"Горячие сплетни" - лак для ногтей Rimmel цвет №325

Этот лак пролежал у меня почти полгода без внимания в «дальнем ящике», и, оказалось, что совершенно не заслуженно…
Полное наименование лака — Rimmel LYCRA®PRO Colour Memory Nail Polish цвет №325 Hot Gossip
Лак красный, в классическом понимании этого цвета (на мой взгляд). Принеся покупку домой, мне вдруг показалось, что цвет не просто красный как эмаль, а с очень мелкими красными блесточками (и как я тогда их там разглядела). Я подумала, что красный лак с блестками это как-то пошловато и забросила его. Через почти полгода он снова попался мне на глаза, и, видимо потому, что дома я сменила не так давно все лампочки на энергосберегающие, при новом освещении эти блесточки не показались мне такими уж пошлыми, потому что их было практически не видно. Я нанесла его на ногти и оказалось, что лак вполне заслуживает пост о себе и был заброшен не заслуженно…

Текстура лака хорошая, не жидкая не густая. На бутылочке написано, что цвет ложится ровно даже с первого раза — и это, как ни странно, правда.

Первый слой
Лак действительно очень хорошо лег с первого слоя. Второй слой сделал цвет покрытия более насыщенным.

Второй слой
Отдельно хочу похвалить кисточку. Производителем написано, что у лака двойная кисточка. Кисточка очень удобная, она действительно шире обычных, более густая и закругленная, что делает нанесение лака на ноготь очень удобным.
Сохнет лак быстро, минут 15. Рисует на бумаге (если провести ногтем по ней). Не скалывается, но и не такой стойкий, как заявлено (заявлено аж до 10 дней). На третий день стирается на кончиках ногтей. Если вглядываться в ноготь, то видно тот самый красный типа шиммер, но он очень мелкий, и заметен только при пристальном внимании.
Фотографии при дневном свете у окна

Хороший лак, красивый цвет, отличная кисточка, прекрасное покрытие.
Цена 100 р
Оценка 5
  • Nika85
  • 30 сентября 2012, 17:43
Действительно, очень красивый! Он невероятно смотрится на ваших руках, просто идеально!
  • 30 сентября 2012, 17:49
Он очень хорошо ложится
  • Stasia
  • 30 сентября 2012, 18:00
Какой красивый! Вообще лаки достойные у риммель, меня соотношение цена качество полностью устраивает. Такого еще в моей коллекции нету, но обязательно найду))) шиммера с телефона не увидела, но видно что цвет не плоский, а как подсвечен изнутри, и очень нравится когда красный лак не сильно глянцевый, вот именно такой красный я искала. Спасибо за пост))
  • 30 сентября 2012, 18:18
Да, соотношение цена-качество в данном случае действительно радует.

И не только по бумаге рисует, но и по металлу:( ручка авто и за ней, уже все в полосочках от лака. ps. У вас красивые ноготочки, но цвет мне показался скучным и отсутствие глянца не нравится
  • 30 сентября 2012, 23:13
Это просто красный лак)) никакого веселья   глянец свой у него слабенький, правда. Но есть топы для таких лаков
  • Bobrella
  • 30 сентября 2012, 22:48
на ногтях шиммер нот детектед. выглядит как желе) отличный лак. к вашей коже подходит! спс за пост
  • 30 сентября 2012, 23:11
да, фотография его не передала, слишком уж мелкий шиммер этот.

• eva_Ko29
  • 01 октября 2012, 02:41
это мой любимый красный! только я его на себе вижу как у вас у окна. на других фото он показался мне с серым отливом
  • tat__v
  • 01 октября 2012, 08:54
Цвет очень и очень красивый! Но бросается в глаза то, что он подчеркивает красноту вокруг ногтя, к сожалению.
  • Olga1011
  • 01 октября 2012, 13:31