Deborah Lippmann - фуксия «Between the Sheets»

Попробуем узнать, кто же там прячется в простынях, с лаком Deborah Lippmann «Between the Sheets» и немного поэкспериментируем с цветокомбинированием Деборы с парочкой других лаков.

Лак «Between the Sheets» Deborah Lippmann – кто прячется в шелковых простынях?....

Мое мнение: Кто же и что же прячется в шелковых простынях? Может быть, там притаился цвет страсти, ягодного сорбета и кремовой фуксии… Головокружительный и взбалмошный оттенок.
На официальном сайте Деборы, а также на некоторых свотчах в интернете видела, что он уходит с сиреневый, но это на самом деле совсем не так. В действительности лак имеет четко выраженный теплый ярко-розовый тон без каких-либо примесей холодного лилового. Сама Дебора так про него и написала — «головокружительная фуксия». По консистенции это жидкий крем, и финиш у него тоже кремовый. Большим плюсом является то, что им можно покрывать ногти в 1 слой – этого уже достаточно, нет никаких полос или проплешин, цвет ярок и полноценен. По привычке я, конечно, нанесла в два, но почти ничего не изменилось. По текстурным и красящим качествам идентичен лаку Stormy Weather Deborah Lippmann. Держится он около 4 дней. Мне нравится этот оттенок, и у меня в гардеробе несколько разноплановых вещей этого тона, с которыми планирую носить лак. Он очень жизнерадостный и веселый. На лак нанесен топ INM Looks Wet, на кутикулу — масло INM Premium Cuticle Oil.

Дневной свет около окна без вспышки
Мое любимое беременное платье, лак бы отлично к нему подошел
(разница освещения — дневной у окна и студийный яркий свет)
А еще мне подумалось, что будет хорошо сочетать цвет фуксии с серым в одежде, а на ногтях скомбинировать Between the Sheets и моего нового любимца Stormy Weather – вот что получилось из такого эксперимента:
А теперь добавим совсем чуть-чуть блесток, которые я очень люблю, — с помощью Orly Bubbly Bobmshell.

Цена: 18 $
    Лена, очень красивый цвет, такой… не кричащий!
    • 03 октября 2012, 14:35
    спасибо. мне он нравится. хотя сдержанным я бы его тоже не назвала))
    • Nastenka
    • 03 октября 2012, 14:33
    Красивый лак. И двухцветный маникюр вполне носибелен.
    От масла не испачкались перчатки и платок?
    • 03 октября 2012, 14:35
    мне тоже так кажется, спасибо)
    есть чуть-чуть такое дело)
    Тоже интересно… я с содраганием просмотрела фотографии с перчатками!)
    • 03 октября 2012, 14:39
      в результате эксперимента одна перчатка пострадала, но ее уже «подлечили» )
    Очень красивая фуксия! И с блестками отличное сочетание, и с серым
    • 03 октября 2012, 14:43
    мне с серым очень понравилось. На самом деле меня сначала фото интерьера вдохновили, а потом уже про одежду подумала
    Ссылка
    • Blanda
    • 03 октября 2012, 14:36
    Красиво! Понравились сочетания и с серым и с блестящим… да и название лака как обычно с фантазией :))
    • 03 октября 2012, 14:45
    мне с серым очень понравилось) Да, Дебора по части названий — умница
    У Debora Lippmann все названия лаков — это названия песен, она же в прошлом джазовая певица. ( Надеюсь я не ошибаюсь, но читала такую информацию.)
    • 03 октября 2012, 21:20
    Да, мне кто-то из девочек уже писал об этом — про названия песен. Это очень интересно. И про то, что она певица тоже, кажется, кто-то говорил, хотя я сама этого не знала. Теперь буду знать и легче будет понимать ее замечательные названия.
    • M-Olly
    • 03 октября 2012, 14:39
    Красивый лак, хоть я розовенькое не очень)
    С серым в компании оч понравился.
    • 03 октября 2012, 14:45
    знаю, розовый не все любят) мне нравится, особенно с серым
    • Zamazka
    • 03 октября 2012, 14:39
    С серым отлично сочетается!
    • 03 октября 2012, 14:46
    мне тоже так кажется)

• u-nona
    • 03 октября 2012, 14:43
    Красивая фуксия, и именно фуксия, а не слащавый розовый цвет!
    Мне сольный вариант больше всего понравился! Хотя и тандем смотрится очень хорошо!

Признаться, просмотр фото немножко затрудняет обилие масла… так много всего блестит…
    • 03 октября 2012, 14:46
    спасибо)

