01.10.2012

Немного Glam-а на ночь

Доброго вечера и ночи, красавицы.
Сегодня поведаю Вам о загадочной сущности лака ORLY 40488 GLAM.

На приобретение данного экземпляра меня сподвигло: 1. мое осеннее настроение. 2. мои состриженные «под ноль» ноготки.
Вот бывает такой кризис, когда ты понимаешь, что с длинными больше не можешь… И он меня постиг.
Я сразу решила приобрести несколько новых «орлят», начала с бордово-винно-коричневого…
Развернутое мнение: Вообще это далеко не первый мой пост об Орли, они у меня давно в фаворитах. Меня в них устраивает все — кисточка, текстура и консистенция, скорость высыхания, а самое главное — их палитра.
Лак ORLY 40488 GLAM является представителем «винного» семейства, такого почитаемого осенью и не только. По текстуре — это жидкое желе с мелким шиммером родственного цвета. Наносится в один слой — полупрозрачно и неоднородно, со второго слоя все меняется, максимально выигрышный вариант — это три «быстрых» слоя, которые можно потом откорректировать и довести до ума. Единственный минус лака — в том, что он снимается хоть и легко, но все же немного «мажет» по пальцам и кутикуле. Но для меня это не принципиально.
Вот на этой фотке (ниже) видно, как поторопилась с покрытием сушкой и смазала пол-слоя лака от основания ногтя.
Впредь буду терпимее:

Цена: около 200 рэ
Оценка: 5-

Как он Вам?
С уважением, Ваша Лена.

mysia 01 октября 2012, 23:28
У меня такой есть. Цвет шикарен, но при снятии лака шиммер царапает поверхность ногтя и на нем появляются лохмотья((
krita_kano 01 октября 2012, 23:44
А я такого не замечала за ним:( шиммер как шиммер
princesshelena 01 октября 2012, 23:48
Красивый! Присмотрюсь)
krita_kano 01 октября 2012, 23:52
Да, обязательно, он хорош!
Myp3uJlKa 01 октября 2012, 23:52
Нарядный и драматичный!
krita_kano 01 октября 2012, 23:53
Нютик, с такой длиной сложно быть драматичной:)
FameFatale 01 октября 2012, 23:53
желе… мммм… обожаю желейные лаки
krita_kano 02 октября 2012, 08:41
Да, мне тоже нравится)
Double_Trouble 02 октября 2012, 01:19
Роскошный, глубокий цвет) Люблю красные лаки)
krita_kano 02 октября 2012, 08:42
Даже красно-винные )
Viruska 02 октября 2012, 02:09
Не хочу звучать глупо, но первая мысль была: «Это просто WOW!» Шикарнейшее сочетание желе и глиттерав беспроигрышном оттенке! Это любовь с первого взгляда
Спасибо, что показали этого красавчика!
krita_kano 02 октября 2012, 08:43
Ну почему же глупо?
У меня примерно такая же реакция на него в магазине была:)
Angora 02 октября 2012, 02:19
Классный, Ленчик! такая вкусная желешка!   Прекрасная форма и длина ногтей!
krita_kano 02 октября 2012, 08:43
Спасибо, Танюш, но длины там вообще нет) осталась только форма
Angora 02 октября 2012, 11:10
У меня тоже так… обрезаешь под корень и при этом подушечка пальца почти не выглядывает.
А ты почему не учавствуешь в лаковом флэшмобе, организованном Настей? так здорово!   радуюсь как дитя
krita_kano 02 октября 2012, 11:51
Ой, фоткать лень   Это ж надо из всех мест повыгребать… Там гляди и генеральной уборкой придется заняться…
Angora 02 октября 2012, 11:54
Ах ты, маленькая лентяйка!   а я недавно проводила ревизию…
niikaa65 02 октября 2012, 10:15
Какой хороший! Лена, мне понравился маникюр, ноготки такие аккуратные, прямо как я люблю.
Лак этот каждый раз кручу в магазине, но до сих пор не взяла почему-то.   Спасибо, что показала))
krita_kano 02 октября 2012, 11:52
Я рада, что ты оценила:)
Saishom 02 октября 2012, 10:31
малинка :) протертая...))) с сахаром…
krita_kano 02 октября 2012, 11:52
Мммммм, вкусно… Или даже вишенка местами:)
SashaEf 02 октября 2012, 12:01
Лена, он просто звезда! Очень красивый, да еще и желейный! Мне надо такой теперь))))
krita_kano 02 октября 2012, 16:46
Сашуль, имхо это обязательный лак!) просто безоговорочно!)
jbarda4ok 02 октября 2012, 12:23
Красивый оттенок, я тоже не прошла мимо него, но никак не решусь накрасить руки, пока испытала только на педикюре. Снимается сложновато у меня. Но красоты неймоверной
krita_kano 02 октября 2012, 16:47
Ну, по шкале сложности от 1 до 10 — я бы ему присвоила 5 баллов:) не так уж и критично! (или мне так кажется потому что ногти коротышки?))
YuliaFeya 02 октября 2012, 12:39
красивый желешек)))))
krita_kano 02 октября 2012, 16:48
Согласна)
LadyInfiniti 02 октября 2012, 12:50
мммм… малиновое желе с сахарочком)) очень интересно смотрится) мне нравится у ОРЛИ, что шиммер в одной гамме с базой!
krita_kano 02 октября 2012, 16:49
Да, это тоже немаловажно! Иногда шиммер ну так инородно смотрится в лаке, а у Орли все очень органично!