твой настрой!   Я обожаю такой выбор: эту или эту? ммммм ОБЕ!
  • Saishom
  • 30 октября 2012, 12:10
а мне бы хотелось имен остальных красных ребят на ромашке
  • 30 октября 2012, 12:20
Остальные ребята представлены здесь, только ромашка перевернута, новички добавлены слева от цифры 1, Маникюрист, потом Бастилия, надеюсь понятно объяснила))))
  • Saishom
  • 30 октября 2012, 14:50
спасибо!:) видела этот пост… :)
  • Alexy
  • 02 ноября 2012, 12:18
вах какие у вас шикарные ногти, любой лак на них заглядение, ф эти лаки вообще супер
  • 02 ноября 2012, 13:02
Благодарю!
Отличные свотчи) Мне понравился маникюрист (я приверженка безшиммерных лаков) А ногти — заглядение просто!