ок. учтем на будущее
    • 03 октября 2012, 15:05
    добавила сегодняшний маникюр без масла)
    Оооооочень...))) Очень-очень!
    Я где-то с августа тоже стала совмещать в двухцветном маникюре серый и розовый))
    В общем, я в восторге от всех вариантов))
    • 03 октября 2012, 15:03
    спасибо) я первый раз попробовала — интерьер впечатлил один увиденный (вставила фото выше). Мне понравилось
    Лена, он очень красив! Вот меня тоже отпугивал этот лиловый отлив, поэтому не заказывала этот лак! Твои свотчи развеяли все сомнения! Нужен! И серый тоже, и носить их в дуэте))) Спасибо за пост! Сколько еще у тебя новинок от Деборы, колись?
    • 03 октября 2012, 15:04
    И я тоже на многих свотчах видела, что он лиловый, да и на сайте Деборы. Но это — чистая фуксия, яркая и теплая. Да это же не новинки — они у нее давно в коллекции. Еще три неопробованных осталось.
    Я знаю, что этот лак не новинка) я про твои спросила) Значит 3, уже жду с нетерпением.
    Какое замечательное сочетание! Я просто в восторге… возьму на заметку! А пост очень красивый! Вы молодец
    • 03 октября 2012, 15:06
    спасибо. Вот так интерьерные вариации перебрались на ногти и в одежду)
    • Kati
    • 03 октября 2012, 15:03
    Великолепный оттенок.
    • 03 октября 2012, 15:06
    Мне он тоже понравился, хотя при заказе сомневалась из-за промофото)
    очень красивый цвет
    • 03 октября 2012, 16:10
    мне тоже очень понравился)
    • ilknur
    • 03 октября 2012, 15:17
    Сумасшедший оттенок! мне неожиданно понравился)
    • 03 октября 2012, 16:11
    мне тоже) я довольна, что заказала его)
    Какой красивый, яркий и позитивный оттенок!
    • 03 октября 2012, 16:11
    да, очень жизнерадостный, на контрасте с осенними деньками)
    • Viruska
    • 03 октября 2012, 15:37
    очень эффектное сочетание с серым получилось! это наверное единственный двухцветный маникюр, который я бы действительно носила)
    и сам по себе оттенок понравился, судя по цвету в пузырьке, думала будет что-то неоновое, а на деле оказался очень мягкой и в тоже время яркой и насыщенной фуксией)
    очень красивое у Вас беременное платье и туфли
    • 03 октября 2012, 16:12
    я по пузырбку тоже домала, что неоновый может быть, а по свотчам и фото на сайте Деборы — что будет холодным лиловым. Ну а фуксию я очень люблю)
    спасибо большое, год назад бы мне этот лак — идеально бы подошел)
    Красивый пост!
    • 03 октября 2012, 16:12
    спасибо большое)
    Очень понравился эксперимент с серо-зеленым! Класс! Лак очень красивый! Скоро и я доберусь до Deborah)))
    • 03 октября 2012, 16:52
    Лена, он прекрасен!
    Впервые не глиттерный лак Деборы произвел на меня огромнейшее впечатление)))
    • 03 октября 2012, 19:51
    спасибо) мне тоже он очень понравился, вместе с серым особенно)
    цвет красивый, а за чем так «от души» пальцы маслом мазать?
    • 03 октября 2012, 19:52
    спасибо)
    а то вы не знаете, для чего маслом мажут
    я то знаю, но не таким колличеством
    • 03 октября 2012, 22:49
    Во-первых, у меня проблемная сухая кутикула. А во-вторых, «то» пишется через дефис, а «количество» с одной «л» — это тоже нужно знать. Но ни первое, ни второе не имеют отношения к лаку Deborah Lippmann.
    • Anetaaa
    • 04 октября 2012, 18:34
    Согласна, что цвет красивый.
    А мазать маслом или нет- дело автора поста.
    • Anetaaa
    • 03 октября 2012, 18:37
    Очень красивый цвет лака, и платье шикарное :) Очень понравился лак и соло, и с темным.
    • 03 октября 2012, 19:53
    спасибо) мне он тоже очень полюбился)
    • SashaEf
    • 03 октября 2012, 19:04
    Я влюблена! Потрясающий цвет!   И пост!
    • 03 октября 2012, 19:54
    спасибо большое) мне этот цвет очень понравился)
    Какая многообещающая фуксия! Сочная! Сасибо за яркий пост! Оттенок безумно понравился, в сочетании с серым смотрится просто великолепно!
    • 03 октября 2012, 19:54
    спасибо большое) мне тоже сочетание с серым очень приглянулось
    Мне очень понравился глубокий серый, я просто фуксию не люблю… Спасибо за пост!
    • 03 октября 2012, 21:21
    Да, фуксия и ярко-розовые оттенки — они, безусловно, на любителя. Серый мне тоже нравится.
    • 04 октября 2012, 09:48
    очень красивая фуксия… во флакончике смотрится хуже — какая -то кукольная, а на ногтях — совсем другое дело )
    с серым отличное сочетание, на позднюю осень — самое то )
    • 04 октября 2012, 15:51
    да, во флакончике она и правда кукольно-неоновая. Хорошо, что на ногтях смотрится совершенно иначе) И с серым мне тоже понравилось сочетание.
    • Mursilka
    • 04 октября 2012, 10:11
    Отличный цвет! Какая Вы нарядная в беременном платье, супер!
    • 04 октября 2012, 15:51
    спасибо большое)
    • Ludmilka
    • 05 октября 2012, 00:53
    О, какой красивый лак, яркий, но такий нежный одновременно!
    • 06 октября 2012, 01:51
    спасибо, мне он тоже понравился)
    • JulyKM
    • 02 июля 2013, 16:09
    Красивый цвет! Особенно в сочетании с «беременным платьем»   (у меня, кстати, такое же только черное)
    спасибо! сейчас, летом, чаще всего использую этот лак. Правда, «беременное платье» висит теперь в шкафу как память, т.к. уже сильно велико:)
    Здорово! похоже, нам нравятся вещи одинакового стиля:)