Eveline Holografic Shine 413

Здравствуйте!
Вот и меня настигла приятная напасть под названием «лакоманьячество» (спасибо, Косметиста!), семейство лаков разрослось и переехало в отдельную коробку, а душа потребовала поделиться прекрасным, поэтому я вооружилась фотоаппаратом, светом, вдохновением, и…
Буду краткой: приглашаю вас познакомиться с моим самым бюджетным лаковым любимчиком — Eveline Holografic Shine, в оттенке 413.

Полное название лака: Eveline Holografic Shine, номер 413

Еще с давних времен лаки Eveline — моя любовь, в них мне нравится абсолютно все: беспроблемно наносятся, не полосят, быстро сохнут, имеют собственный неплохой глянец, и держатся «до последнего» — через 5-7 дней только обтираются кончики и отрастает ноготь. Данный голографик один из самых любимых, поскольку «голография» в нем весьма деликатная, это насыщенный фиолетово-бордовый оттенок, лишь на солнце и под лампой начинающий переливаться тысячами искорок. В один слой покрытие более светлое и прозрачное, я предпочитаю наносить в два слоя.
Отдельно хочу отметить, что Эвелиновские голографики не густеют у меня вообще! Одному из экземпляров моей коллекции уже лет 6, осталась половина бутылочки, но он все еще сохранил изначальную консистенцию.

Да что там слова… давайте посмотрим на него в деле ;)

А вот каким он бывает в зависимости от освещения:
Цена: около 80 рублей.

Спасибо за внимание и приятно познакомиться!
Я — Конди, и ко мне — на «ты».
  • fanerka
  • 02 октября 2012, 17:56
какой красавец!)))

и маникюр у вас очень красивый)
спасибо
раз уж решилась делать свотчи, то и руки в порядок пришлось привести, чтоб не пугать никого)
к этой марке не питаю особой страсти, но думаю, что обзаведусь как-нибудь таким экземплярчиком)))
понравился пост, маник у Вас отменный!
Я эту марку недолюбливаю лишь за ограниченность цветовой гаммы (в основном красные-розовые) и большое количество перламутровых оттенков — я же предпочитаю чистые цвета или глиттер. А качество — всегда без нареканий.
  • Zamazka
  • 02 октября 2012, 18:07
И лак и маникюр очень достойные.
Был у меня этот оттенок — очень нравился. Не встречаю эти лаки в последнее время.
Благодарю
Этот оттенок я совсем редко встречала, увижу еще — про запас куплю, пожалуй. А то вдруг совсем исчезнут
  • Tina_MNG
  • 02 октября 2012, 18:19
я уже пару лет покупаю голографики от Эвелин) в восторге от всех купленных цветов)) но к сожалению последнее время их очень тяжело купить(((
да, у нас их тоже стало поменьше в последнее время
выручают маленькие магазинчики с дешевой косметикой, как раз там я и нашла этот оттенок.
Вот не люблю голографики, особенно цветные. Но на Ваших ногтях очень красиво!
У меня тоже не очень душа лежит к «радуге на ногтях», но этот лак не такой голографический, как его собратья, за это и люблю.
Красивый пост!
спасибо
Очень приятный оттенок, маникюр обалденный   да и фон дико интересный (кстати, а что это?)
Фон — это елочные «шарики из шариков», очень блестючие, поэтому дают такое красивое размытие.
  • Ylia
  • 03 октября 2012, 06:13
Очень красивый пост)Вам плюс)
спасибо!)