Лак для ногтей Dance Legend №359

Цвет вдохновения, цвет мудрости, тайны, познания истины и печали… Фиолетовый… в лаке для ногтей от Dance Legend.
Коротко о главном...
Данный лак относится к линейке Эмаль-color, поэтому является просто цветным лаком без дополнительных прикрас. Цвет чисто фиолетовый, без перламутра, блесток, переливов. Кисть обычная, средней толщины. По текстуре лак не жидкий и у меня даже есть ощущение, что он немного более густой, чем хотелось бы. Наверное, это приведет к тому, что к середине бутылька лак уже будет сложно наносить, потому что загустел. Покрытие достаточно плотное, одного слоя мало, но на два слоя получается ровно и без проплешин. При высыхании пузырьков не образуется, если дать просохнуть первому слою. Сохнет, кстати, минут 15-20. Стойкость тоже в обычных пределах — дня три точно продержится. Не скалывается, потихонечку стирается на кончиках ногтей. Ногтевую пластину не окрашивает. Снимается жидкостью достаточно легко. Ну и цвет при электрическом освещении выглядит более теплым, а при уличном — более холодным.

Ничего плохого сказать не могу, вполне хороший лак, прекрасный цвет, хорошее покрытие. Единственное, кажется, что быстро загустеет.
Цена 160 р
Оценка 5
  • Nika85
  • 30 сентября 2012, 16:41
У меня есть такой лак, согласна с вашим мнением. Он у меня уже почти два года)) Но я им редко пользуюсь и пока что он не загустел
  • 30 сентября 2012, 16:47
о, это радует) надеюсь и мой не загустеет.
  • Polly-K
  • 30 сентября 2012, 16:58
Цвет бомбезный.
Надо присмотреться и тоже такого цвета купить лак.
  • 30 сентября 2012, 17:34
фиолетовый сейчас в тренде
Какая у Вас красивая форма ногтей!
  • 30 сентября 2012, 17:34
  • Stasia
  • 30 сентября 2012, 17:51
Хорошая форма у вас, аккуратный маникюр и цвет красивый. У нас дороже эти лаки стоят:(
М-м-м! Фиолетовый!
  • tat__v
  • 01 октября 2012, 09:01
люблю фиолетовый и в одежде, и в косметичке! Лак такого оттенка предпочитаю для педикюра