Здравствуйте!
Долго готовила этот пост, но уж очень хотелось сделать его именно таким сборным. Лаки, о которых я буду рассказывать ниже, давно уже известны, ничего нового. Каждый лак, о котором будет идти речь мне понравился, не было разочарований, небольшие трудности — да.

1. Deborah Lippmann — Lady Is A Tramp

Очень красивое желе цвета томатного сока, не сильна в красных), так что просто описываю ощущения. Для более плотного однородного покрытия необходимо наносить не менее 2-х слоев. Это лак от которого не устаешь, я несколько раз подряд делала с ним маникюр, так что пост еще и по этой причине задержался). Носится вполне прилично, 3-4 дня. Lady удобно наносить за счет тонкой короткой кисти, которая, по моим ощущениям, лучшая для лаков данной текстуры. Может при снятии немного окрасить кожу, что легко убирается чистым диском, смоченным в ЖДСЛ.

2. Yves Saint Laurent La Laque Couture 23 Gris Deco

Вот этот лак я захотела еще после первых его свотчей на Косметисте).Его появлению в моей коллекции я обязана Надюше Purshinka — Спасибо огромное! Очень красивый необычный оттенок, какой-то серо-голубой разбеленный с шиммером. Лак на все сезоны. Боялась, что будет плохо смотреться, но он оказался хорош. Стойкость 3-4 дня. Единственное, что мне немного мешало — это кисть лака, показалась широковатой для моих ногтей, и еще она набирает очень много лака. Лак не пузырит, имеет отличный глянец.

Обзор лаков Chanel, Deborah Lippmann, YSL Обзор лаков Chanel, Deborah Lippmann, YSL Обзор лаков Chanel, Deborah Lippmann, YSL Обзор лаков Chanel, Deborah Lippmann, YSL Обзор лаков Chanel, Deborah Lippmann, YSL
Стоимость: 890 рублей
Оценка: отлично — за кисть не снижаю.

3. Deborah Lippmann — Call Me Irresponsible

Пожалуй это самый непростой лак из данного обзора. Хотела для этого маникюра провернуть фишку с холодильником, но забыла и пришлось долго-долго наносить один слой за другим) А это, к слову, 4 слоя лака. Ситуацию спасает то, что покрытие само по себе получается тонким и не выглядит пирогом. Цвет потрясающий, у меня он вытянул загар даже на отмороженных пальцах). Стойкость 2-3 дня. Кисть удобная. Стоит ли результат затраченных усилий — решать вам. Меня все устраивает и я пользуюсь лаком с удовольствием, и 4 слоя меня не испугали.
Оценка: субъективно — 5, объективно — 4

4. Chanel Le Vernis # 637 Malice

Долго я сопротивлялась этому лаку, потому как не очень люблю подобные оттенки. Пошла как-то в магазин за подарком для подруги, ну и за компанию решила попробовать этот лак, накрасила на одном ногте и не раздумывая купила. Это мой первый лак Chanel из рождественских коллекций. Malice шикарен. Такой богатый, роскошный оттенок. Лак показался мне густоватым, но зато им можно покрыть ноготь одним слоем. Носила лак 4 дня.

Стоимость: 870 рублей

5. Chanel Le Vernis # 559 Frenzy

Обзор лаков Chanel, Deborah Lippmann, YSL
Лак из осенней коллекции Chanel, уже многим полюбившийся. По текстуре мне он напоминает лаки из прошлогодней весенней коллекции (Май, Июнь), и еще Блу боя. Такой гель-крем. Спокойный повседневный оттенок. Очень нравится. Лаков таких оттенков у меня очень мало. Наносится нормально, необходимо 2 слоя, не пузырит. Носила дней 5. Может показаться, что лак вытягивает красноту, но у меня в то время была немного поврежденная кутикула.

Стоимость: 805 рублей

6. Deborah Lippmann — Dark Side Of The Moon

Лак в моем вкусе и этим все сказано. Темно-фиолетовый оттенок, цвет баклажана, при определенном освещении выглядит просто черным. По текстуре — крем, но не плотный, поэтому наносить следует в 2 слоя. Благодаря кисточки ложится легко и без особых проблем. Носится стандартно, 3-4 дня.

7. Chanel Le Vernis # 563 Vertigo

Обзор лаков Chanel, Deborah Lippmann, YSL Обзор лаков Chanel, Deborah Lippmann, YSL Я до сих пор не пойму, как я к нему отношусь. Этот лак то бесит меня и я снимаю его на следующий день после маникюра, то безвылазно ношу его) Необычный оттенок, грязный, непонятный. Шиммер в нем не виден практически, в бутыльке еще можно разглядеть. Мне нравится, что им можно покрыть ноготь одним слоем. Глянца немного не хватает, я всегда пользуюсь топом. Мне больше нравится Vertigo в трехцветном маникюре) соло все же скучноват. Стойкость стандартная для меня — 3 — 4 дня.

