Обзор лаков Chanel, Deborah Lippmann, YSL

Здравствуйте!
Долго готовила этот пост, но уж очень хотелось сделать его именно таким сборным. Лаки, о которых я буду рассказывать ниже, давно уже известны, ничего нового. Каждый лак, о котором будет идти речь мне понравился, не было разочарований, небольшие трудности — да.

1. Deborah Lippmann — Lady Is A Tramp

Очень красивое желе цвета томатного сока, не сильна в красных), так что просто описываю ощущения. Для более плотного однородного покрытия необходимо наносить не менее 2-х слоев. Это лак от которого не устаешь, я несколько раз подряд делала с ним маникюр, так что пост еще и по этой причине задержался). Носится вполне прилично, 3-4 дня. Lady удобно наносить за счет тонкой короткой кисти, которая, по моим ощущениям, лучшая для лаков данной текстуры. Может при снятии немного окрасить кожу, что легко убирается чистым диском, смоченным в ЖДСЛ.

2. Yves Saint Laurent La Laque Couture 23 Gris Deco

Вот этот лак я захотела еще после первых его свотчей на Косметисте).Его появлению в моей коллекции я обязана Надюше Purshinka — Спасибо огромное! Очень красивый необычный оттенок, какой-то серо-голубой разбеленный с шиммером. Лак на все сезоны. Боялась, что будет плохо смотреться, но он оказался хорош. Стойкость 3-4 дня. Единственное, что мне немного мешало — это кисть лака, показалась широковатой для моих ногтей, и еще она набирает очень много лака. Лак не пузырит, имеет отличный глянец.

Стоимость: 890 рублей
Оценка: отлично — за кисть не снижаю.

3. Deborah Lippmann — Call Me Irresponsible

Пожалуй это самый непростой лак из данного обзора. Хотела для этого маникюра провернуть фишку с холодильником, но забыла и пришлось долго-долго наносить один слой за другим) А это, к слову, 4 слоя лака. Ситуацию спасает то, что покрытие само по себе получается тонким и не выглядит пирогом. Цвет потрясающий, у меня он вытянул загар даже на отмороженных пальцах). Стойкость 2-3 дня. Кисть удобная. Стоит ли результат затраченных усилий — решать вам. Меня все устраивает и я пользуюсь лаком с удовольствием, и 4 слоя меня не испугали.

Оценка: субъективно — 5, объективно — 4

4. Chanel Le Vernis # 637 Malice

Долго я сопротивлялась этому лаку, потому как не очень люблю подобные оттенки. Пошла как-то в магазин за подарком для подруги, ну и за компанию решила попробовать этот лак, накрасила на одном ногте и не раздумывая купила. Это мой первый лак Chanel из рождественских коллекций. Malice шикарен. Такой богатый, роскошный оттенок. Лак показался мне густоватым, но зато им можно покрыть ноготь одним слоем. Носила лак 4 дня.

Стоимость: 870 рублей

5. Chanel Le Vernis # 559 Frenzy

Лак из осенней коллекции Chanel, уже многим полюбившийся. По текстуре мне он напоминает лаки из прошлогодней весенней коллекции (Май, Июнь), и еще Блу боя. Такой гель-крем. Спокойный повседневный оттенок. Очень нравится. Лаков таких оттенков у меня очень мало. Наносится нормально, необходимо 2 слоя, не пузырит. Носила дней 5. Может показаться, что лак вытягивает красноту, но у меня в то время была немного поврежденная кутикула.

Стоимость: 805 рублей

6. Deborah Lippmann — Dark Side Of The Moon

Лак в моем вкусе и этим все сказано. Темно-фиолетовый оттенок, цвет баклажана, при определенном освещении выглядит просто черным. По текстуре — крем, но не плотный, поэтому наносить следует в 2 слоя. Благодаря кисточки ложится легко и без особых проблем. Носится стандартно, 3-4 дня.

7. Chanel Le Vernis # 563 Vertigo

Я до сих пор не пойму, как я к нему отношусь. Этот лак то бесит меня и я снимаю его на следующий день после маникюра, то безвылазно ношу его) Необычный оттенок, грязный, непонятный. Шиммер в нем не виден практически, в бутыльке еще можно разглядеть. Мне нравится, что им можно покрыть ноготь одним слоем. Глянца немного не хватает, я всегда пользуюсь топом. Мне больше нравится Vertigo в трехцветном маникюре) соло все же скучноват. Стойкость стандартная для меня — 3 — 4 дня.

