OPI - Dont Talk Bach to Me & OPI - Every Month is Oktoberfest

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девочки!
Я, наконец-то, добралась до немецкой коллекции OPI, но немного поздно правда… Большая часть была уже раскуплена, но эти два красавца меня дождались! И я их с удовольствием купила!
Итак, кому интересно — прошу под кат:

Герои поста — два абсолютно разных лака. Но каждый из них по-своему красив!
Вот совместные фото:
Ну и о каждом по отдельности:

Полное название лака: OPI — Dont Talk Bach to Me.
Довольно необычный цвет для меня. До выхода коллекции я и не думала о таких оттенках. Но вот когда увидела промо фото — поняла, что этот красавец мне нужен. Покупая его, я даже и не думала, с чем и как его носить, ну тут как обычно, в магазине мозг отключается у меня)))
Итак, предлагаю детально разобрать все характеристики лака:
• цвет: фисташковый. Очень красивый. Как оказалось, к нему в дополнение у меня нашлась кофта. Такой дуэт получил несколько комплиментов от незнакомых мне людей)))
• шиммер: мельчайший, серебристый. На ногтях он почти не виден.
• текстура: достаточно плотный крем. Можно постараться и нанести аккуратно в один слой, но я наношу в 2.
• кисть: как и у всех OPI — широкая и удобная.
• стойкость: 3 дня держится отлично.
• сохнет достаточно быстро.

Плюс ко всему, мне гороскоп (хоть я в него и не верю) сказал, что фисташковый цвет — это мой удачный цвет в этом месяце! О как! Удачно купила!
Свотчи: (на фото маникюру 2,5 дня)

Цена: 380 руб.
Оценка: 5. (без фанатизма)

Полное название лака: OPI — Every Month is Oktoberfest
Я не собиралась покупать этот лак, но увидев его в живую — поняла, что он мне нужен!
И не разочаровалась, и вот почему:
• цвет: очень необычный, глубокий, многогранный оттенок. В нем бордовый шиммер, а основа фиолетовая. При разном освещении он разный. То уходит в черный, то в фиолетовый, то отдает бордовым. Без сомнения, прекрасный «около черный» лак. В бутыльке, кстати, он вообще другой…
• текстура: плотная, поэтому можно наносить в один слой. Если наносить в два тонких слоя, то когда я наносила первый — увидела синевато-фиолетовые проплешины. (это не плохо, ведь слой тонкий, и это говорит о его многогранности… как-то так   )
• сохнет как основная часть лаков — достаточно быстро.
• стойкость — 3 дня держится отлично.
• стирается хорошо, ноготь и кожу вокруг ногтя — не окрашивает
Нашла у себя что-то отдалено похожее — China Glaze — Stella. (ниже покажу фото сравнения)
ну и в сравнении с China Glaze stella China Glaze — Stella.

Цена: 380 руб.
Оценка: 5.

Девочки, а вы обзавелись лаками OPI из Germany Collection? Или остановили свой выбор на других марках? )))

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!
  • niikaa65
  • 02 октября 2012, 22:46
Саша, поздравляю с обновками! Красавчики оба, я тоже их хочу))
  • 02 октября 2012, 22:48
Ника, спасибо за первый комментарий))) Лаки отличные)) Но Октоберфест вообще звезда! ))
  • Firuza
  • 02 октября 2012, 22:53
Из Германцев взяла:
NLG18 Every Month Is Oktoberfest
NLG19 Germani-Cure by OPI
NLG22 Schnapps out of it!
Все по своему красивы. Поздравляю с обновками.
  • 02 октября 2012, 22:56
Я бы с удовольствием приобрела Schnapps out of it, но его уже не было! Отличные экземпляры))
Спасибо))
  • Lilyk
  • 02 октября 2012, 22:56
Хочу Октоберфест! Из-за путаницы в названиях мне пришел Германикюр, а оффлайн не могу нигде найти(
  • 02 октября 2012, 22:58
Ох эти заказы онлайн! Надеюсь, вы найдете Октоберфест!
  • 02 октября 2012, 22:56
Сашуня, я тут покупала i-Cure, очень уж мне его хотелось, но когда увидела Oktoberfest, то не смогла устоять и его прикупила. Но вроде останавливаться на этих двух не хочу, теперь подумываю и о Берлине. Очень удачная коллекция получилась)
  • 02 октября 2012, 23:01
Рита, Берлин — прекрасен)) Я бы тоже прикупила))
Сашуль, ну совсем это не фисташковый совсем, сорри. Это оливковый или горчичный!
Но от этого ничуть не менее прекрасен! Цвет очень нетривиальный и стильный
Классно смотрится именно на таких ноготках.
Ну а Октоберфест — выше всяких похвал, стопроцентное попадание в цвет