Кажется, что кончики потерлись, но это не так, топ стянул лак, очень жаль.
Стоимость: 805 рублей
Оценка: наверное 5, т.к. по всем параметрам лак хороший, ну а цвет… я еще не определилась)

Смотрю на свотчи и понимаю, что покрас оставляет желать лучшего, топ уже практически закончился и поэтому стягивает немного лак. Буду исправляться)
как я люблю такие сборные посты!

шиммер Вертиго совсем спрятался на твоих свотчах, но, увы, он такой и в жизни(
а малис у меня при любом свете «играет», потрясающий по красоте и свойствам лак!

ДЛ Call Me Irresponsible более всех понравился!
Спасибо, Катя. Да Вертиго такой( я сейчас в нем — даже на солнце выглядит уныло, совсем не попал в мое настроение) Call Me Irresponsible — лак для терпеливых девушек) это факт)
Интересный пост! Спасибо! Лаки — красавцы!
Спасибо Вам) Долго я его стряпала)
  • Tale
  • 21 января 2013, 16:16
Однозначно все красивы  , но больше всех понравился Gris Deco
Спасибо) о, Gris Deco — красавчик, мне он сразу понравился
  • Viruska
  • 21 января 2013, 16:21
Какой у Вас превосходный лаковый вкус! И на марки, и на оттенки))
Понравились все без исключения! Конечно, жаль, что Вертиго не раскрывается во всей красе на ногтях, но что-то в нем все же есть цепляющее)
А остальные — красавцы! Я сейчас нацелена на Грис Деко и конечно еще питаю надежду споймать Малис)) К Френзи так же нежно отношусь, вроде и не вызывает всплеска эмоций, но с ним так спокойно, уютно и уверенно себя чувствуешь, что за это любишь еще больше)
ДЛ, к сожалению, мне не доступны, а то бы разорилась)))
Спасибо за замечательный пост! Маникюр у Вас прекрасный, никакаих недостатков при покрасе я не заметила, Вы напрасно переживаете)
П.С. И музыкальный тоже
Спасибо Вам за такой приятный комментарий! Грис Деко классный лак, правильный курс Вы взяли)

Настя, все лаки безумно красивы.
Безумно понравился красный ДЛ — вот именно такого красного мне не хватает   А Вы не можете сравнить его с шанелевским пиратом? До сего момента я была уверена, что именно он и есть мой идеальный красный. Но, увидев ДЛ на Ваших ноготках, в этом усомнилась)))
Безумно нравится ИСЛ, такая морозная нежность
Представители Шанель у меня есть, согласна с Вашими оценками, и Вы очень точно описали текстуру Френзи — вот он прям один в один с Блю Боем по техническим характеристикам. Очень люблю Малис, у меня он играет независимо от освещения, один из самых любимых в моей лакоколлекции.
А к Вертиго у меня тоже неоднозначное отношение, и я тоже — как и Вы — то ношу его безвылазно, то стираю через полдня после покраса. Чего-то ему не хватает, что-то в нём не то… И в то же время очень глубокий, сложный, неповторимый оттенок.
Спасибо Вам за пост, утащила DL Lady is a Tramp в хотелки!
Спасибо Вам) К сожалению, с пиратом не могу сравнить, у меня его нет, но думаю он намного ярче, такой прям взрывной (я его только на стенде в живую видела). У меня всего-то 2 красных лака — один Леди, второй летний Калипсо Диор)

Калипсо у меня тоже есть, я его показывала… Но он такой летний красный! А этот ближе к пирату, правда, мне кажется, пират чуток темнее и холоднее Деборы… И, кстати, пират очень различается в бутыльке и на ногтях. В бутыльке темнее.
Я неравнодушна к красным, у меня их около десятка (хотя по меркам лакоманьяков это детский лепет   )
Около десятка — обалдеть!   Может к пирату присмотрюсь)

