Essie #89 Over the edge, #13 Mademoiselle

Привет, милые девушки!)
Совсем беда у меня со временем!( Вот появилось немного времени и решила написать наконец-то пост)
Надеюсь, что ещё не совсем забыли меня)
Сегодня расскажу о двух лаках фирмы Essie — первые мои 2 лака этой фирмы (Ооо, спасибо! В РГ поставили стенды!)

Первым лаком, о котором я расскажу и покажу будет Essie #89 Over the edge

Прекрасный графитовый перламутровый лак. Графит с серебряными переливами. Шикарный оттенок, ничего не сказать!
Изначально, я ухватила этот лак как клон Chanel #513 Black Pearl. Но, я давно им не красила свои коготочки… поэтому, мимо!
Стыд и позор мне, как я могла подумать, что они одинаковые??!

Качество лака порадовало — 5 дней держится на безе с топом стабильно. На 6 — потихонечку начинаются «убегать» кончики. Порадовало, что лак не полосит. Хотя без базы мейби, но не проверяла)
Цвет на самом деле универсальный! И смотрится шикарно на любых ногтях: на длинных, на коротких, круглой формы, квадратной.
Нанесение: база + 2 слоя лака

Цена: 300р

Второй красавец — Essie #13 Mademoiselle
точнее, красавица??)

#13 Mademoiselle — это нежный молочный лак с капелькой розового… Такой лак должен быть у каждой. Идеально смотрится на абсолютно любых ногтях! Везде уместен, идеален… Шикарен… Настолько женственен… В общем, я готова петь ему серенады любви часами)…

Чуть не забыла рассказать про кисточку у лаков Essie — лопатка та ещё! Не могу привыкнуть. Не могу и всё.

Кстати! Пока я делала пост, этот лак у меня уже закончился и я купила новый) Настолько сильно я его люблю)
Держится на базе с топом неделю стабильно! Единственный недостаток… Конфликтует с базой SH( Пузырится…
Нанесение: база + 3 слоя лака + топ-сушка

Цена: 300р

Оценка: 4 (врединка, хоть и красивая)

Надеюсь, что было интересно!)
Инна
  • Nastenka
  • 01 октября 2012, 23:30
Мммм, какие ногти на последних фото.
Вспоминаю с ужасом, как я их сломала…
Сейчас, кстати, такие же) Берегу)
Спасибо, Настя!)
  • Nastenka
  • 01 октября 2012, 23:40
Инна, расскажи, чем бережешь?
На самом деле, полирую торец и по бокам — разницу заметила сразу, сильно сами ногти стараюсь не полировать. И перекрашивать ногти стараюсь раз в 3 дня, т.к. появляются всё же всякие микро трещины.
И конечно же стараюсь активно не размахивать руками — именно так в прошлый раз и сломала ногти)
А чем полируете?
У меня брусочек, купленный в РГ, если не изменяет память, фирмы — Lady Rose. Покупаю второй раз уже. Но хочу попробовать что-нибудь профессиональное. Беда со временем — даже нормально по магазинам пройтись некогда
  • MaXiMuM
  • 01 октября 2012, 23:32
Как красиво нюд смотрится! Просто обалдеть…
Анжелика, присмотрись к нему) Замечательный оттенок)
  • MaXiMuM
  • 01 октября 2012, 23:38
Это все ногти… Очень форма красивая, так изящно смотрится!
У меня пластина короткая — такого эффекта не получится((
Спасибо большое! Очень приятно слышать такое)
Думаю всё равно красиво будет смотреться. Мне кажется, что он любые ногти украсит)
Прелесть, очень красиво, Инна!
Спасибо большое, Настя
У меня 16… побегу-ка я за 13
Рада, что пригляделся)
16 тоже светлый? Надо будет посмотреть)
16 чуть в крем-брюле, светлый нюд, очень стойкий (неделю!) и не полосит.
Второй очень красиво и нежно смотрится
Спасибо, Наташа)
Боже ты мой как тебе идет форма ногтей на последних фото! Обалдела от красоты!
Спасибо, Леночка)
Сейчас у меня такие же ногти) Балдеееею)))
Мадемуазель прекрасна на твоих ногтях, да что там говорить, оба лака тв отлично показала))
Спасибо, Катя)
  • IrkaNL
  • 02 октября 2012, 01:53
Over the edge ведь красавец в реальной жизни. Слабо вы его представили :( Mademoiselle тоже красивый :)
Представила в силу своих возможностей)
  • Alyena
  • 02 октября 2012, 09:05
Over the edge очень понравился!
Я рада, что понравился)
  • Talya
  • 02 октября 2012, 09:36
Мамзель уже давно нравится ))) Красивая
Шикаааарная)
  • lilalo
  • 02 октября 2012, 09:44
Первый не понравился, а вот мадмуазель очень приглянулась:)) Форма ногтей просто мечта!
  • Ordo
  • 02 октября 2012, 11:03
Второй цвет очень понравился!
Красивые свотчи!
  • Sensacia
  • 02 октября 2012, 11:16
И ведь хотела взять Mademoiselle, но взяла ужасный Фиджи. Теперь жалею еще больше. Он прекрасен!
Это какой номер??)
А всё, поняла. Пост увидела о нём)
  • 02 октября 2012, 11:24
Какие ногти!   мадемуазель их только украсила)
Спасибо большое
Сейчас их украшает чёрная жемчужина от шанель — я не могу оторвать глаз от своих ногтей вторые сутки
  • SashaEf
  • 02 октября 2012, 12:00
Бесконечно красивые ногти… Налюбоваться не могу… Мадмуазель — просто сказочно красив...!
Спасибо большое, Саша! Мне очень приятно)
Очень понравился второй лак и ногти красивые) Скажите, а свободный край ногтя вы ничем не красили?)
Нет, ничем не красила)
Лена, Essie #13 Mademoiselle на твоих ногтях смотрится фантастически! Когда же мы найдем беспроблемный похожий оттенок?
Ой, не знаю))) Наверное никогда)
  • 02 октября 2012, 12:56
Я давно не видела, чтобы лак такого оттенка, как последний, смотрелся на ногтях так шикарно!)))
Казалось бы, что первый лак имеет супер модный цвет и лежит чудесно, но второй… С такой формой ногтей надо носить именно такие оттенки)))
Спасибо большое за тёплые слова, Рита)
какие ноготки!   Шикарная мадемуазель!
  • Joy
  • 02 октября 2012, 20:14
Очень красиво! Оба лака шикарны!
  • 02 октября 2012, 22:03
Замечательная парочка, оба красивые )
Инна, ногти — супер )
Спасибо большое
Инночка, красивые ноготочки! Светлый лак очень понравился, люблю такие!
Спасибо, Олечка)
  • Blanda
  • 03 октября 2012, 13:15
Два разных лака и два абсолютно разных образа на ногтях, каждый хорош по-своему ;) Ногти чудесные!
Спасибо, Аня! Приятно от тебя комплименты слышать