Стыдно признаться, но у меня нет ни одного ОПИ. Но думаю, скоро исправлю ситуЁвину.
  • 02 октября 2012, 23:04
Леночка, я вижу его фисташковым)) так как очень люблю эти орешки и они такие же зеленые)) Но спорить не стану)) Видимо, мне плохо удалось передать его фисташковость на фото, но по-моему оливки все же более болотного оттенка, а горчица более желтая…
Испавляй)) Они такие красавцы))
  • Svelaya
  • 02 октября 2012, 23:06
Прекрасны оба! Поздравлю с удачными приобретениями!
  • 02 октября 2012, 23:12
Спасибо огромное!   Соглашусь, они прекрасны))
  • AnnaVita
  • 02 октября 2012, 23:21
Оба хороши, Сашуль! И маникюр красивый
  • 03 октября 2012, 00:01
Анна, спасибо огромное!только вот ногти короткие...(( сломала, пока болела...
  • Angora
  • 02 октября 2012, 23:26
Поздравляю, Сашунь, с удачными приобретениями! Оба прерасно смотрятся на твоих ноготках!   Ну, а что у меня из этой коллекции ты знаешь…
  • 03 октября 2012, 00:03
Таня, спасибо! Твой пост у меня в голове вертелся, когда я Октоберфест в руках крутила)))
Саш, оба красивые, но Октоберфест — просто бомба. Красочная осень у тебя будет с ним!
  • 03 октября 2012, 09:48
Юля, спасибо! Я полностью с тобой согласна!
Саша, поздравляю с покупками! Я пока только «колбасу» приобрела)
Октоберфест красив — думаю о нем, но не сильно много)))
  • 03 октября 2012, 09:51
Катя, спасибо! «Колбаса» очень красивая!   Я бы такой лак тоже себе купила)))
  • Anetaaa
  • 03 октября 2012, 00:42
Сашка, какой классный этот октоберфест, я его хочу! Поищу, может попадется мне в рученки. Нереально красивый лак.
  • 03 октября 2012, 09:52
Анют, он и правда, классный! Поищи!
  • MilFej
  • 03 октября 2012, 01:08
Судя по свотчам, первый лак один-в-один мой «чайник» classic camel, обожаю его!
  • 03 октября 2012, 09:54
Все-таки OPI больше в зелень уходит и шиммера в нем чуть меньше, но так они похожи. )))
Красота красотецкая!   хочу
  • 03 октября 2012, 09:55
Спасибо!   Надо брать)))
Саш, мне первый оттенок очень понравился, такой необычный   Ну, а второй, конечно, настоящая роскошная осень, как я её себе представляю
  • 03 октября 2012, 09:57
Алина, спасибо! Да, первый очень необычный! Полностью соглашусь Октоберфест — это роскошная осень..)))
Сашуль, лаки — замечательные! Я ОPI нежно люблю, понравилось свекольное бордо. Смотрится интригующе!
  • 03 октября 2012, 11:27
Липа, спасибо огромное! Да, этот лак безумно красив! Ты отлично его охарактеризовала — свекольное бордо!
  • Merlina
  • 03 октября 2012, 12:32
ОПИ бесподобен! Сначала мне показалось очень похож на полночь в Москве, но позже на свотчах поняла, что этот более фиолетовый.
  • 03 октября 2012, 18:58
Да, все-таки он более фиолетовый! Спасибо, что заглянули)))
  • LYU
  • 03 октября 2012, 15:34
Саш, первый хорош! Здоровский)
  • 03 октября 2012, 18:58
Люда, спасибо! Он очень симпатичный)))