Присмотритесь. Он для многих — идеальный красный. Очень сбалансированный, правильный, комплиментарный рукам красный.
Люблю, когда много и красиво. Глаза разбежались! Очень понравился, да и нравился ИСЛ и малис. Красотень!
Спасибо ИСЛ — стал одним из моих любимых лаков, а малис я в последний момент купила, прыгнула, так сказать, в вагон уходящего поезда.
  • 21 января 2013, 16:31
Понравились 1, 2, 3 и 5. Особенно 1 ДЛ — обожаю красные лаки! Вертиго не впечатлил и при знакомстве в магазине… как — то не поняла его прелести
Спасибо) Это красивый красный, уж насколько я не фанат этого оттенка, но Леди очень часто можно наблюдать на моих ногтях)
Мои любимые ноготки появились! Пост шедевральный! Последнее время тяготею к темно-серым и светло серым, короче серым, поэтому посижу полюбуюсь твоими великолепными свотчами
Олечка, спасибо)
  • morgan
  • 21 января 2013, 16:43
Настя, отличные обновки в твоей коллекции! ДЛ — красавцы, но себе на вооружение взяла Gris Deco, т.к. более реально найти.
Спасибо) Грис Деко — классный, не пожалеешь!

Frenzy-красавец! только недавно его разглядела для себя)
Да, мне он тоже нравится.
  • Jasmina
  • 21 января 2013, 17:10
Какая работа проделана   Оч классные лаки, все без исключения   Но меня, как фаната желешек и человека, ищущего красный, в котором я себя буду «удобно» чувствовать, особенно впечатлила DL «Lady Is A Tramp»
Спасибо) этот красный, Вы правильно заметили, действительно «удобный»
  • ilknur
  • 21 января 2013, 17:49
Настя, пост в самое сердце!   На тебе больше всего понравились Дебора и ИСЛ
Спасибо, Катюша) я старалась, а сколько у тебя я интересного пропустила) буду наверстывать упущенное)
  • ilknur
  • 22 января 2013, 12:07
давай, заглядывай
обязательно
  • kira-17
  • 21 января 2013, 18:10
Отличный набор лаков! У Вас хороший вкус)) и маникюр соответственно! Спасибо.
Вам спасибо за такой приятный комментарий!
Стильные оттенки   Такая сборная солянка маст-хэвов в любой лаковой косметичке: серый, фиолетовый, красный, бордо, варианты околочерных цветов… Отличная подборка!
Спасибо Алена, действительно маст-хэвы) ну и время года способствует подбору таких оттенков) помнится раньше мне было все равно на сезон) а сейчас нет — взрослею и умнею)
  • Zamazka
  • 21 января 2013, 18:31
Отличный пост!
Спасибо за разнообразие! Сижу-любуюсь… есть что выбрать
Спасибо) рада быть полезной)
  • Yusik
  • 21 января 2013, 18:36
красота, очень аккуратный маникюр. лаки все отличные, но все же Дебора заставила сердце забиться сильнее
Спасибо) у деборы отличные лаки в текстуре стекло, крем, желе, попробуйте, и кисть удобная.
  • Blanda
  • 21 января 2013, 18:58
Какое буйство цвета! Они такие разные и одинаково прекрасные все! Восторг!
Поразили желешки от ДЛ, до этого момента была равнодушна к ее лакам, но эти… ХОЧУ!
Спасибо) у Деборы есть из чего выбрать)
соглашусь с девочками-вкус у вас отменный, покорил Call me… он такой стеклянный… волшебно!
Спасибо, очень приятно) call me… красивая стекляшка, и количество слоев меня не пугает, в следующий раз воспользуюсь холодильником)
Солнышко, пост отправила в избранное!
Зацепил до глубины души! Все красивые и неповторимые, но мое сердце отдано Шанель. Malice — заноза в моем сердце, мне он так и не достался
Спасибо тебе огромное! Получила колоссальное удовольствие от твоих замечательных разноцветных пальчиков!
Спасибо, Липочка! Оказывается мне повезло с Малис) купила в последний момент!
  • Kasha
  • 21 января 2013, 19:37
желешки ДЛ просто восхитительны и я в них влюбилась :) спасибо, пост чудесный.
Спасибо за комментарий! мне очень нравятся эти лаки.
Настя, шикарный пост! Дебора супер! Все время смотрела только в сторону глиттеров у этой марки, а тут такая красота! Ну и, конечно, маникюр выше всех похвал! Я в восторге, в общем ,
Спасибо, Анюта! Да у Деборы есть классные лаки в других текстурах.
  • Lapo4ka
  • 21 января 2013, 22:03
Deborah   особенно красный и фиолетовый! Супер пост!
Спасибо) это красивые стекляшки. Люблю такую текстуру лаков.
Пост просто роскошный… спасибо Вам, по-эстетствовала))) Malice в хотелки
