02.10.2012

"Сиреневые доски" O.p.i. - Planks a lot

Этот лак один из старожил моей лаковой коллекции, но только сейчас нашлось время вам его показать. Лак с причудливым названием «Больше досок» входит в коллекцию, посвященную фильмам «Пираты Карибского моря». Я люблю Джонни Деппа и люблю все сиреневое, так что этот лак мне очень по-душе )

Полное название лака: O.P.I. — Planks a lot

Для меня это беспроблемный лак — ложится ровно, сохнет быстро, кисточка широкая, в меру густой. В один слой лежит ровно, но покрытие недостаточно плотное, двух слоев хватает идеально, в третьем просто нет необходимости. Цвет очень приятный, да и легко сочетать его с другими, например, с серым, малиновым или золотым. Ношу его спокойно дня три-четыре, потом начинает стираться с кончиков. На педикюре носила его десять дней — выглядел как новый. На фото лак в два слоя на базу без топа, глянец у него свой очень хороший, но пропадает на второй день.

В тени:

«Выборочный» свет:

Глянец! Без сушки или топа:

Цена: 409 руб. по золотой карте Рив Гош

Оценка: отлично!

Насколько это осенний цвет, я еще не поняла, но сегодня был солнечный день и с драными джинсами и толстовкой он выглядел ярко и свежо )
Спасибо, что заглянули! Хорошей недели!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

_melkaya_ 02 октября 2012, 17:53
красивый цвет) первая фотография понравилась)
только вот почему сиреневые доски?
polly_prinz 02 октября 2012, 17:58
спасибо )
просто название лака переводится как «Больше досок!» ))
_melkaya_ 02 октября 2012, 17:59
ахах)) а я и не додумалась бы в жизни!
polly_prinz 02 октября 2012, 17:59
или вы имеете ввиду вообще название лака? ну тут я не в курс, надо спросить Сьюзи, которая их придумывает ))
Zamazka 02 октября 2012, 18:05
Симпатичный лак.
как то странно… меня потянуло в последнее время на подобные оттенки. Изучаю ассортимент, Ваш пост как раз вовремя.
polly_prinz 02 октября 2012, 18:21
рада оказаться полезной )
муж на днях ходил в супермаркет за продуктами, а у нас там отдел Zinger, купил мне лак красивющего цвета! я аж с порога чуть не упала от такого приятного сюрприза )) тут ссылки давать нельзя, но если попадется стенд — обратите внимания там лиловые оттенки просто бесподобные.
_belize_ 02 октября 2012, 18:21
оооочень понравился! сразу захотелось его купить!
polly_prinz 02 октября 2012, 18:22
спасибо ) жаль я не работаю представителем ОПИ с процентом от продаж )))
milaleto 03 октября 2012, 14:50
ох, обожаю все сиреневое, фиолетовое…   насмотреться не могу!!..
nastyamk2007 04 октября 2012, 12:04
Как же я пропустила Ваш пост!? Очень красиво все! Доски прекрасны!))) А Ваши свотчи в избранное!
polly_prinz 04 октября 2012, 12:06
спасибо большое, наблюдаю за вашими постами, по-этому вдвойне приятно такое слышать )
man_i_ya 04 октября 2012, 12:30
Первый осенний лак который меня зацепил и появилось желание попробовать! спасибо! раньше просто любовалась осенними красавцами на косметисточках) жаль, что у нас в РГ не представлен опи…
RitaMix 04 октября 2012, 12:40
Ай, яй! как это ваш пост прошел мимо меня, совсем случайно наткнулась))
Очень красивый — пыльный сиреневый. Я такие люблю нежно  . Буду смотреть его живьем обязательно)))