Лаки для ногтей Estee Lauder

Доброго времени суток, милые Дамы!
Пожалуй, у лаков для ногтей Estee Lauder самый красивый дизайн из всех люксовых лаков, они мне напоминают маленькие кубики льда, особенно красивы они с перламутровыми лаками на солнце. Но моя коллекция лаков этой фирмы насчитывает всего несколько экземпляров, которые можно пересчитать по пальцам одной руки. Почему так… Даже и не знаю, видимо из-за обилия других претендентов… Сегодня покажу завалявшиеся у меня в копилке свотчи наиболее интересных экземпляров…
1. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 26 Metallic Sage
Лаки для ногтей Estee Lauder Лаки для ногтей Estee Lauder

Мое мнение:
Этим цветом я обзавелась совершенно случайно, зеленых и с зеленым «намеком» оттенков у меня очень мало, как то не приживаются они у меня. Но этот достаточно необычный и цвет очень интересный, я бы сказала что это хаки с золотым шиммером. Лак очень плотный уже с первого слоя. Но я наносила в два плюс топ. Держится великолепно и сохнет быстро. По сравнению с лаками Chanel у него более густая консистенция и в отличие от своего красного собрата удаляется без проблем и не размазывается до плеча.

Цвет хоть и интересный, но оказался тяжеловат для меня. Больше двух дней с ним не выдерживаю…

А вот со «смоки» на глазах выглядит очень выигрышно:
Цена: около 700 руб.
Срок использования около полгода.
Оценка: 5.

2. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Black Plum
Лаки для ногтей Estee Lauder Лаки для ногтей Estee Lauder
Мое мнение:
Этот лак из коллекции Beyond Black, которая была выпущена специально для Vogue Fashion’s Night Out 2012. В цвете этого лака я немного разочаровалась после нанесения, так как во флаконе он выглядит намного интересней и светлее, шиммер при нанесении не такой очевидный, и разглядеть его можно лишь при ярком солнце. Но, несмотря на это, на ногтях цвет очень насыщенный и приятный. Цвет околочерный, но при любом освещении в черный не уходит, я бы сказала, что он пурпурно-сливовый. Наносится легко, без полос и в один слой уже насыщенный. У меня на фото в 2 слоя, без покрытия. По финишу, очень глянцевый, чего я даже не ожидала:

Лаки для ногтей Estee Lauder Лаки для ногтей Estee Lauder Лаки для ногтей Estee Lauder Лаки для ногтей Estee Lauder Лаки для ногтей Estee Lauder Лаки для ногтей Estee Lauder Лаки для ногтей Estee Lauder Лаки для ногтей Estee Lauder
Цена: 1160 руб.
Срок тестирования: около месяца.
Оценка: 5.

А вы любите лаки Estee Lauder? У вас есть фавориты? Какие?
  • anagara
  • 02 октября 2012, 02:30
Как же я хотела 26 Metallic Sage и как хорошо, что не купила, так как цвет уже не таким интересным кажется, а Black Plum очень похож на диор из фиолетовой коллекции. Красивый!

ну мне кажется 26 Metallic Sage тебе больше бы подошел чем мне…
  • anagara
  • 02 октября 2012, 02:36
Ну тут от настроения и образа зависит. Твой образ он гармонично дополняет со смоки)))
  • KblCb
  • 02 октября 2012, 02:59
У меня есть Metallic Sage. Я его обожаю. Отхватила в клиентский день марки в прошлом году и налюбоваться не могу. Цвет тяжелый, это да, но такой прекрасный! И очень мне в комбинациях с коричневым и золотым нравится.
  • Viruska
  • 02 октября 2012, 03:03
оба оттенка шикарные! первый, подкрепленный невероятно нежным образом, кажется очень уютным и теплым, а второй поражает глубиной, насыщенностью и зеркальным глянцем!
на последнем фото макияж сказочно красивый!

первый — шикарный!
  • Munya
  • 02 октября 2012, 06:58
а мне очень второй понравился, такая «глубокая» слива. Обожаю «околочерные» цвета!
  • Angora
  • 02 октября 2012, 08:07
Понравилась Черная слива… А у меня недавно появился первый лак от Эсти Лаудер в оттенке Лава, очень довольна и цветом и качеством!
Катюша первый великолепен!   нет слов! именно такой оттенок ищу себе.А можно узнать что за тени на последнем фото?
Отличный пост, прекрасные фото, но для меня оттенки, к сожалению, совершенно не интересные
У ЭЛ все таки тоже очень красивые лаки. Первый лак понравился, с красновато-золотистым микрошиммером.
  • JuliaX
  • 02 октября 2012, 10:14
Лаки очень красивые, а маникюр как всегда безупречен
  • Ordo
  • 02 октября 2012, 10:47
Очень красивые свотчи и маникюр!
  • tat__v
  • 02 октября 2012, 11:12
Понравился последний лак. фото красивые

• Masyana
  • 02 октября 2012, 11:55
второй просто отпад
оба красивые, Катюш! Теперь ты кроме Шанелеманьяка, стала Эстеманьяком?)))
Понравились оба лака!   Мне вообще осень Есте Лаудер очень понравилась!
У меня всего 6 лаков от Estee Lauder, ваш первый есть, нравится. Посмотрю в 3 новых коллекциях, может и упадет какой на душу. Мне как-то дизайн наоборот не очень и тяжеленные они. Спасибо, Катюша, за красивый пост.
Мне второй больше понравился! Красивый! У меня, к сожалению, нет ни одного их лака, у нас их не продают, буду тариться в Москве или в Дьютике)))
Катюш, умеешь ты красиво показать средство. Попробуй сделать пост о чем-то за 2 доллара и будет красиво   Мне как-то лаки ЭЛ не особенно понравились, может быть, потому что, оттенки нюдовые и сложные в нанесении (Балерина и Порцелян) выбрала, так что пока решила не покупать. На твоих пальчиках больше понравился первый.
  • Kati
  • 02 октября 2012, 16:00
Катюш, все очень и очень красиво. Первый великолепный оттенок. Настоящая осень на ногтях.
У EL довольно удачные лаки и оттенки. Второй запомнился.
  • ElenaS
  • 02 октября 2012, 21:47
Nail Lacquer Black Plum-очень понравился  , никогда почему-то не покупала лаки. Estee Lauder, теперь присмотрюсь-спасибо)
  • Kseni4ka
  • 02 октября 2012, 23:19
Катюша, все-таки смотрю и любуюсь — какое прекрасное это дело — фотография — восхищаюсь…
  • Chyudo
  • 02 октября 2012, 23:24
О! Какие красавцы! А у меня в любимчиках BERRY HOT и Enchanted Garnet. Ну и вне конкуренции мой свадебный Sheer Nude. Все никак руки не доходят сделать о нем пост!
Катюша, по твоим постам невозможно выбирать лаки! Они все красивые! Ты-талантище!