Кажется, что кончики потерлись, но это не так, топ стянул лак, очень жаль.

Стоимость: 805 рублей
Оценка: наверное 5, т.к. по всем параметрам лак хороший, ну а цвет… я еще не определилась)

Смотрю на свотчи и понимаю, что покрас оставляет желать лучшего, топ уже практически закончился и поэтому стягивает немного лак. Буду исправляться)
как я люблю такие сборные посты!

шиммер Вертиго совсем спрятался на твоих свотчах, но, увы, он такой и в жизни(
а малис у меня при любом свете «играет», потрясающий по красоте и свойствам лак!

ДЛ Call Me Irresponsible более всех понравился!
Спасибо, Катя. Да Вертиго такой( я сейчас в нем — даже на солнце выглядит уныло, совсем не попал в мое настроение) Call Me Irresponsible — лак для терпеливых девушек) это факт)
Интересный пост! Спасибо! Лаки — красавцы!
Спасибо Вам) Долго я его стряпала)
  • Tale
  • 21 января 2013, 16:16
Однозначно все красивы  , но больше всех понравился Gris Deco
Спасибо) о, Gris Deco — красавчик, мне он сразу понравился
  • Viruska
  • 21 января 2013, 16:21
Какой у Вас превосходный лаковый вкус! И на марки, и на оттенки))
Понравились все без исключения! Конечно, жаль, что Вертиго не раскрывается во всей красе на ногтях, но что-то в нем все же есть цепляющее)
А остальные — красавцы! Я сейчас нацелена на Грис Деко и конечно еще питаю надежду споймать Малис)) К Френзи так же нежно отношусь, вроде и не вызывает всплеска эмоций, но с ним так спокойно, уютно и уверенно себя чувствуешь, что за это любишь еще больше)
ДЛ, к сожалению, мне не доступны, а то бы разорилась)))
Спасибо за замечательный пост! Маникюр у Вас прекрасный, никакаих недостатков при покрасе я не заметила, Вы напрасно переживаете)
П.С. И музыкальный тоже
Спасибо Вам за такой приятный комментарий! Грис Деко классный лак, правильный курс Вы взяли)

Настя, все лаки безумно красивы.
Безумно понравился красный ДЛ — вот именно такого красного мне не хватает   А Вы не можете сравнить его с шанелевским пиратом? До сего момента я была уверена, что именно он и есть мой идеальный красный. Но, увидев ДЛ на Ваших ноготках, в этом усомнилась)))
Безумно нравится ИСЛ, такая морозная нежность
Представители Шанель у меня есть, согласна с Вашими оценками, и Вы очень точно описали текстуру Френзи — вот он прям один в один с Блю Боем по техническим характеристикам. Очень люблю Малис, у меня он играет независимо от освещения, один из самых любимых в моей лакоколлекции.
А к Вертиго у меня тоже неоднозначное отношение, и я тоже — как и Вы — то ношу его безвылазно, то стираю через полдня после покраса. Чего-то ему не хватает, что-то в нём не то… И в то же время очень глубокий, сложный, неповторимый оттенок.
Спасибо Вам за пост, утащила DL Lady is a Tramp в хотелки!
Спасибо Вам) К сожалению, с пиратом не могу сравнить, у меня его нет, но думаю он намного ярче, такой прям взрывной (я его только на стенде в живую видела). У меня всего-то 2 красных лака — один Леди, второй летний Калипсо Диор)

Калипсо у меня тоже есть, я его показывала… Но он такой летний красный! А этот ближе к пирату, правда, мне кажется, пират чуток темнее и холоднее Деборы… И, кстати, пират очень различается в бутыльке и на ногтях. В бутыльке темнее.
Я неравнодушна к красным, у меня их около десятка (хотя по меркам лакоманьяков это детский лепет   )
Около десятка — обалдеть!   Может к пирату присмотрюсь)

Присмотритесь. Он для многих — идеальный красный. Очень сбалансированный, правильный, комплиментарный рукам красный.
Люблю, когда много и красиво. Глаза разбежались! Очень понравился, да и нравился ИСЛ и малис. Красотень!
Спасибо ИСЛ — стал одним из моих любимых лаков, а малис я в последний момент купила, прыгнула, так сказать, в вагон уходящего поезда.
  • 21 января 2013, 16:31
Понравились 1, 2, 3 и 5. Особенно 1 ДЛ — обожаю красные лаки! Вертиго не впечатлил и при знакомстве в магазине… как — то не поняла его прелести
Спасибо) Это красивый красный, уж насколько я не фанат этого оттенка, но Леди очень часто можно наблюдать на моих ногтях)
Мои любимые ноготки появились! Пост шедевральный! Последнее время тяготею к темно-серым и светло серым, короче серым, поэтому посижу полюбуюсь твоими великолепными свотчами
Олечка, спасибо)
  • morgan
  • 21 января 2013, 16:43
Настя, отличные обновки в твоей коллекции! ДЛ — красавцы, но себе на вооружение взяла Gris Deco, т.к. более реально найти.
Спасибо) Грис Деко — классный, не пожалеешь!

