01.10.2012

Термолак Dance Legend #165

Добрый день, дорогие девушки)

Хочу рассказать вам о своей новой игрушке – Термолаке Dance Legend #165

Несмотря на то, что у меня достаточно короткие ногти, я на него соблазнилась и нисколько об этом не жалею)
Лак очень приятный, кисточка удобная, в один слой смотрится полупрозрачным, второй слой дает отличное плотное покрытие. Стойкий (на мне держался 4 дня, дальше появилась парочка мелких сколов). Финиш у него не сильно глянцевый… немножко бархатный, я бы сказала) это заметнее, когда он темный.

Чтож, хватит слов, перейдем к демонстрации

вот такой он, когда тепло

засунула руку под холодную воду)

вот что получилось)
ручки отогреваются)
а вот при дневном свете

и маленький бонус — видео погружения лака под воду) прошу прощения за качество, ютуб при загрузке произвел странные метаморфозы)

Итог:
оценка: 5!
цена: 300 руб

спасибо за внимание, надеюсь, было интересно)
Катя

bereniska 01 октября 2012, 14:28
Вот только открыла пост и подумала — хорошо бы видео увидеть, и вот оно) Спасибо) Теперь я точно знаю, что оно мне очень надо)
Double_Trouble 01 октября 2012, 14:49
Ух, какой интересный)
X-Allure 01 октября 2012, 14:57
Видео прикольное! Всегда было интересно посмотреть. Жаль, у нас таких лаков нет. :( И даже когда была в России, не нашла в местном городке.
Но сам цвет лака (темный) не понравился, создает эффект грязи, как мне показалось по фото.
katuap 01 октября 2012, 15:23
а мне вот темный цвет наоборот больше нравится, кажется интереснее и глубже. Может быть я его плохо показала в посте, акцентировав внимание на переходах цветов) Увы, количество фото в посте ограничено(
Покажу тут поближе и при дневном свете. Так он выглядит на улице, когда прохладно.
Garina 01 октября 2012, 16:17
У меня тоже такой же лак, и именно темный нравится гораздо больше. На фото сложно оценить всю его красоту.
X-Allure 01 октября 2012, 17:22
Спасибо за дополнительные фото. Вы правы, видимо, такое мнение сложилось из-за акцента на переходах цвета. Мне именно на фотках с градиентом кажется, что он как-то «грязнит» общий вид. Сам по себе выглядит неплохо, но думаю, что в жизни еще лучше.
tat__v 01 октября 2012, 22:00
Я на той неделе купила такой лачок, буквально через день после того как обрезала ногти. Но как только они посильнее отрастут, покажу свою историю этого лака на моих ногтях.
ka_libra 02 октября 2012, 12:53
У меня тоже есть такой, в том году брала. Очень жду осень, что бы наконец-то начать им красить! :)