01.10.2012

Бирюзовое лето с Platinum Angel Prism № 526

На юге нашей Родины еще царит лето, у нас в Краснодаре +30. Настроение, конечно же летнее!   Поэтому решила показать вам моего летнего любимчика.
Полное название лака: Platinum Angel nail enamel Prism № 526

Лак-голографик, в бирюзово-голубой базе содержится несметное число (сокровищ) блесток, дающих переливы всех цветов радуги, но эффект голографии спокойный (не как у Аурелии). Укладывается в два слоя без просветов, сохнет достаточно быстро, но первый слой надо подсушить, чтобы вторым не потянуть за собой невысохшее покрытие. На кисточку набирается достаточно лака для средней длины ногтей, красить удобно — подтирать пришлось мало. Лак в меру жидкий, сильно не растекался, что для моих выпуклых ногтей очень хорошо (иначе на валики затекает). Держится хорошо дня 4 точно, дольше не носила.
Теперь самое интересное
Со вспышкой, эффект раскрылся здесь полностью.
При дневном свете он очень красивый спокойный бирюзово-голубой.
Тут немножко в тени.
При искусственном освещении без вспышки голография видна совсем чуть-чуть.
Цена: 65 руб.
Оценка: твердая 5, очень его люблю

Я — Лена, ко мне на «ты». Будьте обворожительны!

Irrokez 01 октября 2012, 15:55
я прошу прощения, сначала чуть-чуть уйду в сторону. просто, мне кажется, если ноготь сломался (откололся) уж лучше пожертвовать длиной ногтей, но чтобы все они были одной формы и ровные. а спиленный набок один ноготь мне кажется, придает маникюру (да еще и с таким ярким лаком) неряшливый вид. еще раз простите, ни в коем случае не хочу обидеть, это лишь мое субъективное мнение.

а что касаемо лака — цвет красивый, нравятся такие на ком-то еще, но сама такие не ношу   на Ваших ноготочках выглядит весьма привлекательно
JaneDoe 01 октября 2012, 16:14
А мне кажется, это не спилен ноготь набок, это он закручивается с одной стороны…
Но согласна с вами, в таком случае тоже лучше уж пожертвовать длиной.

Сам лак красивый, у меня похожий легкий голо есть, тоже обожаю его летом
Irrokez 01 октября 2012, 16:34
разглядывать такие лаки на других мне очень нравится   особенно мне на предпоследней фото нравится — достаточно спокойный, но с изюминкой.
Dukanele 01 октября 2012, 16:40
Спасибо большое!
Dukanele 01 октября 2012, 16:38
Спасибо за первый комментарий! В следующем ответе девушка правильно угадала, это он закручивается так, если вы про средний палец. В реальной жизни это малозаметно, на фото видимо тени дали свое. Я ничуть не обиделась. Если убирать длину, то под корень, иначе все равно закручивается.
Irrokez 01 октября 2012, 16:46
насколько я могу судить по фото, у Вас очень красивая форма ногтевого ложа. длинная и изящная   мне кажется, что если даже обрезать ногти под корень, все равно будет очень хорошо смотреться. вот если мои под корень обрезать, будут какие-то несуразные квадраты и пальцы превратятся в сардельки