Frenzy-красавец! только недавно его разглядела для себя)
Да, мне он тоже нравится.
  • Jasmina
  • 21 января 2013, 17:10
Какая работа проделана   Оч классные лаки, все без исключения   Но меня, как фаната желешек и человека, ищущего красный, в котором я себя буду «удобно» чувствовать, особенно впечатлила DL «Lady Is A Tramp»
Спасибо) этот красный, Вы правильно заметили, действительно «удобный»
  • ilknur
  • 21 января 2013, 17:49
Настя, пост в самое сердце!   На тебе больше всего понравились Дебора и ИСЛ
Спасибо, Катюша) я старалась, а сколько у тебя я интересного пропустила) буду наверстывать упущенное)
  • ilknur
  • 22 января 2013, 12:07
давай, заглядывай
обязательно
  • kira-17
  • 21 января 2013, 18:10
Отличный набор лаков! У Вас хороший вкус)) и маникюр соответственно! Спасибо.
Вам спасибо за такой приятный комментарий!
Стильные оттенки   Такая сборная солянка маст-хэвов в любой лаковой косметичке: серый, фиолетовый, красный, бордо, варианты околочерных цветов… Отличная подборка!
Спасибо Алена, действительно маст-хэвы) ну и время года способствует подбору таких оттенков) помнится раньше мне было все равно на сезон) а сейчас нет — взрослею и умнею)
  • Zamazka
  • 21 января 2013, 18:31
Отличный пост!
Спасибо за разнообразие! Сижу-любуюсь… есть что выбрать
Спасибо) рада быть полезной)
  • Yusik
  • 21 января 2013, 18:36
красота, очень аккуратный маникюр. лаки все отличные, но все же Дебора заставила сердце забиться сильнее
Спасибо) у деборы отличные лаки в текстуре стекло, крем, желе, попробуйте, и кисть удобная.
  • Blanda
  • 21 января 2013, 18:58
Какое буйство цвета! Они такие разные и одинаково прекрасные все! Восторг!
Поразили желешки от ДЛ, до этого момента была равнодушна к ее лакам, но эти… ХОЧУ!
Спасибо) у Деборы есть из чего выбрать)
соглашусь с девочками-вкус у вас отменный, покорил Call me… он такой стеклянный… волшебно!
Спасибо, очень приятно) call me… красивая стекляшка, и количество слоев меня не пугает, в следующий раз воспользуюсь холодильником)
Солнышко, пост отправила в избранное!
Зацепил до глубины души! Все красивые и неповторимые, но мое сердце отдано Шанель. Malice — заноза в моем сердце, мне он так и не достался
Спасибо тебе огромное! Получила колоссальное удовольствие от твоих замечательных разноцветных пальчиков!
Спасибо, Липочка! Оказывается мне повезло с Малис) купила в последний момент!
  • Kasha
  • 21 января 2013, 19:37
желешки ДЛ просто восхитительны и я в них влюбилась :) спасибо, пост чудесный.
Спасибо за комментарий! мне очень нравятся эти лаки.
Настя, шикарный пост! Дебора супер! Все время смотрела только в сторону глиттеров у этой марки, а тут такая красота! Ну и, конечно, маникюр выше всех похвал! Я в восторге, в общем ,
Спасибо, Анюта! Да у Деборы есть классные лаки в других текстурах.
  • Lapo4ka
  • 21 января 2013, 22:03
Deborah   особенно красный и фиолетовый! Супер пост!
Спасибо) это красивые стекляшки. Люблю такую текстуру лаков.
Пост просто роскошный… спасибо Вам, по-эстетствовала))) Malice в хотелки
Спасибо за столь высокую оценку!
  • Bysinka
  • 22 января 2013, 00:04
Спасибо, не пост а шедевр!
Скажите а что за фишка с холодильником?
Спаибо))) ах-ха-хах) думала это известная штуковина! Если лак структуры желе очень жидкий, как водичка, его на несколько часов предварительно ставят в холодильник, и он становится плотнее) и вместо 4-5 слоев можно обойтись 2-3 слоями.
  • 22 января 2013, 00:11
Я уже соскучилась по твоим постам, все думала, куда же ты пропала… а ты оказывается копила впечатления, чтобы убить наповал  … меня точно удалось!))) раз сто крутила пост туда-сюда…