Спасибо за столь высокую оценку!
  • Bysinka
  • 22 января 2013, 00:04
Спасибо, не пост а шедевр!
Скажите а что за фишка с холодильником?
Спаибо))) ах-ха-хах) думала это известная штуковина! Если лак структуры желе очень жидкий, как водичка, его на несколько часов предварительно ставят в холодильник, и он становится плотнее) и вместо 4-5 слоев можно обойтись 2-3 слоями.
  • 22 января 2013, 00:11
Я уже соскучилась по твоим постам, все думала, куда же ты пропала… а ты оказывается копила впечатления, чтобы убить наповал  … меня точно удалось!))) раз сто крутила пост туда-сюда…
Рита, спасибо большое, невероятно приятно) Я тружусь не покладая рук) времени совсем нет, вот денек выдался) сделала пост. А так я за всеми наблюдала, оценивала, читала посты) Новая поговорка — если работа мешает находиться на косметисте, на фиг такую работу)))
Присоединяюсь! Пост замечательный, одно удовольствие читать и смотреть! По Malice плачет душа моя, на меня его не хватило   Но зато и остальные лаки хороши, будем покупать и пробовать:)
Спасибо Вам) Малис может еще выпрыгнет где-нибудь)
Исл — выстрел в сердце) все высматриваю свотчи… и ваши убедили окончательно: быть ему в моей лакоколлекции!)
Спасибо, этот лак действительно очень красивый, в зависимости от освещения его оттенок меняется кардинально.
Ну классика жанра)) все самые вкусные оттенки в одном посте собрала, красота   У тебя всего два оттенка красных?)) У меня, наверное — 20   Ничего не могу с собой поделать, всячески запрещаю себе красный покупать — не помогает
Да ))) всего два (!) Не знаю можно ли в эту группу отнести Апрель Шанель, если можно, то три тогда. Спасибо тебе за комментарий)
  • AQVA
  • 22 января 2013, 09:04
Малис- потрясающий лак, мне пришлось за ним побегать, в итоге вообще мне его подруга по моей просьбе покупала в другом городе и отправила мне почтой))) Один из тех лаков, в которые я влюблена всерьез и надолго, с удовольствием бы дубль взяла, если бы нашла   Френзи- еще один мой любимчик   Вообще Малис, Френзи и еще Парадоксал этой зимой я носила чаще других, мое любимое зимнее трио)
Yves Saint Laurent 23 Gris Deco очень красиво Вы показали, давно в моих планах этот лак)
Очень красивый пост!
Спасибо) я Малис в последний момент купила, о чем не жалею, френзи для меня такой нейтральный лак, для отдыха. Грис Деко покорил многих, я сразу захотела этот лак к себе в коллекццию)
Привет! Ну вот я и дождалась этого поста)))) У меня в коллекции нет только Lady, я пока с лаками ДЛ вообще завязала, Call Me Irresponsible конечно немного обескураживает этим наслаиванием слоев масло маслянное))) Но конечный эффект фиолетового карамельного стекла мне очень нравится. Вертиго скучный, я его соло вообще один раз носила, даже пост писать не вызвал желания, а вот Френзи считаю абсолютным хитом прошлого года. Кстати, Gris Deco отлично на тебе смотрится
Спасибо тебе) Я пока тоже в завязке) Вертиго мне очень нравится в трехцветном маникюре, Call Me Irresponsible — пожалуй накрашу им сегодня)
абсолютно все изумительно смотрятся! Спасибо, Настя!
Спасибо, Кристина! очень хочется сменить наконец-то гамму на более яркую, сочную) такую-весенне-летнюю
Очень понравился Gris Deco — кажется, похожего у дргих марок нет. И, конечно, Call Me Irresponsible — он потрясающе красиво выглядит!
Спасибо, Лена) Gris Deco — да, лично я не встречала аналогов или хоть чуточку похожих на него лаков. Call Me Irresponsible — очень нравится, а он у тебя есть?
Настя, спасибо за интересный обзор! Лаки все без исключения очень хороши, даже трудно выбрать, какой краше))
Спасибо, Ника! Пожалуй самый отстающий в этом плане для меня — Vertigo.
  • Veleena
  • 23 января 2013, 10:22
Уж насколько я не лакоманьяк, но Call Me Irresponsible покорил *_* Знать бы еще где в нашей дыре его достать х_х Френзи тоже постоянно манит, но его я боюсь, пальцы всегда красноватые, контраст некрасивый даст(
Спасибо за комментарий) Call Me… очень красивый лак, в жизни он даже лучше, Френзи, мне кажется его не следует бояться. Дебору можно заказать онлайн.