кстати, у меня ноготь тоже так закручивался на одном пальце. я его все время подпиливала в том месте, где он загибался, сейчас все ровно
Dukanele 01 октября 2012, 16:51
Да и с короткими форма очень хороша, только подушечки пальцев без ногтей болят, с 14 лет всегда с ними)) А в какую сторону подпиливали ноготь? Я вот пробовала так делать, но не получилось ровной формы.
Irrokez 01 октября 2012, 17:11
надо же, как, оказывается, ногти длину любить могут!)) а мои вот от длины устают, поэтому периодически их подрезаю. правда, не под корень   подпиливалА снизу, если так можно выразиться, тот самый загибающийся край, как бы тем самым заставляя его как бы выровняться по отношению к остальной части ногтя.
Dukanele 01 октября 2012, 18:50
  могут, спасибо за совет, буду выпрямлять.
nice_mama 06 октября 2012, 14:47
А как именно подпиливали, можно поподробнее?
Irrokez 07 октября 2012, 22:09
Располагала пилку под загибающимся краем ногтя и спиливала его так, чтобы весь ноготь был более менее ровным. Надеюсь, понятно написала   причем цели тогда я преследовала чисто эстетические, чтобы ноготь выглядел ровным, а в итоге он перестал загибаться, привыкнув к той форме, которую я придавала ему спиливанием
Draconessa 01 октября 2012, 22:34
Ленчик, когда ногти закручиваются, надо их увлажнять. И к тому же вовсе не обязательно спиливать под корень, насколько я понимаю, они закручиваться не сразу начинают, а когда достигают определенной длины (у самой такое наблюдалось).
Dukanele 01 октября 2012, 22:55
Я аевитом стала увлажнять, а ноготь, у меня такое ощущение, с основания на один бок косит:(
nice_mama 06 октября 2012, 14:48
А у меня еще подкручивание от времени года зависит. Вот сейчас ногти вроде бы не короткие, но не закручиваются.
Dukanele 06 октября 2012, 15:04
у меня вроде всегда так только один ноготь. Я уже видимо так к этому привыкла, глаз замылился, что перестала обращать внимание.
Dukanele 01 октября 2012, 16:43
Вы угадали, если уберу длину, чтоб не закручивался, то полностью, а у меня так подушечки болят… поэтому оставляю, и в жизни этого не видно. Спасибо!
nice_mama 06 октября 2012, 14:46
У меня тоже ногти закручиваются при большой длине, поэтому длинными их никогда не ношу.
JaneDoe 06 октября 2012, 14:52
А смена формы вам не помогает? Бывает так, что квадратные ногти закручиваются, а овальные и миндальные — нет. Или вы не носите такую форму?
Dukanele 06 октября 2012, 15:00
уже сменила форму и длину укоротила. Сделала квадратные, вроде не закручивается. А были они у меня полуовальные вроде.
nice_mama 21 октября 2012, 00:04
Овальная и миндалевидная форма не для меня. Я свои ногти полюбила только тогда, когда их увидела квадратной формы.   Поэтому речь о смене формы и не идет. Я лучше с короткими похожу.
JaneDoe 21 октября 2012, 00:34
У нас с вами ситуация наоборот :)
Мне мои длинные ногти стали нравится «голыми» только когда я их сделала овальной, даже ближе к миндалевидной, формы.
Dukanele 06 октября 2012, 15:01
Пожмем друг другу руки, друг! Укоротила и сделала квадратными.
Gven-Djeny 01 октября 2012, 17:17
обожаю лаки этой серии.дешевые но эффектные.купила и бирюзовы и еще два других цвета.только мне продавец говорила что они сохнут быстро, но и стираются быстро.у меня только с топом два-три дня держаться
Dukanele 01 октября 2012, 18:51
Ну у меня здесь и база и топ-сушка, на мне правда все лаки неплохо держатся.
Draconessa 01 октября 2012, 22:30
Поздравляю с дебютом!
Я покупала пару голографиков от Ангел, но у меня они еле держались, уже к вечеру шли огромными сколами, больше не куплю. Хотя обычно лаки на мне как прибитые.
А тебе в нем хорошо.
Dukanele 01 октября 2012, 22:48
Спасибо, Алёнк! На мне долго держится.
bereniska 24 ноября 2012, 13:10
Прочитала все комментарии и хочу дать Вам совет насчет скручивающегося ногтя. Можно?) У меня была та же проблема, и я с ней полностью справилась. У меня это было из-за кривой линии улыбки. Чем она более плоская, тем меньше он будет загибаться) Если сделать ее иделаьно ровной — проблема отпадет)