Рита, спасибо большое, невероятно приятно) Я тружусь не покладая рук) времени совсем нет, вот денек выдался) сделала пост. А так я за всеми наблюдала, оценивала, читала посты) Новая поговорка — если работа мешает находиться на косметисте, на фиг такую работу)))
Присоединяюсь! Пост замечательный, одно удовольствие читать и смотреть! По Malice плачет душа моя, на меня его не хватило   Но зато и остальные лаки хороши, будем покупать и пробовать:)
Спасибо Вам) Малис может еще выпрыгнет где-нибудь)
Исл — выстрел в сердце) все высматриваю свотчи… и ваши убедили окончательно: быть ему в моей лакоколлекции!)
Спасибо, этот лак действительно очень красивый, в зависимости от освещения его оттенок меняется кардинально.
Ну классика жанра)) все самые вкусные оттенки в одном посте собрала, красота   У тебя всего два оттенка красных?)) У меня, наверное — 20   Ничего не могу с собой поделать, всячески запрещаю себе красный покупать — не помогает
Да ))) всего два (!) Не знаю можно ли в эту группу отнести Апрель Шанель, если можно, то три тогда. Спасибо тебе за комментарий)
  • AQVA
  • 22 января 2013, 09:04
Малис- потрясающий лак, мне пришлось за ним побегать, в итоге вообще мне его подруга по моей просьбе покупала в другом городе и отправила мне почтой))) Один из тех лаков, в которые я влюблена всерьез и надолго, с удовольствием бы дубль взяла, если бы нашла   Френзи- еще один мой любимчик   Вообще Малис, Френзи и еще Парадоксал этой зимой я носила чаще других, мое любимое зимнее трио)
Yves Saint Laurent 23 Gris Deco очень красиво Вы показали, давно в моих планах этот лак)
Очень красивый пост!
Спасибо) я Малис в последний момент купила, о чем не жалею, френзи для меня такой нейтральный лак, для отдыха. Грис Деко покорил многих, я сразу захотела этот лак к себе в коллекццию)
Привет! Ну вот я и дождалась этого поста)))) У меня в коллекции нет только Lady, я пока с лаками ДЛ вообще завязала, Call Me Irresponsible конечно немного обескураживает этим наслаиванием слоев масло маслянное))) Но конечный эффект фиолетового карамельного стекла мне очень нравится. Вертиго скучный, я его соло вообще один раз носила, даже пост писать не вызвал желания, а вот Френзи считаю абсолютным хитом прошлого года. Кстати, Gris Deco отлично на тебе смотрится
Спасибо тебе) Я пока тоже в завязке) Вертиго мне очень нравится в трехцветном маникюре, Call Me Irresponsible — пожалуй накрашу им сегодня)
абсолютно все изумительно смотрятся! Спасибо, Настя!
Спасибо, Кристина! очень хочется сменить наконец-то гамму на более яркую, сочную) такую-весенне-летнюю
Очень понравился Gris Deco — кажется, похожего у дргих марок нет. И, конечно, Call Me Irresponsible — он потрясающе красиво выглядит!
Спасибо, Лена) Gris Deco — да, лично я не встречала аналогов или хоть чуточку похожих на него лаков. Call Me Irresponsible — очень нравится, а он у тебя есть?
Настя, спасибо за интересный обзор! Лаки все без исключения очень хороши, даже трудно выбрать, какой краше))
Спасибо, Ника! Пожалуй самый отстающий в этом плане для меня — Vertigo.
  • Veleena
  • 23 января 2013, 10:22
Уж насколько я не лакоманьяк, но Call Me Irresponsible покорил *_* Знать бы еще где в нашей дыре его достать х_х Френзи тоже постоянно манит, но его я боюсь, пальцы всегда красноватые, контраст некрасивый даст(
Спасибо за комментарий) Call Me… очень красивый лак, в жизни он даже лучше, Френзи, мне кажется его не следует бояться. Дебору можно заказать онлайн.