"Сиреневые доски" O.p.i. - Planks a lot

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Этот лак один из старожил моей лаковой коллекции, но только сейчас нашлось время вам его показать. Лак с причудливым названием «Больше досок» входит в коллекцию, посвященную фильмам «Пираты Карибского моря». Я люблю Джонни Деппа и люблю все сиреневое, так что этот лак мне очень по-душе )

Полное название лака: O.P.I. — Planks a lot

Для меня это беспроблемный лак — ложится ровно, сохнет быстро, кисточка широкая, в меру густой. В один слой лежит ровно, но покрытие недостаточно плотное, двух слоев хватает идеально, в третьем просто нет необходимости. Цвет очень приятный, да и легко сочетать его с другими, например, с серым, малиновым или золотым. Ношу его спокойно дня три-четыре, потом начинает стираться с кончиков. На педикюре носила его десять дней — выглядел как новый. На фото лак в два слоя на базу без топа, глянец у него свой очень хороший, но пропадает на второй день.

В тени:

«Выборочный» свет:

Глянец! Без сушки или топа:

Цена: 409 руб. по золотой карте Рив Гош

Оценка: отлично!

Насколько это осенний цвет, я еще не поняла, но сегодня был солнечный день и с драными джинсами и толстовкой он выглядел ярко и свежо )
Спасибо, что заглянули! Хорошей недели!
красивый цвет) первая фотография понравилась)
только вот почему сиреневые доски?
спасибо )
просто название лака переводится как «Больше досок!» ))
ахах)) а я и не додумалась бы в жизни!
или вы имеете ввиду вообще название лака? ну тут я не в курс, надо спросить Сьюзи, которая их придумывает ))
  • Zamazka
  • 02 октября 2012, 18:05
Симпатичный лак.
как то странно… меня потянуло в последнее время на подобные оттенки. Изучаю ассортимент, Ваш пост как раз вовремя.
рада оказаться полезной )
муж на днях ходил в супермаркет за продуктами, а у нас там отдел Zinger, купил мне лак красивющего цвета! я аж с порога чуть не упала от такого приятного сюрприза )) тут ссылки давать нельзя, но если попадется стенд — обратите внимания там лиловые оттенки просто бесподобные.
  • _belize_
  • 02 октября 2012, 18:21
оооочень понравился! сразу захотелось его купить!
спасибо ) жаль я не работаю представителем ОПИ с процентом от продаж )))
  • milaleto
  • 03 октября 2012, 14:50
ох, обожаю все сиреневое, фиолетовое…   насмотреться не могу!!..
Как же я пропустила Ваш пост!? Очень красиво все! Доски прекрасны!))) А Ваши свотчи в избранное!
спасибо большое, наблюдаю за вашими постами, по-этому вдвойне приятно такое слышать )

• man_i_ya
  • 04 октября 2012, 12:30
Первый осенний лак который меня зацепил и появилось желание попробовать! спасибо! раньше просто любовалась осенними красавцами на косметисточках) жаль, что у нас в РГ не представлен опи…
  • 04 октября 2012, 12:40
Ай, яй! как это ваш пост прошел мимо меня, совсем случайно наткнулась))
Очень красивый — пыльный сиреневый. Я такие люблю нежно  . Буду смотреть его живьем обязательно)))