Бирюзовое лето с Platinum Angel Prism № 526

На юге нашей Родины еще царит лето, у нас в Краснодаре +30. Настроение, конечно же летнее!   Поэтому решила показать вам моего летнего любимчика.
Полное название лака: Platinum Angel nail enamel Prism № 526

Лак-голографик, в бирюзово-голубой базе содержится несметное число (сокровищ) блесток, дающих переливы всех цветов радуги, но эффект голографии спокойный (не как у Аурелии). Укладывается в два слоя без просветов, сохнет достаточно быстро, но первый слой надо подсушить, чтобы вторым не потянуть за собой невысохшее покрытие. На кисточку набирается достаточно лака для средней длины ногтей, красить удобно — подтирать пришлось мало. Лак в меру жидкий, сильно не растекался, что для моих выпуклых ногтей очень хорошо (иначе на валики затекает). Держится хорошо дня 4 точно, дольше не носила.
Теперь самое интересное
Со вспышкой, эффект раскрылся здесь полностью.
При дневном свете он очень красивый спокойный бирюзово-голубой.
Тут немножко в тени.
При искусственном освещении без вспышки голография видна совсем чуть-чуть.
Цена: 65 руб.
Оценка: твердая 5, очень его люблю

Я — Лена, ко мне на «ты». Будьте обворожительны!
  • 01 октября 2012, 15:55
я прошу прощения, сначала чуть-чуть уйду в сторону. просто, мне кажется, если ноготь сломался (откололся) уж лучше пожертвовать длиной ногтей, но чтобы все они были одной формы и ровные. а спиленный набок один ноготь мне кажется, придает маникюру (да еще и с таким ярким лаком) неряшливый вид. еще раз простите, ни в коем случае не хочу обидеть, это лишь мое субъективное мнение.

а что касаемо лака — цвет красивый, нравятся такие на ком-то еще, но сама такие не ношу   на Ваших ноготочках выглядит весьма привлекательно
  • 01 октября 2012, 16:14
А мне кажется, это не спилен ноготь набок, это он закручивается с одной стороны…
Но согласна с вами, в таком случае тоже лучше уж пожертвовать длиной.

Сам лак красивый, у меня похожий легкий голо есть, тоже обожаю его летом
  • 01 октября 2012, 16:34
разглядывать такие лаки на других мне очень нравится   особенно мне на предпоследней фото нравится — достаточно спокойный, но с изюминкой.
  • 01 октября 2012, 16:40
  • 01 октября 2012, 16:38
Спасибо за первый комментарий! В следующем ответе девушка правильно угадала, это он закручивается так, если вы про средний палец. В реальной жизни это малозаметно, на фото видимо тени дали свое. Я ничуть не обиделась. Если убирать длину, то под корень, иначе все равно закручивается.
  • 01 октября 2012, 16:46
насколько я могу судить по фото, у Вас очень красивая форма ногтевого ложа. длинная и изящная   мне кажется, что если даже обрезать ногти под корень, все равно будет очень хорошо смотреться. вот если мои под корень обрезать, будут какие-то несуразные квадраты и пальцы превратятся в сардельки

кстати, у меня ноготь тоже так закручивался на одном пальце. я его все время подпиливала в том месте, где он загибался, сейчас все ровно
  • 01 октября 2012, 16:51
Да и с короткими форма очень хороша, только подушечки пальцев без ногтей болят, с 14 лет всегда с ними)) А в какую сторону подпиливали ноготь? Я вот пробовала так делать, но не получилось ровной формы.
  • 01 октября 2012, 17:11
надо же, как, оказывается, ногти длину любить могут!)) а мои вот от длины устают, поэтому периодически их подрезаю. правда, не под корень   подпиливалА снизу, если так можно выразиться, тот самый загибающийся край, как бы тем самым заставляя его как бы выровняться по отношению к остальной части ногтя.
  • 01 октября 2012, 18:50
  могут, спасибо за совет, буду выпрямлять.
А как именно подпиливали, можно поподробнее?
  • 07 октября 2012, 22:09
Располагала пилку под загибающимся краем ногтя и спиливала его так, чтобы весь ноготь был более менее ровным. Надеюсь, понятно написала   причем цели тогда я преследовала чисто эстетические, чтобы ноготь выглядел ровным, а в итоге он перестал загибаться, привыкнув к той форме, которую я придавала ему спиливанием
Ленчик, когда ногти закручиваются, надо их увлажнять. И к тому же вовсе не обязательно спиливать под корень, насколько я понимаю, они закручиваться не сразу начинают, а когда достигают определенной длины (у самой такое наблюдалось).
  • 01 октября 2012, 22:55
Я аевитом стала увлажнять, а ноготь, у меня такое ощущение, с основания на один бок косит:(
А у меня еще подкручивание от времени года зависит. Вот сейчас ногти вроде бы не короткие, но не закручиваются.
  • 06 октября 2012, 15:04
у меня вроде всегда так только один ноготь. Я уже видимо так к этому привыкла, глаз замылился, что перестала обращать внимание.
  • 01 октября 2012, 16:43
Вы угадали, если уберу длину, чтоб не закручивался, то полностью, а у меня так подушечки болят… поэтому оставляю, и в жизни этого не видно. Спасибо!
У меня тоже ногти закручиваются при большой длине, поэтому длинными их никогда не ношу.
  • 06 октября 2012, 14:52
А смена формы вам не помогает? Бывает так, что квадратные ногти закручиваются, а овальные и миндальные — нет. Или вы не носите такую форму?
  • 06 октября 2012, 15:00
уже сменила форму и длину укоротила. Сделала квадратные, вроде не закручивается. А были они у меня полуовальные вроде.
Овальная и миндалевидная форма не для меня. Я свои ногти полюбила только тогда, когда их увидела квадратной формы.   Поэтому речь о смене формы и не идет. Я лучше с короткими похожу.
  • 21 октября 2012, 00:34
У нас с вами ситуация наоборот :)
Мне мои длинные ногти стали нравится «голыми» только когда я их сделала овальной, даже ближе к миндалевидной, формы.
  • 06 октября 2012, 15:01
Пожмем друг другу руки, друг! Укоротила и сделала квадратными.
обожаю лаки этой серии.дешевые но эффектные.купила и бирюзовы и еще два других цвета.только мне продавец говорила что они сохнут быстро, но и стираются быстро.у меня только с топом два-три дня держаться
  • 01 октября 2012, 18:51
Ну у меня здесь и база и топ-сушка, на мне правда все лаки неплохо держатся.
Поздравляю с дебютом!
Я покупала пару голографиков от Ангел, но у меня они еле держались, уже к вечеру шли огромными сколами, больше не куплю. Хотя обычно лаки на мне как прибитые.
А тебе в нем хорошо.
  • 01 октября 2012, 22:48
Спасибо, Алёнк! На мне долго держится.
Прочитала все комментарии и хочу дать Вам совет насчет скручивающегося ногтя. Можно?) У меня была та же проблема, и я с ней полностью справилась. У меня это было из-за кривой линии улыбки. Чем она более плоская, тем меньше он будет загибаться) Если сделать ее иделаьно ровной — проблема отпадет)